2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 2.5
 
Всем привет, я ваш комиссионер. Вот список нашей лиги.[TABLE][TR][TD]Лига 2.5[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Raccoon Rockets[/TD][TD]mikkitm (комиссионер)[/TD][/TR][TR][TD]Jordans DT[/TD][TD]Jordan[/TD][/TR][TR][TD]Trail Blazers[/TD][TD]Thun6er[/TD][/TR][TR][TD]KRD Warriors[/TD][TD]spktrm[/TD][/TR][TR][TD]South Park[/TD][TD]Major[/TD][/TR][TR][TD]NDAK[/TD][TD]Рендом[/TD][/TR][TR][TD]War Pigs[/TD][TD]Dezertir+[/TD][/TR][TR][TD]veliky team[/TD][TD]veliky[/TD][/TR][TR][TD]Putin Vor[/TD][TD]Sla[/TD][/TR][TR][TD]Crazy Stars[/TD][TD]krokolunk[/TD][/TR][TR][TD]Hamrun Spartans[/TD][TD]Hamrun[/TD][/TR][TR][TD]Litwins[/TD][TD]nestOr+[/TD][/TR][/TABLE]Поскольку вы все попали на второй уровень, значит вы ребята опытные, и учить уму разуму вас не надо :) Жирненьким цветом будем выделять тех кто нашелся и добавился в телеграм. (https://telegram.me/joinchat/DICGMQqDhbYyG4gV6CjIvg). Да, общение будет вестись именно там, программа ставится на все начиная компьютером телефоном и заканчивая утюгом, хотите общения - ставьте телеграм. Как обычно в первом посте представьтесь в том объеме который считаете нужным и укажите желаемую дату и время драфта. Просьба время драфта указывать по Москве. В случае если вы проживаете в другом часовом поезде - укажите это особо.
Изменено: mikkitm - 10.08.2016 11:22:07
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Итак, меня зовут Миша, мне 30 лет, проживаю в Подмосковье, болею за Медведей, фентези футбол паразитирует на моем свободном времени последние два года, стало быть это мой третий сезон.
варианты для связи со мной телеграм: https://telegram.me/mikkitm, вк: https://new.vk.com/rezakov.
Дата драфт чем позже тем лучше, время - желательно после 22:00 по МСК. С 12 по 22 августа буду в отпуске на морях, поэтому оперативность ответов и реагирования будет плохой. но я думаю неприятность эту мы переживем.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Костя, 22 года, живу в Гомеле, Беларусь. В фэнтези играю второй год. Болею за Канзас) В телеграм добавился. На драфт, в принципе найду время всегда, так что меня устроит почти любой вариант.
 
Андрей, 31 год, живу в Краснодаре, болею за Сталеваров. Фентези футболом увлекся с прошлого сезона.
В группу телеграм добавился. Время драфта тоже желательно не раньше 22.00 по Москве( чтобы с работы успеть приехать).
По датам чуть сложнее.31.08 драфт в Gipsy team лиге.  с 1 по 5 сентября буду на морях. Тут либо с 28 по 30 проводить драфт(предсезонка уже закончится), либо числа 6, но это уже впритык к старту сезона.
Предпочтительнее конечно с 28 по 30.
Как то так.
 
Кстати да, 31.08 драфт в гипси тим лиге, так что этот день не подходит
 
Александр, город Железнодорожный, МО. Это будет 5-й фентази сезон. ИРЛ болею за Сиэтл.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Алексей, 43 года. Подмосковье. Играю 3-й год, в системе 2-й. В Телеграмм сейчас зайду. По драфтуюсь, только не 5-6 сентября. Болею за Грин Бэй.
 
Всем привет, я Игорь, живу в Minneapolis, MN, USA. Разница по времени с Москвой - 8 часов, и это самая главная моя проблема для драфта, у меня есть возможность либо в субботу вечером или в пятницу вечером по Москве (26/27 августа или 2/3 сентября). Хотелось бы драфт как можно позже, помним драфт Нельсона в 1ом раунде прошлогодних фэнтэзи, а потом кресты в предсезонке.  
 
Пока получается что 26/27 даты вроде всем подходят. Так бы конечно 2/3 позаманчивей выглядит, но Андрей Спектрум не может в эти дни вроде.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Привет. Денис. Москва. Категорически НЕ подходит 26е и 27е. Предлагаю или любые понедельник-четверг, или воскресенье в 22-00. Ну и чем ближе к сезону тем лучше.
28-30 годится
Изменено: Dezertir - 09.08.2016 09:12:44
 
Цитата
Dezertir написал:
Привет. Денис. Москва. Категорически НЕ подходит 26е и 27е. Предлагаю или любые понедельник-четверг, или воскресенье в 22-00. Ну и чем ближе к сезону тем лучше.
28-30 годится
Пока дата удобная для всех, кто в телеграм чате появился(6 человек) - 02.09  в 22.00.  Тебе как?
 
