2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Недельные темы, опрос
 
Жара, тут пошел графический материал, нужен ответный ход. )
 
Жара и Ноник в грязи зрелище еще то... Мы лучше на чирлидерш посмотрим  :bigsmile

Темы оставим за Сергеем, а Александр из Твери пусть свои усилия направит на статьи о студентах. Подкасты не хватает времени слушать!
Go Bears!
 
А нельзя ли два альтернативных опроса в одной теме делать?
Go Bears!
 
ну теперь в агитационный тур по всем дивизионным темам...
Изменено: Stevin - 01.10.2015 16:52:10
 
VOTE FOR NONIC! Vote for future!
On to the next one
 
Только при Жаре недельные темы поднялись с колен!
За стабильный курс, за Жару!
:green
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Я считаю победой то, что я ввёл моду на опросы в недельных темах и они получили популярность, мне этого достаточно.  :green
Лично я, был бы рад если бы кто-то из новичков проявлял активность и инициативу на форуме.
Сосредоточусь лучше на статьях.  ;)

36 студия
 
Я устал, я ухожу?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Жара пишет:
Лично я, был бы рад если бы кто-то из новичков проявлял активность и инициативу на форуме.
Сосредоточусь лучше на статьях.
Не сдавайся! Борись до конца! В сети есть фотографии человека очень похожего на Ноника...

Изменено: Шелтон - 01.10.2015 17:20:37
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Голосуй за Ноника!!! Ноник не оставляет своих избирателей и идёт до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
spree пишет:
Я устал, я ухожу?
Просто раз есть желающие, я готов уступить, мне несложно. Было бы интересно, что бы темы создавали разные люди, создавали разные опросы, у всех же свой взгляд, свой юмор и т.д. Булка, Стевин, ты и много других людей, которые бы делали очень интересные недельные темы. Я за демократию, а не за единовластие.  :green


Цитата
Король Блондинов пишет:
Голосуй за Ноника!!! Ноник не оставляет своих избирателей и идёт до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И такие люди голосуют за Ноню.  :green

36 студия
 
А Ноник будет выпускать кепочки с надписью мэйк нфлрус грейт эгэйн?
 
тема едет в оффтопик :)
On to the next one
Страницы: Пред. 1 2