2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 3.13
 
Всем привет !
Рад всех приветствовать в лиги 3.13 вот наш состав:

1. Neville - Neville Crew
2. Shish - Mac and Cheeseheads
3. SKardinal - St. Petersburg Cardinals
4. mannn - Jimmy G
5. Gers1972 - Gers1972
6. Mer - zenit
7. gatmarat - 6713ers
8. nonic - Nonic is an Astronaut
9. paulz - Go Giants Go
10. illmatic27 - illmatic27
11. Bo Qtoolxu - Cattle Decapitation
12. Slipofan - Bloody Dragons

Теперь познакомимся, и подтвердим своё участие. В теме отписывайтесь по следующим вопросам:

1. Имя
2. Город
3. Название вашей команды
4. Время и дата драфта. Наиболее удобное и неудобное.
5. Где удобно общаться помимо форума (WhatsApp, Viber, Telegram)
6. О себе. За какую команду болеете, сколько следите за НФЛ, опыт в фэнтези, и тд, в свободной форме, и что душе угодно )

Как подтвердите своё участие, ваш ник выше отмечу жирным, соберём большинство, проведу жеребьёвку номеров драфта.
Если что-то непонятно, обращайтесь.
Всем удачи !


И ещё кое что забыл, в личку напишите свои почты, с которыми регистрировались на нфл.ком и ознакомьтесь с правилами http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/rules/
Изменено: Neville - 07.09.2016 15:47:05
 
1. Вадим
2. Зеленоград
3. Neville Crew
4. 1 или 5 сентября, в 22 часа
5. Telegram (@Neville90)
6. НФЛ смотрю 2,5 года, 2 года в фэнтези, вылетел в прошлом году в третью лигу, наиболее симпатичная команда Сиэтл. И Спартак )
 
1. Вова
2. Минск
3. Jimmy G
4. 1 и 5 подходит
5. Форум
6. Смотрю с 46 сб и почему-то за Нью-Инглэнд хотя всегда любил Лейкерс, играл только в прошлом году
FNL
 
1. Марат
2. Казань
3. 6713ers
4. Вечер будни после 21:00 мск
5. Телеграмм
6. В фентази давно, в системе выше второй лиге не поднимался. Участвую в династии и двух кипер лигах на сайте. Кардиналу, Нонику и Shish привет.  
no pain - no game
 
1. Павел
2. Париж
3. Go Giants Go
4. Не удобно любое с 29 августа по 5 сентября включительно - я буду в отъезде и с большой вероятностью доступа к инету не будет.
Все остальные дни нормально начиная с 9 вечера.
Теоретически 5 сентября я могу, но не хотелось бы, потому что не понятно, в какое время именно я буду дома.

Если вдруг драфт приедя на дату/время когда я не смогу, то я конечно, составлю лист на крайнй случай. Но, безусловно, хотелось бы самому лично поучаствовать.

5. Ээээ.... да, наверное, форум в основном. Так еще можно через xmmp на гугловском аккаунте... но другие мессенджеры не использую.
6. НФЛ смотрю где-то начиная с 2010, но активно только последние 3-4 года (в 2010, к примеру, видел только Super Bowl).
Болею за Giants, ну и немного за Packers... относительно остальных клубов система люблю/не люблю слишком слоная чтобы ее тут рассказывать. :-)
В фэнтези играю с 2012, начал с Лиги организованной на sports.ru, ну и дальше понеслось. ;-)
В Системе играл в прошлом году в квалификационной лиге.


P.S: Кстати, mannn, вы случайно в баскетбольной фэнтези на sports.ru не участвете?
 
1. Дима
2. Рядом с Бостоном
3. Mac and Cheeseheads
4. Готов в любое время, чем ближе к сезону, тем лучше.
5. Мессенджерами пока не пользовался.
6. Болею за ГБ с 2010, в системе постоянно проваливаюсь, хотя в других лигах регулярно в ПО.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
paulz написал:

P.S: Кстати, mannn, вы случайно в баскетбольной фэнтези на sports.ru не участвете?
Ну лига на yahoo, да
Изменено: mannn - 22.08.2016 00:04:17
FNL
 
Цитата
mannn написал:
Цитата
paulz   написал:

P.S: Кстати, mannn, вы случайно в баскетбольной фэнтези на sports.ru не участвете?
Ну лига на yahoo, да
Тогда приятно наконец-то познакомится... Командочка  "Red-Yellow Wolves" - моя. :-)
 
Сергей
Ленинград
Don't panic! We are russians!
Подстроюсь под любое время кроме ночи (23-00 до 07-00)
Если очень надо WhatsApp
Болею за ГБ.
 
В личку почты пришлите
 
1. Александр
2. Тверь
3. Nonic is an Astronaut
4. Вечер любого дня после 20-00.
 
1. Александр
2. Москва
3. illmatic27
4. В принципе особой разнице нет в плане даты, единственное желательно бы сделать это все вечером после 22.00
5. Не так важно где
6. Болею за Питтсбург, смотрю уже больше 20 лет, опыт в фэнтези порядка 5 лет, в основном общаюсь на форуме НТВ+ или SBnation  
 
1. Владислав
2. Тверь
3. Gers1972
4. До седьмого числа не принципиально, с седьмого после 20-00 мск.
5. Форум, но на крайняк есть Телеграм
6. Болею за Даллас, в фентэзи третий год, в том сезоне благополучно запорол сезон на втором уровне
 
1. Сергей
2. Санкт-Петербург
3. St. Petersburg Cardinals
4. Кроме позднего вечера понедельника по МСК все удобно.
5. Скайп, остальное отсутствует.
6. Играю с самого начала этого проекта, вот уже 3-й год комиссионер одной династийной лиги.

Направьте плиз пароль для входа в лигу на нфлком.
 
Сегодня дедлайн для вступления в лигу, двое кто не отписался, завтра будут исключены, и добавлены игроки из листа ожидания.

Сегодня, завтра пришлю инвайты всем, кто прислал почту, и запущу рандом, Узнаем свои номера на драфте.
Драфт предлагаю назначить на 6 сентября в 21 00.     Если нет возражений.
 
Neville, спасибо за организацию. :-)

Про драфт вроде бы нормально... 6 числа нет проблем. По времени лучше было бы в 21.30 (или в 21.45), но и 21 в общем, нормально.
 
Цитата
paulz написал:
Neville, спасибо за организацию. :-)

Про драфт вроде бы нормально... 6 числа нет проблем. По времени лучше было бы в 21.30 (или в 21.45), но и 21 в общем, нормально.

Не за что ) Можно и в 21 30 поставить, как раз часам к 11 отстреляемся. Ждём ещё мнения, возражений не будет, оставим 21 30
 
Меня все устраивает, жду отмашки.
 
6 отлично. 21 или 21-30 как хотите.
 
6 хорошо, время не принципиально
Страницы: 1 2 3 След.