2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
DIVISIONAL! NFL Season 2018!, Show must go on!
  1. Что вас сильнее всего удивило в раунде wild-card?
    1.  
      Вылет Чикаго и продолжение магии Фолса - 26 (40.63%)
    2.  
      Абсолютно разобраный Хьюстон, который оказался на голову слабее Инди - 18 (28.13%)
    3.  
      Сомнительный плей-коллинг Харбо и маринование Флакко на скамейке - 15 (23.44%)
    4.  
      Что-то другое (в комментарии) - 1 (1.56%)
  2. COLTS @ CHIEFS /// 13.01.2019 /// 00:35 /// кто победит?
    1.  
      Colts - 32 (50%)
    2.  
      Chiefs - 29 (45.31%)
  3. COWBOYS @ RAMS /// 13.01.2019 /// 04:35 /// кто победит?
    1.  
      Cowboys - 15 (23.44%)
    2.  
      Rams - 46 (71.88%)
  4. CHARGERS @ PATRIOTS /// 13.01.2019 /// 21:00 /// кто победит?
    1.  
      Chargers - 24 (37.5%)
    2.  
      Patriots - 35 (54.69%)
  5. EAGLES @ SAINTS
    1.  
      Eagles - 22 (34.38%)
    2.  
      Saints - 40 (62.5%)
 


Первый раунд плей-офф получился неожиданным, хотя с другой стороны, апсайд произошёл лишь один, остальные пары были изначально "близкие". И всё же, лишь 1 (!!!) хозяева смогли победить.

Самая сложная пара для прогноза Канзас - Инди, на мой взгляд. Хотя и в паре ЛА - Даллас, я бы не сбрасывал "Ковбоев" со счетов. В общем могут все, даже Фила, просто потому, что 48-7 ,как было в регулярке уже не будет, у этой команды аура какая-то невероятная и пруха им сопутствует, но я думаю, что Брэди и Бриз победят, а вот в двух других парах даже и не знаю пока на кого поставить.
Ваши мысли и прогнозы???

36 студия
 
Ух, вот это матч будет. Очень много зависит от атаки Пэйтона. В защите может и остановят несколько раз, но соперник для защиты очень неудобный. Илай Эпл иногда закрывает второго ресивера соперников. ЛБ иногда закрывают "пасовых" ТЕ. А тут у нас Филя с 2-я "пасовыми" ТЕ и 3-я хорошими ресиверами. Ну что ж, Аллен, если ты заставишь их бить филд-голы и набрать не более 2-х ТД - тогда слухи о твоих интервью на роль ХК перестанут вызывать у меня улыбку.
 
Что удивило? По Кэррол.
пс:.  Ужасная тема, Жара! Даже тёлочек нету!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Что удивило? По Кэррол.
пс:.  Ужасная тема, Жара! Даже тёлочек нету!
9-го января не может быть нормальной темы, да и вообще, весь сезон они ужасные, чего ты ждёшь в плей-офф? Я держу марку (зелёную). Банку рассола могу запилить ещё.  :green
А чем Кэррол тебя удивил? Травма основного кикера внесла коррективы в геймплей
------------
Мой прогноз:
Colts 35-30 Chiefs; Chargers 24-28 Patriots; Eagles 21-31 Saints; Cowboys 21-16 Rams

Братцы пишите ваши прогнозы, интересно поглядеть.  

36 студия
 
Ну странно, я первый кто поставил на Чарджерс а не на Патриотов. Реально?  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Ну странно, я первый кто поставил на Чарджерс а не на Патриотов. Реально?
Реально … :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Переоцениваете Патриотов, они уже не те
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Пэтс +10 вообще легко.
Остальные матчи упорные будут.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Пэтс +10 вообще легко.
Остальные матчи упорные будут.
+10 понятно, так много чарджерс не выиграют)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Переоцениваете Патриотов, они уже не те
Ты веришь в Риверса в супербоуле? Я вот не могу это представить ну никак. Я тогда наверно, как брейв в случае с Филой, в окно выйду.  :green (но это не точно)
Хороший пасраш, да, Ингрэм и Боса это достойно и есть прикрытие, но Брэди не дурак, он умеет готовиться под соперника. Есть конечно ощущение, что Чарджерс могут и атакой задавить, но для меня показательно, что Фил мяч просал против Балтимора так, будто он ядро метает, с большииииим трудом. Не верю в Риверса, хотя и не удивлюсь сильно, если "Батарейки" выйдут дальше, но в следующем их раунде бахнут, скорее всего Колтс, но и Махоуми тоже гораздо предпочтительнее.
Вообще хочу супербоул Чифс - Сейнтс, но и на Пэтс - Сейнтс согласен.  :green  