Нет, к сожалению мне не удобно. С пятницы вечера до вск вечера я без интернета.
Как насчет четверга - 01.09?
 
Цитата
Dezertir написал:
Нет, к сожалению мне не удобно. С пятницы вечера до вск вечера я без интернета.
Как насчет четверга - 01.09?
добавься в телеграм, так проще будет обсуждать
 
sei4as na otdhie. s 26go smogu v luboi den. tam i v telegram dobalus
 
Как меня задолбали все эти мессенджеры. У меня уже стоит viber, whatsup и скайп. И теперь еще и телеграм ставить нужно...
Итак телефон полдня только живет.
Вроде, все можно и на форуме пообсуждать.... Срочности-то нету.

Как я уже сказал, мне категорически не подходят любые пятницы (вечер), субботы полностью и воскресенье до 21-00.
Остальные дни (понедельник-четверг) вечером (начиная с 20-00 и до упора) - пожалуйста. Даты не принципиальны.
Изменено: Dezertir - 09.08.2016 21:48:24
 
Еще раз по драфту: ПН, ВТ, СР, ЧТ - могу теоретически только рано утром по Москве (до 8 утра) остальное время на работе никак
                               ПТ - когда угодно
                               СБ - когда угодно
                               ВС - никак по семейным делам
Так что если у кого-то в 21 веке нет интернета с пятницы до воскресенья, и вы решите драфт в будни, то я буду автопиком ( и скорее всего из-за этого не очень активным в лиге)
                               
 
Цитата
Dezertir написал:
Как меня задолбали все эти мессенджеры. У меня уже стоит viber, whatsup и скайп. И
телеграм лучше чем все эти три мессенджера вместе взятых. Он самый оптимизированный и и быстрый.


Когда появятся все участники и выскажут свои пожелания по драфту буду принимать решения когда делать драфт.
Если те, кто принципиально не может в разные дни, не договорятся между собой, кто то пострадает. Прошу только быть честными перед коллегами по лиге, если вы не можете в какой то день по причине того что у вас традиционные пятничные возлияния в баре, или выезд на дачу, это не равно тому что кто не может потому что спускается в шахту уголь добывать. Меряться важностью причин не надо, но договорится все же попытайтесь. Принимать решение которое кого то вынудит отдать свою команду на откуп автодрафту не хочется.
П.с. Пребывание в телеграме вещь не обязательная поэтому кто не хочет может все общение вести на форуме или на движке лиги.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Срочность и важность дел вещь очень относительная. В том числе "семейных". И уголь если добываешь - тоже можно выходной взять.  И драфт в другой лиге, наверное, тоже не имеет значения.

К сожалению да - в России матушке есть темные пятна, где не только интернета нет, но и мобильной связи нормальной.
Мои варианты озвучены, с учетом мнения большинства нужно и принимать решение.

Отмечу, что во всех предыдущих случаях участия в системе (а я с самого начала участвовал) драфт в моих лигах всегда проводился в будни вечером (не в пятницу). Один раз, по-моему, было воскресенье вечер.
.
Для большинства нормальных людей фэнтэзи всего лишь приятная развлекуха и все-таки стоит гораздо ниже других дел на шкале ценностей. Отсюда и традиционный выбор вечера будней или воскресенья, когда, как правило, других дел нет.

Кстати, автопикная команда в том или в прошлом году вышла по-моему в  финал в моей лиге. Давно уж понятно, что драфт - это лотерея и только  процентов 30 от успеха.

Еще вопрос комишу - допустим определим дату, которая кому-то категорически не подходит - можно ли тогда например провести перевод этой команды в другую лигу, где например также есть команда, которой не подходит их дата драфта?
 
Ребята, у вас в лиге небольшая замена.
Я допустил ошибку и при добавлении дополнительных игроков, которые поднялись с 3го дивизиона потерял команду barbarians и ее менеджера dog-bee, которая была 4й с невышедших ранее четвертьфиналистов 3го уровня с сезонным результатом 1521 фентези очко. В то же время nestOr был 14м среди тех кто подал заявки на продолжение участия с результатом 1476 очков.
Приношу извинение в первую очередь перед nestOr-ом, по ситуации на данный момент Вам придоставляется место только в 3м дивизионе, но Вы являетесь первым в очереди на повышение в классе до начала сезона, если кто-то из игроков откажется учавствовать по каким либо причинам.
Во-вторых перед dog-bee, за то что заставил понервничать.  
 
Всем привет!
Я манагер Barbarians
тут второй сезон, до этого развлекался в idp лигах
По драфту мне предпочтительнее как можно ближе к началу регулярки, оптимально в выходные дни
до 23-го я на морях, потом буду дома в городе-герое Мск
в общем, я за алкодрафт вечером на выхах - и мне в кайф и вам проще, тк в конце я гарантированно налажаю ))
Страницы: 1 2 3 След.