2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Коллективный мок-драфт 2017, Проводить или нет
  1. Проводить ли коллективный мок-драфт?
    1.  
      Да - 18 (52.94%)
    2.  
      Нет - 8 (23.53%)
    3.  
      Мне всё равно - 8 (23.53%)
 
Здравствуйте. В прошлом году наш коллективный мок-драфт прошёл со скрипом. Сначала стали пропадать вызвавшиеся авторы, потом прошло несколько трейдов по пикам, в результате мок удалось спасти с большим трудом. Тем не менее, результат получился хорошим - 4 пика угадано. Считаю, что отказываться от коллективного мока нельзя, зачем же деградировать, залезать обратно в пещеры. Лучше работать и совершенствоваться. Лично мне этот мок полезен тем, что в процессе подготовки темы хорошо вникаешь в предстоящий драфт, узнаёшь новичков, и сам драфт становится интересным, а не дежурным событием. Поэтому берусь всё или почти всё сделать сам. Условия такие: начиная с 24 марта каждое утро будет выходить тема с голосовалкой. Обоснования не предусмотрены, но каждый может их написать про свою или любую другую команду. Закончим аккурат перед драфтом. Надеюсь, больше трейдов не будет, а если будут, то скорректируем. Ну, а решение принимать вам. Это хорошо, что на нашем форуме демократия и свобода. Тема для выражения мнений и агитации. Голосование будет длиться 3 дня.
...
 
Бризов,тебе то хорошо, у тебя два пика в первом раунде)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Бризов  ,тебе то хорошо, у тебя два пика в первом раунде)
Вы сами это породили ;)
 
Ну, ок. Стартуем.
...