36 студия
 
Риверс против топовой защиты балтимора да не ахти сыграл, но и картину не портил, что от него и требовалось. а против патриотов как раз покажет свою элитность, это две большие разницы
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Риверс против топовой защиты балтимора да не ахти сыграл, но и картину не портил, что от него и требовалось. а против патриотов как раз покажет свою элитность, это две большие разницы
Свою элитность? ЭЛИТНОСТЬ?! КАМОН МЭН!  :green

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
SB84   написал:
Риверс против топовой защиты балтимора да не ахти сыграл, но и картину не портил, что от него и требовалось. а против патриотов как раз покажет свою элитность, это две большие разницы
Свою элитность? ЭЛИТНОСТЬ?! КАМОН МЭН!  
Погоди - погоди, не сбивай человека с волны  :green
щас узнаем как позеры становятся элитой  :roll
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
SB84   написал:
Риверс против топовой защиты балтимора да не ахти сыграл, но и картину не портил, что от него и требовалось. а против патриотов как раз покажет свою элитность, это две большие разницы
Свою элитность? ЭЛИТНОСТЬ?! КАМОН МЭН!  
а что ты имеешь против Риверса? Его цифры такие же как у Бриза и почему же рукализ входит в элиту а многодетный папаша нет?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Переоцениваете Патриотов, они уже не те
Ты уже не тот
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Переоцениваете Патриотов, они уже не те
Ты уже не тот
ну давай, Андрей, расскажи мне, что в этом сезоне вы все еще хороши как прежде. Я вот этого не увидел, да, выиграли дивизион и байвик у вас, но нет запаса прочности как раньше, нет ощущения, что вы вот прям сильнее остальных соперников. Я бы даже назвал НИ слабейшей из оставшихся 4-х команд, но там еще Канзас, так что пожалуй 3-й.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, тогда Илай трижды элитней))) два раза за кольца, и один раз за стату))) которой он перебросал Филипку))
 
Цитата
tassedethe написал:
SB84  , тогда Илай трижды элитней))) два раза за кольца, и один раз за стату))) которой он перебросал Филипку))
Ха-ха! Да, давай поговорим о квотербеке и кольце. И как эта статистика важна в этой игре  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
ну давай, Андрей, расскажи мне, что в этом сезоне вы все еще хороши как прежде. Я вот этого не увидел, да, выиграли дивизион и байвик у вас, но нет запаса прочности как раньше, нет ощущения, что вы вот прям сильнее остальных соперников. Я бы даже назвал НИ слабейшей из оставшихся 4-х команд, но там еще Канзас, так что пожалуй 3-й.
Вообще я шутил, подкалывал тебя. _ А по поводу нашего байвика говорил уже, он получен только потому, что нам его отдали. Так что по поводу запаса прочности ты конечно прав. Не те. Просто соперники остались такие, именно такие, которые нам никакущим этот байвик подарили, так что я не вижу причин их бояться, это не Сэйнтс. Если ты хочешь убедить меня, что мы слабее Колтс, то это просто лол. ) Они молодцы, оверачивят, все наладили, и так далее, но камон...
 
просто такая голосовалка (да/нет) не очень информативна...
мой голос за кольтс не равнозначен голосу за патриотов: я ума не приложу что канзас будет делать против Лака, просто против Лака, а с такой О-лайн вообще какой-то не решаемый квест, в другом матче как команда батарейки сильнее причем значительно, но Риверс клиент Беличика, защита Тому не даст особо разгуляться но вот сможет ли атака аккуратно, регулярно набирать очки - вопрос и по этому в голосовалке да/нет поставил на патриотов и умение Беличика решать квесты...
если б можно было ставить проценты и в итоговом результате все проценты голосующих бы усреднялись то было бы информативненько.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.