2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
2017 NFL Season. Week 12, Thanksgiving
  1. Как вам сезон?
    1.  
      Dilly Dilly! - 32 (56.14%)
    2.  
      Pit of Misery. - 21 (36.84%)
  2. Открытые стадионы vs закрытые стадионы?
    1.  
      Закрытые - отлично выглядят, меньше случайностей при определении победителя! - 14 (24.56%)
    2.  
      Открытые - только стадион вроде Лэмбо в январе может определить кто действительно крут! - 42 (73.68%)
 

Изменено: leon.blr - 23.11.2017 23:50:55
 
Ну что, смотрим как Стэффорд делает очередной камбэк?
 
Цитата
leon.blr написал:
Ну что, смотрим как Стэффорд делает очередной камбэк?
Не смотрим. Все равно неплохая была игра.
 
Стэффорд хорош в клатче, но где он до этого всю игру прячется. Или это ОК там такой, с консервативным геймпланом
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Что случилось с Далласом? Не верю, что все дело в Зики, почему Прескотт перестал играть, только короткие пасы и все. Где эта вся феерия пасового нападения
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Что случилось с Далласом? Не верю, что все дело в Зики, почему Прескотт перестал играть, только короткие пасы и все. Где эта вся феерия пасового нападения
Я думал, что это из-за отсутствия Тайрона Смита Дак чувствует себя неуверенно. Потому что по земле Даллас что против нас в воскресенье, что сегодня играет весьма прилично. Но Тайрон вернулся, а паса все так же нет.
Такое чувство, что они сами себя убедили, что без Зики никуда.
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
SB84   написал:
Что случилось с Далласом? Не верю, что все дело в Зики, почему Прескотт перестал играть, только короткие пасы и все. Где эта вся феерия пасового нападения
Я думал, что это из-за отсутствия Тайрона Смита Дак чувствует себя неуверенно. Потому что по земле Даллас что против нас в воскресенье, что сегодня играет весьма прилично. Но Тайрон вернулся, а паса все так же нет.
Такое чувство, что они сами себя убедили, что без Зики никуда.
Ну Спри в подкасте же и говорил, что Прескотт несколько оверреактед.
 
Цитата
SB84 написал:
Что случилось с Далласом? Не верю, что все дело в Зики, почему Прескотт перестал играть, только короткие пасы и все. Где эта вся феерия пасового нападения
Когда в последний раз видел открытого Деза? Все мячи что он ловит - джампболлы в закрытом состоянии. Нет плеймейкеров в атаке, совсем. Ну, кроме Зика.
 
Вторую игру подряд у лучшего тренера команда бросает играть, как начинаются трудности. Иногда нужно сделать шаг назад вовремя, Джерри
 
Второй подрят шикарный матч от Чарджерс! тьфу-тьфу-тьфу)
 
5-6 в такой АФК, вполне не плохие шансы на ПО!
Изменено: Cook - 24.11.2017 13:54:57
 
Цитата
Lumberjack написал:
Вторую игру подряд у лучшего тренера команда бросает играть, как начинаются трудности. Иногда нужно сделать шаг назад вовремя, Джерри
Т-с-с-с-с-с... разбудишь Спри!

Кинан Аллен конечно просто монстрила, если бы не проблемы со здоровьем, это игрок уровня А. Брауна, я считаю.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Вторую игру подряд у лучшего тренера команда бросает играть, как начинаются трудности. Иногда нужно сделать шаг назад вовремя, Джерри
Т-с-с-с-с-с... разбудишь Спри!

Кинан Аллен конечно просто монстрила, если бы не проблемы со здоровьем, это игрок уровня А. Брауна, я считаю.
А я дико плюсую!!! Чувак ловит практически всЁ!

ЗЫ Хейворд в свою очередь - монстр секондари)
Изменено: Cook - 24.11.2017 14:15:12
 
Цитата
SB84 написал:
Что случилось с Далласом? Не верю, что все дело в Зики, почему Прескотт перестал играть, только короткие пасы и все. Где эта вся феерия пасового нападения
Горячая рука остыла))
Встрянем короче с Дакойтой. Вангую - в следующем сезоне уволят Геррета, потому что Прескотт "регрессирует", придет следующий тренер, посмотрит на эту богадельню и будет искать следующего квотера.
Прям хоть капитана Кирка подписывай в межсезонье.
Цитата
brave написал:
Когда в последний раз видел открытого Деза? Все мячи что он ловит - джампболлы в закрытом состоянии. Нет плеймейкеров в атаке, совсем. Ну, кроме Зика.
ахахахха, несмешно https://youtu.be/W01ZWUNPdwI
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал: Вангую - в следующем сезоне уволят Геррета
Я самым первым тебя поздравлю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Дак же топчик? Уже все?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
galerus написал:
Я самым первым тебя поздравлю.
Да ну, Геррет норм. СБ к сожалению не выиграл, поэтому можно петросянить про клапера и не спрашивать: что делает Керол, кроме того как яростно жует жвачку; что делает Томлин, кроме того что важно выглядит; что делает Харбо (балтиморский), кроме того что уж не знаю в чем заключается его манерность.
Ошибся он с горячей рукой, но машины времени нет, сейчас его увольнять не за что.
Цитата
Sheddesh написал:
Дак же топчик? Уже все?
К сожалению, не могу сказать, что был последователен в своей точке зрения, поддавался хайпу, что поделать, но топчиком он и не был. То что я вижу сейчас - все было в прошлом сезоне, Зика нет, за которым спрятаться можно.
   
Изменено: spree - 25.11.2017 16:18:25
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Так может и Геррет выехал на Зики и линии в коуч оф зе еар? Я думаю это основная загвоздка.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Мб, мб, а мб Фоулс, Каперник, Роберт, про это и спорим)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Cook написал:
Хейворд в свою очередь - монстр секондари)
:cry:  
losing sucks more than winning is awesome
Страницы: 1 2 3 4 5 След.