2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Bear Down League, Только для болельщиков Чикаго Бэарс!
 
А с двойным гражданством возьмете?
 
Цитата
Михаил пишет:
А с двойным гражданством возьмете?
Если эти слабаки из Сан Диего вдруг случайно попадет в супербоул и будут играть там с Чикаго, за кого будешь болеть?
 
Цитата
Granat пишет:
Цитата
mikkitm пишет:
А просрать сырным и ФФ совсем не хочется
Ахахахаха
Гриффитс, ты упускаешь шанс осуществить мстя за мое прошлогоднее комиссионерство! ))
Обыграть вас всех скопом в фэнтази - это, конечно, очень заманчиво. Ну а мстить мне тебе не за что, ты же меня спас от адской разводки Evil Genius-a )))
 
Цитата
Griffiths пишет:
Если эти *** из Сан Диего вдруг случайно попадет в супербоул и будут играть там с Чикаго, за кого будешь болеть?
Понимаю, что ответ не правильный... (((

За Сан Диего.
 
Подтвердились:

- Griffiths
- vlad78
- Антон
- Soba
- mikkitm
- Chicago_Bears
- Дмитрий Присталов
Ждем подтверждения:
- Darth Gil
Запасной:
- Михаил
 
Дарт сказал что две лиги не потянет поэтому у нас получается вакантно как минимум одно место.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
я  с вами
 
Цитата
chicago16 пишет:
я с вами
Отлично!
 
Парни, потихоньку в личку начинайте мне отправлять:
- email
- skype
 
Я, видимо, мимо?
 
Цитата
Михаил пишет:
Я, видимо, мимо?
Присылай! Не могут же медведи оттолкнуть своего болельщика. Мы добрая команда!
 
Вам в лигу нужно взять одного болелу Грин Бея и одного поклонника Детройта. ЧТобы ставить перед собой высокие цели :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Миша,даже Сла не присоединился какой уж тут Грин-Бэй     :)  А уж Стрельца не примем и подавно


ЗЫ Кстати, не нашел фигурки Катлера, тема не раскрыта
Изменено: vlad78 - 29.07.2014 01:38:58
 
Уже присоединились:

- Griffiths
- vlad78
- Антон
- mikkitm
- Chicago_Bears
- Дмитрий Присталов
- Михаил
Ждем:
- Soba
- chicago16

Одно место пока вакантно. Если своих не объявится, возьмем одного смелого Пэкера в качестве раздражителя (хотя не знаю бывают ли такие).
Изменено: Griffiths - 31.07.2014 15:51:40
 
парни простите что не поддержал. я в фентези новичок, времени ни на что не хватает, так что реально не потяну две лиги.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
парни простите что не поддержал. я в фентези новичок, времени ни на что не хватает, так что реально не потяну две лиги.
Если мы возьмем вместо тебя Пэкера и он нас унизит - ты будешь в этом виноват  :!:
 
Надо брать поклонника бакс. Лави смит и все такое
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Могу поиграть. Оборона раздельная планируется или по классической схеме лига будет?
 
Мы набрались.  :)  Но возьмем еще двух болельщиков Бэарс, чтобы укомплектовать лигу до 12 команд.
 
эх, не хотел участвовать в этом сезоне в фентези, но вы парни меня просто вынуждаете))) конечно я с вами  ;)
Da Bears!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.