2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] Ищу фаната Грин-бэя из Рузы, Поиск человека
 
Добрый день, достопочтенная публика

в прошедшие выходные совершал велопробег по маршруту Москва - Наро-Фоминск - Можайск - Руза - Волоколамск - Тверь. И в Рузе , под проливным дождем свела судьба меня с фанатом американского футбола, болельщиком Грин-бэя. Как я понял он один из завсегдатаев сайта.

познакомил нас велосипед, сблизил тачдаун и как итог - ищу его контакты. Если кто знает , буду рад услышать здесь или на емайл stalcup@mail.ru


спасибо
 
Цитата
Weber72 написал:
в прошедшие выходные совершал велопробег по маршруту Москва - Наро-Фоминск - Можайск - Руза - Волоколамск - Тверь. И в Рузе , под проливным дождем свела судьба меня с фанатом американского футбола, болельщиком Грин-бэя. Как я понял он один из завсегда
Сдается мне, это ittr.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Weber72 написал:
Добрый день, достопочтенная публика

в прошедшие выходные совершал велопробег по маршруту Москва - Наро-Фоминск - Можайск - Руза - Волоколамск - Тверь. И в Рузе , под проливным дождем свела судьба меня с фанатом американского футбола, болельщиком Грин-бэя. Как я понял он один из завсегдатаев сайта.

познакомил нас велосипед, сблизил тачдаун и как итог - ищу его контакты. Если кто знает , буду рад услышать здесь или на емайл  stalcup@mail.ru


спасибо
привет)

на почту тоже отпишу
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Класс. )