2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /Conference Championships, Последний шаг на пути к супербоулу
  1. Кто окажется сильнейшим в НФК?
    1.  
      Грин Бей! Роджерса уже не остановить. - 42 (39.25%)
    2.  
      Атланта! Сильнейшее нападение и своё поле сыграют решающую роль. - 61 (57.01%)
  2. Кто окажется сильнейшим в АФК?
    1.  
      Новая Англия! Биличек и Брэди 7ой раз будут играть в супербоуле. - 65 (60.75%)
    2.  
      Питтсбург! Лучший бегущий и лучший принимающий, скажут своё веское слово. - 38 (35.51%)
  3. Кто вас разочаровал в плей-офф?
    1.  
      Даллас, от 14-2 и первого посева, ожидали больше. - 14 (13.08%)
    2.  
      Канзас, импотенция в атаке не позволила пройти далеко. - 25 (23.36%)
    3.  
      Сиэттл, уже привыкли возлагать большие ожидания на команду. - 17 (15.89%)
    4.  
      Гиганты, ведь кроме них, больше некому обыграть Брэди. - 19 (17.76%)
    5.  
      Никто. Всё по делу. - 30 (28.04%)
  4. Главный фаворит на победу в супербоуле?
    1.  
      Патриоты - 54 (50.47%)
    2.  
      Упаковщики - 23 (21.50%)
    3.  
      Сталевары - 9 (8.41%)
    4.  
      Соколы - 18 (16.82%)
 

Осталось 4 команды, 2 из которых разыграют между собой кубок в ночь первого воскресения февраля.
Каковы шансы у команд на участие в супербоуле? Кто кого победит и благодаря чему, всё это и многое другое обсуждаем здесь.

Все 4 команды за последние годы участвовали уже в финалах конференций, кто-то на постоянной основе, как Патриоты, а кто-то лишь раз, как Атланта, но при всём при этом, все 4 команды по праву находятся на своём месте и все заслуживают места в последнем матче сезона.

Мой прогноз состав супербоула: Пэтриотс-Пэкерс, но не удивлюсь любому составу, т.к. у всех команд есть свои козыри и по праву в этих парах нет явных фаворитов.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:

Мой прогноз состав супербоула: Пэтриотс-Пэкерс, но не удивлюсь любому составу, т.к. у всех команд есть свои козыри и по праву в этих парах нет явных фаворитов.
Так, первый шаг сделан! Гуд! Ты точен в прогнозах в этом сезоне) Теперь напиши какой ты хочешь видеть СБ. За кого ты в финалах конференций?)
 
Состав финалистов вызывает сумасшедшую эрекцию!
National Alcoholic Association
 
Цитата
Все 4 команды за последние годы участвовали уже в финалах конференций
Что-то я не припомню такого.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Очень люблю Стиллерс за них топлю в AFC, но все же не Антошу Брауна я считаю лучшим ресивером. Хотя тут смотря какими критериями мерять)  
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Жара   написал:

Мой прогноз состав супербоула: Пэтриотс-Пэкерс, но не удивлюсь любому составу, т.к. у всех команд есть свои козыри и по праву в этих парах нет явных фаворитов.
Так, первый шаг сделан! Гуд! Ты точен в прогнозах в этом сезоне) Теперь напиши какой ты хочешь видеть СБ. За кого ты в финалах конференций?)
Главное, какой значок Жара поставит в своем профиле  :bigsmile
 
Цитата
galerus написал:
Что-то я не припомню такого.
Фраза "прошедшие годы" можно трактовать по-разному. Например "6 лет назад"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
galerus   написал:
Что-то я не припомню такого.
Фраза "прошедшие годы" можно трактовать по-разному. Например "6 лет назад"
Именно.  :)

36 студия
 
Прошли 4 лучших нападения в НФЛ, что редко бывает. Мне нравится. Это только по ощущениям, цифры не смотрел, там вряд ли точно совпадет.
Главные разочарования для меня - неудавшиеся кандидаты в лучшие нападения. Гиганты с Илаем и сильными принимающими, и Даллас с Ромо, линией, Дезом и Элиоттом. Далласу за историю с Ромо по кармическим соображениям полагается 33 года без плейофф :evil:

С нейтральной точки зрения, я хочу для красивой истории победу Роджерса над Брэди в финале, по игре он заслуживает. И запустить милые дружеские срачи "кто самый великий квотербек" всегда полезно.
Но болеть буду за Питтсбург)
Изменено: Maximilian - 19.01.2017 20:15:08
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
galerus   написал:
Что-то я не припомню такого.
Фраза "прошедшие годы" можно трактовать по-разному. Например "6 лет назад"
Но там была фраза "последние годы". Я не могу растянуть слово "последние" на 6 лет ну никак.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Но там была фраза "последние годы". Я не могу растянуть слово "последние" на 6 лет ну никак.
А почему? По какому критерию?:)
 
Цитата
pierre написал:
Цитата
galerus   написал:
Но там была фраза "последние годы". Я не могу растянуть слово "последние" на 6 лет ну никак.
А почему? По какому критерию?
По внутреннему секундомеру. Ну, 6 лет это очень продолжительный срок.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
победу Роджерса над Брэди в финале, по игре он заслуживает. И запустить милые дружеские срачи "кто самый великий квотербек"

хорошая попытка)
 
Буду топить за Питтсбург – отличная команда, заслужившая победу в Супер Боул. Главное пройти Патриотов, а там на кого выйдут без разницы, но хотелось бы Атланту, очень зрелищный матч получился бы. Хотя, если Питтсбург вынесет Грин Бэй в Супер Боул, будет просто отлично! )))
Изменено: Hunter - 19.01.2017 21:20:48
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
победу Роджерса над Брэди в финале, по игре он заслуживает. И запустить милые дружеские срачи "кто самый великий квотербек"
хорошая попытка)
Яаляется ли Райан квотербеком-легендой? Достоин ли он ХоФа? Чей перстень ценнее: Райана или АР12? ТБ стареет? Почему ББ слил так много финалов?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
победу Роджерса над Брэди в финале, по игре он заслуживает. И запустить милые дружеские срачи "кто самый великий квотербек"
хорошая попытка)
Яаляется ли Райан квотербеком-легендой? Достоин ли он ХоФа? Чей перстень ценнее: Райана или АР12? ТБ стареет? Почему ББ слил так много финалов?
Достоин ли Бэн 3 перстня? ) Возможен ли реванш 11 года? итд итп)))
 
Доминирование НИ в голосовании на фаворита Супербоула для меня неожиданное, три лучшие команды этого ПО из НФК на мой взгляд.

Цитата
Maximilian написал:
я хочу для красивой истории победу Роджерса над Брэди в финале, по игре он заслуживает. И запустить милые дружеские срачи "кто самый великий квотербек" всегда полезно.
Наш парень!
losing sucks more than winning is awesome
 
А имеет ли право квотер именоваться лучшим квотером современности, если он был в одном СБ? Это серьезный вопрос, между прочим.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
А имеет ли право квотер именоваться лучшим квотером современности, если он был в одном СБ? Это серьезный вопрос, между прочим.
Я тебе сразу отвечу
1. Роджерс не выйдет в СБ и его подвиги в феврале забудут
2. На Дэна Марино посмотри :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Достоин ли Бэн 3 перстня? ) Возможен ли реванш 11 года? итд
чтобы второй год подряд к Суперболу команда вытащила тело дряхлого квотребека?;))) лучше уж Аарон "хейлмери" Роджерс. А так..., мы все знаем, кто должен быть в финале.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.