2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 2.1
 
Приветствую всех с началом нового сезона. Ваш комиш Женя Chief пока в отпуске и попросил меня создать тему. Он вернется 21го августа, но периодически до этого будет старатся заходить. А я для начала предлагаю всем познакомится. Укажите ваше Имя, ник, название команды, город, средства связи(похоже что все уже перекочевали в телеграм), ну и самое главное когда вам удобно и когда критически неудобно проводить драфт.

Chief
Caesar
BornToKill
Goorvin
LENNY
Paloget
Turkul
kosta19
pro2aa
udzhin
VinnyODown
solof
 
Всем здравствуйте!

1. Валера
2. VinnyODown
3. VinnyODown Team
4. Москва/Киров, часовой пояс - Москва
5. Телеграм вполне подходит
6. Дата драфта пока что особого значения не имеет. Есть вероятность, что будет проблематично драфтовать 21 августа и в выходные 26-28.  
 
1. Андрей
2. Paloget
3. Paloget Project
4. Мос. обл.
5. Телеграм ок (@Paloget)
6. Любой день после 21:00
Изменено: Paloget - 27.08.2016 00:29:28
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
Приветствую!

1. Михаил
2. Turkul
3. Moscow Misty Hedgehogs
4. Москва
5. Телеграмом особо не пользуюсь, но если все за, то разберусь.
6. Драфт в любой день после 20:00, кроме 28 августа (28го могу часов в 22:00)
Moscow Misty Hedgehogs
 
Всем привет!
1. Евгений
2. udzhin
3. udzhin
4. Москва
5. телеграм, конечно же, все чаты там :)
6. После пресизона, предпочтительно будни-вечер, не суббота ни в коем случае. Самые лучшие даты - вечера 4-5-6 сентября.
Keep pounding!
 
Салют!

1 - Виктор
2 - LENNY
3 - SAVE_DONBASS_PEOPLE
4 - Германия
5 - про телеграм никогда не слышал. Skype?
6 - пока все равно
 
У нас все почти отпускники вместе с коммишем что ли?)
Изменено: VinnyODown - 13.08.2016 14:17:01
 
Цитата
Del
Изменено: VinnyODown - 13.08.2016 14:15:51
 
Друзья-коллеги-соперники, еще раз всех вас приветствую) традиционно, уже в который год, попробую нашпалять аналитику нашего будущего драфта, когда он пройдет, если вы не против, конечно)
 
VinnyODown, да не против конечно, осталось народ набрать, пока отстаём от всех)
Moscow Misty Hedgehogs
 
Всем привет, на самом деле до 21 августа с инетом тяжело, но я в контроле.  До 22 числа надо бы всем найтисьна форуме,остальное дело техники. Драфт редлагаю провести или 29-31 августа или 5-7 сентября, предлагайте иготовьтесь))
 
Цитата
CHIEF написал:
Всем привет, на самом деле до 21 августа с инетом тяжело, но я в контроле.  До 22 числа надо бы всем найтисьна форуме,остальное дело техники. Драфт редлагаю провести или 29-31 августа или 5-7 сентября, предлагайте иготовьтесь))
29 или 30 августа вполне годится. Лучше, наверно, 30-е - вторник. 31 августа не получится, т.к. вечером после работы тренировка. До сентября ждать терпения не хватит)
 
Терпен е воспитать очень полезно)), я хочу предложить всеже 5 или 6 сентября в районе 21мск
 
Всем здравствуйте!

1. Евгений
2. solof
3. Wolfpack
4. Брянск, часовой пояс - Москва
5. С Телеграм буду разбираться.
6. Любой день после 21:00  
 
Я за 5-6 сентября, чтоб травмированных не набрать.
Moscow Misty Hedgehogs
 
6 сентября меня вобщем-то тоже устроит, хотя не очень люблю драфтовать впритык к первой игре регулярки. 21:00 или позже.
 
Я тоже никогда не драфтил в сентябре, вот все и получим опыт, смущает,что здесь нас всего 7, надеюсь на движке больше
 
Цитата
CHIEF написал:
Я тоже никогда не драфтил в сентябре, вот все и получим опыт, смущает,что здесь нас всего 7, надеюсь на движке больше
на движок еще никто приглашение не кидал, во всяком случае мне.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Алоха!
1. Дмитрий
2. Caesar
3. Dallas Rage
4. Киев
5. Telegram / Viber / Skype
6. Предпочтительно - 20-24.08 и 06.09, крайне нежелательно 19.08, 25.08 и 04-05.09, все остальное устраивает более-менее
 
Антон
BornToKill
Platoon
Москва
Телеграм/скайп
6 сентября мне подходит
Страницы: 1 2 3 След.