2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
2017-2018 Divisional Round, Осталось 8 команд
  1. Алтанта - Филадельфия (0:35 по мск. 14 января), кто победит?
    1.  
      Атланта, у команды есть всё, что бы повторить прошлогодний результат, а то и превзойти - 66 (70.97%)
    2.  
      Филадельфия, даже без Вентца команда способна на многое - 26 (27.96%)
  2. Теннесси - Новая Англия (4:15 по мск. 14 января), Патриоты сейчас главный фаворит на кубок?
    1.  
      Да, всё как обычно. - 69 (74.19%)
    2.  
      Нет, есть команда посильнее. - 23 (24.73%)
  3. Джексонвиль - Питтсбург (21:05 по мск. 14 января), возьмут ли реванш сталевары за поражение в регулярке?
    1.  
      Конечно. 5-ти перехватов от Бена не будет и победит более сбалансированная команда. - 67 (72.04%)
    2.  
      Нет, защита Сексонвиля слишком крута и сможет сдержать Белла и Брауна. - 25 (26.88%)
  4. Новый Орлеан - Миннесота (04:45 по мск. 15 января), кто кого?
    1.  
      Новый Орлеан победит, потому, что у них Дрю "стреляю без промаха" Бриз - 42 (45.16%)
    2.  
      Миннесота окажется сильнее, фактор своего поля станет решающим - 48 (51.61%)
  5. Будь у вас возможность взять в свою команду, стартовым квотербэком, одного из этого списка, кто бы это был?
    1.  
      Блейк Бортлс - 7 (7.53%)
    2.  
      Ник Фолс - 16 (17.20%)
    3.  
      Кейс Кинам - 45 (48.39%)
    4.  
      Тайрод Тейлор - 22 (23.66%)
  6. Достаточно ли подкастов на сайте?
    1.  
      Хороший подкаст, никогда не будет лишним - 41 (44.09%)
    2.  
      Жду подкаст от Жары в следующем сезоне - 13 (13.98%)
    3.  
      Подкастов достаточно и больше не надо - 15 (16.13%)
    4.  
      Не слушаю их в принципе - 20 (21.51%)
 

Плей-офф продолжается господа! Чей вылет в первом раунде стал для вас сюрпризом? Кто показал самый вразумительный футбол, а кто хочет выпить вместе с Блейком Бортлсом? Давайте обсуждать, лучшую игру на земле!

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
а кто хочет выпить вместе с Блейком Бортлсом?
Вместе с Блейком Бортлсом хочет выпить его, непонятно откуда взявшееся, эго.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Жара   написал:
а кто хочет выпить вместе с Блейком Бортлсом?
Вместе с Блейком Бортлсом хочет выпить его, непонятно откуда взявшееся, эго.
Что за история?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Жара, неправильное название темы, переделай.
...
 
Цитата
5-ти перехватов от Бена
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
 5-ти  перехватов от Бена
думаешь снова кинет?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
нет. я про написание слова "пяти". это просто дичь. даже число символов для написания-одинаковое!
 
Цитата
za-jigalo написал:
нет. я про написание слова "пяти". это просто дичь. даже число символов для написания-одинаковое!
Спецом, что бы ты оценил бро.  8)
Цитата
Бризов написал:
Жара  , неправильное название темы, переделай.
Ну пожалуйста! Можно оставить эту?
Цитата
Будь у вас возможность взять в свою команду, стартовым квотербэком, одного из этого списка, кто бы это был?
[LIST=1]
[*]

Блейк Бортлс - 2 (5.7%)
[*]

Ник Фолс - 7 (20%)
[*]

Кейс Кинам - 16 (45.7%)
[*]

Тайрод Тейлор - 10 (28.6%)
[/LIST]
Почему никто не объясняет свой голос? Я выбрал Кинама, но долго думал между ним и Тайродом, но в итоге победил расизм, шутка, более мозговитый парень.  :green

36 студия
 
А кто ещё тот молодчик, второй, кроме меня, кто взял Бортлза
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
А кто ещё тот молодчик, второй, кроме меня, кто взял Бортлза
Это тебя так впечатлил его выносной перфоманс?)) Знаем вас Кэмофанов: квотербек должен уметь пасовать - не ваш путь  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
А кто ещё тот молодчик, второй, кроме меня, кто взял Бортлза
Это тебя так впечатлил его выносной перфоманс?)) Знаем вас Кэмофанов: квотербек должен уметь пасовать - не ваш путь  
неа, пройдут десятилетия и кто вспомнит Кинама, Тэйлора и Фоулса, да никто. А вот Блейк останется навсегда, он уже легенда,  прямо сейчас. А сколько ему ещё предстоит всего, даже страшно подумать. И кто не хочет к себе в команду икону? Нет таких. Все просто.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
А кто ещё тот молодчик, второй, кроме меня, кто взял Бортлза
Это тебя так впечатлил его выносной перфоманс?)) Знаем вас Кэмофанов: квотербек должен уметь пасовать - не ваш путь  
неа, пройдут десятилетия и кто вспомнит Кинама, Тэйлора и Фоулса, да никто. А вот Блейк останется навсегда, он уже легенда,  прямо сейчас. А сколько ему ещё предстоит всего, даже страшно подумать. И кто не хочет к себе в команду икону? Нет таких. Все просто.
Так толсто, что аж тонко. Но если Гроссманн до СБ доходил, то почему бы и щекастому не дойти.
 
Цитата
Halfpenny написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
А кто ещё тот молодчик, второй, кроме меня, кто взял Бортлза
Это тебя так впечатлил его выносной перфоманс?)) Знаем вас Кэмофанов: квотербек должен уметь пасовать - не ваш путь  
неа, пройдут десятилетия и кто вспомнит Кинама, Тэйлора и Фоулса, да никто. А вот Блейк останется навсегда, он уже легенда,  прямо сейчас. А сколько ему ещё предстоит всего, даже страшно подумать. И кто не хочет к себе в команду икону? Нет таких. Все просто.
Так толсто, что аж тонко. Но если Гроссманн до СБ доходил, то почему бы и щекастому не дойти.
про СБ то речь не идёт. Legacy
#keeppounding
 
"Новый Орлеан - Миннесота (04:45 по мск. 15 января), кто кого?" Я дико извиняюсь: разве не в 0:40?
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
"Новый Орлеан - Миннесота (04:45 по мск. 15 января), кто кого?" Я дико извиняюсь: разве не в 0:40?
ты прав. Жара теряет хватку)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Мне вот кажется, что НО - Патриоты самый интересный СБ получится
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Мне вот кажется, что НО - Патриоты самый интересный СБ получится
Атланта-Питтсбург. Даже не спорь.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
ПИТ-НО сладко было бы посмотреть. СБ где будет набрано 100 очей.
 
Я топлю за финал Атланта - Патриоты... месть будет страшна)))
Moscow Misty Hedgehogs
 
НО-Джексонвилль.
...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.