2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 3.3
 
Привет участникам Лиги 3.3!

Меня зовут Антон и я буду вашим комиссионером в этом сезоне.

Список игроков в нашей лиге (Ник - Имя - Название команды):

Snusmumrik - Антон - Snu squad
Nagibator - Артур - Pnye bears
eldar-lt - Эльдар - Bakhchisaray Patriots
HallOfFamer - Айрат - HallOfFamer
Shurick - Александр - Shurick Texans
iflay - Руслан - Luck Luck Luck
Qvoca - Слава - Qvocin's Dinosaurs
InteRus - Руслан - Simbirsk Badgers
prjack - Евгений - Prjack
Sviat1996 - Святослав - Puppets
Freddy_Guarin - Данила - Colombia Vikings
Bosya48 - Дима - Bosya48

Сперва давайте познакомимся и договоримся о том где будем общаться. Прошу каждого заполнить короткую анкету следующего формата:

1. Имя - есть ли опыт игры в системе NFLRUS
2. Город - страна
3. Удобные дата и время для драфта.
4. Устраивает ли Вас группа в Телеграме в качестве канала связи или с телеграмом у Вас никак и нужно что-то иное?

После этого пришлите мне в личном сообщении свой мэйл адрес, на который я буду высылать приглашение в лигу, а также ник в Телеграме, чтобы я смог добавить Вас в группу.

Также рекомендую подписаться на обновление этой темы.

Линк на нашу группу в телеграме: https://telegram.me/joinchat/DNtGEAkk5LBujLLwccpplQ

Сезон начинается! Ура!
Изменено: Snusmumrik - 30.08.2016 20:56:53
 
1. Антон - играл один раз в сезоне 2014
2. Рига - Латвия
3. 27 августа - после 21.00 по Москве.
4. Телеграм устраивает.
 
1.Святослав- опыта игры на NFLRUS нет.
2.Киев, Украина.
3. Любой день, после 18:00 по МСК.
4.Устраивает.
 
Александр.
Опыт игры в системе НФЛРУС имеется
Обитаю в Москве
Телеграмом редко пользуюсь, но ок, пусть будет. Скайпом чаще пользуюсь
Приглашение слать наверно на этот адрес, на котором у меня зарегестрирован экканут на нфл.ком:aleksandr@pochta.ru
Изменено: Shurick - 19.08.2016 18:10:43
 
а когда у нас последний день возможного драфта??
Время после 21-22 по Москве.. А с днем, пока не могу сказать
 
1. Руслан - на NFLRUS опыта нет.
2. Ульяновск, РФ
3. Точно НЕ МОГУ с 29.08 по 05.09 (командировка). 27 августа - идеальный вариант.
4. Устраивает
 
Всем привет!
1. Айрат, опыт - 2 года, в прошлом году играл на втором уровне, до плей-офф одной победы не хватило.
2. Стерлитамак, республика Башкортостан
3. С датой, временем и интернетом всё сложно, так как сейчас нахожусь на вахте. Скорее всего в драфте участия принять не смогу. Но драфтую я все равно не очень, потом трейды проведу)
4. Телеграмм полностью устраивает.
 
Цитата
Shurick написал:
а когда у нас последний день возможного драфта??
Время после 21-22 по Москве.. А с днем, пока не могу сказать
Ну насколько я понимаю, раз сезон начинается 8 сентября то не позднее 7 числа нужно драфт провести.
 
Те кто уже тут появился, напишите тут или пришлите мне в личку свои ники в Телеграме. Обсуждение деталей будем проводить там, дабы тут не устраивать флуд.
 
Всем привет! Меня зовут Руслан, живу в Москве. В прошлом году уже участвовал в лиге - до ПО не хватило нескольких очков. Касательно драфта - желательно будний день после или ровно в 22 00 по МСК, у меня маленький ребенок :)
It's more than a game
 
InteRus и iflay пришлите мне пожалуйста в личку ваши мэйлы, которыми вы зарегистрированы на nfl.com.
Свят Люлин, Shurick и iflay пришлите мне пожалуйста свои ники в телеграме.

Явка 50% у нас в лиге пока...но время еще есть.
 
Привет :)
1.Слава - один сезон в 2013 году
2. Северодонецк, Украина
3. Любое
4. Не пользуюсь им, но нет проблем установить
 
Цитата
Qvoca написал:

4. Не пользуюсь им, но нет проблем установить
Отлично, тогда установи пожалуйста и пришли мне свой ник оттуда и мэйл на который тебе присылать инвайт (с которым ты зарегистрирован на nfl.com)
 
Цитата
Snusmumrik написал:
Цитата
Qvoca   написал:

4. Не пользуюсь им, но нет проблем установить
Отлично, тогда установи пожалуйста и пришли мне свой ник оттуда и мэйл на который тебе присылать инвайт (с которым ты зарегистрирован на nfl.com)

telegram - Qvocin
nfl - Qvoca@mail.ru
 
Здаров)
Дима 3 года в фентези , драфт лучше до числа 30 августа ,время после 20.00 . с телграммом позже разберусь)
 
Друзья, учитывая ваши пожелания и свои собственные предпочтения, я предлагаю назначить драфт на субботу 27 августа в 22.00. В качестве запасного дня выбрать воскресенье 28 августа в 22.00. Есть возражения?
Загвоздка в том что комплектовать лигу до конца придется в очень сжатые сроки за сутки с пятницы по субботу, так как видимо все перечисленные игроки в верхнем посте этой темы у нас не появятся в срок.

Я по-прежнему жду ники в телеграме от Александра, Руслана (InteRus (Имя и фамилия это не ник, не могу тебя по ним найти, нужен либо ник, либо номер телефона)) и Димы. Руслан (iflay) подтверди пожалуйста что видишь чат в телеграме.

Дима, также от тебя жду твой мэйл, с которым ты зарегистрирован на nfl.com
 
а почему не на след неделе, поближе к регулярным матчам? скорее всего на выходных этих не смогу
 
Snusmumrik,а ты инвайты уже слал? я пока ничего не получил.... просто я уеду завтра и несколько дней буду находится в таком месте, где мобильная связь крайне хреново работают:)
 
@RuslanBadrutdinov в телеграмме. Все находят.
27 августа устраивает полностью.
 
Цитата
Shurick написал:
а почему не на след неделе, поближе к регулярным матчам? скорее всего на выходных этих не смогу
Двое высказались за драфт до 30 числа. Остальным либо безразлично, либо просто ничего не написали о дате драфта. Ты никак не можешь ни в субботу, ни в воскресенье?

Инвайты пока не высылал, так как у меня еще нет доступа к лиге.
Страницы: 1 2 3 След.