2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 3.15
 
Привет, народ, и добро пожаловать в нашу лигу 3.15! Я - ваш комиссионер, меня зовут Валера. А вот и мы все, чуть ниже по тексту сообщения, наши ники и названия команд.
Названия команд потом сможем изменить либо добавить, кто в первый раз (поправлю в этом сообщении по ходу дела). Все делается на движке во вкладке Manage - > Edit Settings, мало ли кто не знал/забыл.

1. VinnyODown - VinnyODown Team
2. dnk80 - Biever Totoha
3. St.Konstantin - Red Black Zero
4. Max K. - Karelia Devils
5. lfc29 - Minsk Jets
6. vanalexx - altay shamans
7. KolA11 - United Sexy Boys
8. Chief - Magyar Patriots
9. Borjanych - Too hot to handle
10. mich - Red Hot Bulgarian Peppers
11. PavelSurint - unruly monkeys
12. Рука Тибо - Tebow Time

Чтобы познакомиться друг с другом (конечно, по желанию, но, надеюсь, у вас оно есть)), напишите ниже в своих сообщениях:
1) как вас зовут,
2)  планируемое название команды на будущий год (неважно, меняется или нет, или появляется впервые - для удобства пригодится),
3) город, откуда вы, и часовой пояс  относительно Москвы (постараемся учесть при выборе подходящего времени драфта, вижу, например, Алтай, в названии команды vanalexx, а это, кажется +4 от мск),
4) удобные для вас день и время проведения драфта (думаю, затягивать капитально нет смысла)  
5) нужен ли нам чат в телеграме, (хотя я его все равно создам, так как думаю нужен, но если кто категорически против и не пользуется тележкой, все равно все ключевое буду дублировать тут на форуме, но там оперативнее и живее общение просто)

Жду от вас приемлемые варианты с датой и временем драфта, отписывайтесь в сообщениях. Надо бы хотя б за пару дней до первой игры))

Кому не пришло приглашение - проверьте папку со спамом - могло туда улететь)
Изменено: VinnyODown - 10.09.2018 14:45:11
 
Всем привет! Меня зовут Дима, команда - Tebow Time, название которой не менял с тех пор, как начал играть (2013 год, если память не изменяет) и менять не планирую.
Город Дрогобыч, западная Украина. Часовой пояс МСК.
По поводу драфта: 30 августа - 1 сентября(включительно) - полностью занят, увы. Любой другой день подходит после 19:00.
Чат в телеграме - отлично.

Помнится, играл с алтайскими шаманами в одной лиге в системе то ли в 2014 то ли в 2015 году)

И сразу вопрос: очень нравится идея с аукционом, но еще никогда с ним не играл. Когда наступает дэдлайн аукциона и совершается трансфер игрока ?
 
https://t.me/joinchat/BsJ5PwyLK7WgYZcMY1Dctw

Отлично, привет, Дим! Попробуй присоединиться) уютный чатик вроде заделал для нашей лиги)
 
По поводу даты драфта. Давайте ориентироваться на период с 26 августа по 4 сентября включительно.

Прошу до 20 августа высказаться еще невысказавшихся, когда вам удобно, когда не очень.
 
Всем привет!
Меня зовут Макс. Город Санкт-Петербург.
Команда Karelia Devils
Драфт в любой день. Удобное для меня время с часу ночи до 19:00 .
 
Цитата
Рука Тибо написал:
По поводу драфта: 30 августа - 1 сентября(включительно) - полностью занят, увы. Любой другой день подходит после 19:00.
Изменения в планах:
30-31 августа для меня теперь свободные, но 24-26 (включительно) - буду занят, увы.
т.е. 24-26 августа и 1 сентября не смогу драфтовать, остальное время - норм.
 
24-26 августа все равно не стали бы драфтовать, так что теперь тебе только один день неудобен, это хорошо)) 1 сентября мне тоже кстати не очень удобно)
 
Да, чот сам то я не отписался))

Зовут меня Валера, ник VinnyODown

Команда - VinnyODown Team уже много лет неизменно)

Город - Москва/Киров

Дата и время драфта - будем подстраиваться под большинство, кому как удобнее

Чат в телеграме запилен - присоединяйтесь))
 
Всем привет!

Меня зовут Дмитрий. Город Краснодар.

Команда Biever Totoha.

Драфт в любой день, кроме 31 августа и 3 сентября.

Удобное для меня время с 21:00 по мск
 
Привет! Принято)
Присоединяйся к чату в телеграме)

[COLOR=#013369]https://t.me/joinchat/BsJ5PwyLK7WgYZcMY1Dctw[/COLOR]
 
Доброго времени суток.
Меня зовут Павел
Команда Minsk Jets
Минск
Драфт в любой день, кроме 2 сентября. Желателельно после 20:00 по Mоскве
 
Всем привет! Дима-Рука Тибо, тебе персональное здравствуйте )) Приятно будет опять поиграть ))

Меня зовут Алексей. Я из Барнаула.
Команда Altay Shamans.
Часовой пояс +4МСК
Но готов драфтовать в любое время. Это же праздник )) Для него всегда найдется время ))

Всем удачи!
 
Всем привет. Red Black Zero, Константин, город Екатеринбург.
Драфт удобно со 2 сентября, после 21 часа по Москве, в будни в 22 часа
 
Всем привет, меня зовут Андрей. Команда United Sexy Boys. Город - Киев. Время драфта любое, кроме 31 августа, когда драфт готов начать не позже 20.00.
 
Всем привет! Я Миша, команда Red Hot Bulgarian Peppers. Живу в Москве. Готов драфтовать вечером в любые даты, кроме сред и пятниц.
 
Дата и время драфта понятны на 99% - это будет вторник, 4 сентября, время либо 20.00, либо 20.30 по мск.

Замены потеряшкам появятся сегодня/завтра. Как только лига будет полна - перетряхну состав дивизионов и брошу рандом (брошу, ну пусть 4 раза).

Большая просьба команде United Sexy Boys зайти на движок, на форуме ты отписался, на движке команды с твоим названием нет.

Команда dnk80 (Biever Totoha) - сможешь немного сдвинуться от 21 часа желаемого?
Изменено: VinnyODown - 22.08.2018 23:00:38
 
Всем привет, Женя, пока Екатеринбург, но не точно), команда Magyar Patriots, 4 сентября подходит идеально
 
А вот и первая замена потеряшам пришла) вэлкам) еще одну найдем завтра (сегодня)
 
Цитата
VinnyODown написал:
Дата и время драфта понятны на 99% - это будет вторник, 4 сентября, время либо 20.00, либо 20.30 по мск.

Замены потеряшкам появятся сегодня/завтра. Как только лига будет полна - перетряхну состав дивизионов и брошу рандом (брошу, ну пусть 4 раза).

Большая просьба команде United Sexy Boys зайти на движок, на форуме ты отписался, на движке команды с твоим названием нет.

Команда dnk80 (Biever Totoha) - сможешь немного сдвинуться от 21 часа желаемого?
У меня нету инвайта (ни в спаме, нигде). Я неоднократно просил прислать новый.
 
Первый раз слышу, что нет инвайта, напиши мне в личку свою актуальную почту, я отправлю инвайт
Изменено: VinnyODown - 23.08.2018 11:42:36
Страницы: 1 2 След.