2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Bear Down League, Только для болельщиков Чикаго Бэарс!
 
в 20.00
 
:)
 
 а когда драфт?  :bigsmile
 
Цитата
lavrenov78 пишет:
а когда драфт?
)))))))))))))))))))
 
 
моя тима, не совсем то что хотел, но вполне рабочая среда ))

QB     Cam Newton                     CAR
RB      Ray Rice                          BAL
RB      Maurice Jones-Drew        OAK
WR      A.J. Green                       CIN
WR      Brandon Marshall            CHI
TE       Rob Gronkowski              NE
R/W/T  Wes Welker                    DEN
K    Nick Novak                       SD
DEF     St. Louis Rams    
BN       Philip Rivers                    QB - SD
BN        Fred Jackson                 RB - BUF
BN        Knowshon Moreno         RB - MIA
BN    Anquan Boldin               WR - SF
BN    Eric Decker                    WR - NYJ
BN     Heath Miller                   TE - PIT
Da Bears!
 
итак раз serfer вылодил свою тиму, напишу тогда мое мнение по его команде,
заскринил все 12 команд, планирую сделать обзоры хотя бы минимальные, правда времени мало. поэтому не обещаю что все доведу конца)))


итак: Serfer
команда: Predators


вот она стратегия 0 RB в действии

1 раунд. 9 пик.  A.J.Green -  выбор логичен.так как топ ранеры уже разошлись.  
2 раунд.  16 пик B.Marshall -  выбор опять стоял между ранерами второго эшелона. или топ ресивером. выбор пал опять  на ресивера, к тому же Чикагского! имхо  нормальный выбор. был доступен Дрю Бриз, однако видимо решено было корпус ресиверов заполнить.  и заполнен он отлично.    что Грин, что Маршал первые ресиверы своих команд.

3 раунд. 33 пик.  R.Gronkowski - в прошлом году Гронк с Джимми Грэмом одинаково почти котировался, гораздо выше чем сейчас. Сейчас Гронку писали 40-45 пик, и я думаю тут было решение,  ранер-топ ТЕ- или еще один ресивер(которых было к тому моменту множество)
топ ТЕ - неплохо, однако думаю в след. раунде еще можно было выбрать, однако 100% гарантии никто бы не дал. поэтому Гронк. и идем дальше

4 раунд 40 пик W.Welker     хм, меня этот выбор удивил, даже наверное сильно удивил. были еще доступны Ларри Фитцджеральд,  Эндрю Джонсон да и Крэбтри тот же. имхо получше выбор, если уж брать еще одного ресивера, и окончательно закрывать вопрос по ним. Возможно надежда на Пейтона, который будет часто и много скидывать на Уэлкера, что ж посмотрим.
но тем не менее корпус ресиверов еще укрепил Серфер. все 4 выбора все фактически принимающие

5 раунд. 57 пик  C.Newton   ну тут конечно вкусовщина, можно было взять Герхарда, Верина, Райса, чтобы получить вменяемого ранера, наверное лично я бы брал ранера, но Серфер во первых, решил видимо что Ньютон тоже может принести ярды на выносе + упал достаточно низко. да Ньютона котировали на  топ 30. а тут воно как 57 пик.  скажем там это value выбор. да и по дальнейшим событиям на драфте я бы оценил этот выбор очень высоко.
Изменено: Soba - 20.08.2014 22:19:16
 
Поздравляю всех с прошедшим драфтом!
Всего один автопик - отличный результат! Все молодцы!
Теперь начнем рубилово за победу и призы! )))
 
продолжаем  :)  
итак: Serfer
команда: Predators



итак, теперь разъяснения почему я считаю выбор Кэма в пятом раунде очень хорошим.
6 раунд  64 пик.  R.Rice  RB. все просто. Рэй Райс дожил еще один раунд, и квотера урвал Серфер, и ранер вменяемый остался. прошлый сезон у Рэя не получился( я это на себе знаю, так как он был в одной из моих фентази команд)  и выбирал я его в 1ом раунде. а тут шестой! имхо это тоже стил.

7 раунд. 81 пик.  M.Jones-Drew  RB . нужно ранеров добирать, и выборы ранера очевидны, выбираем то, что есть.   выбор Джонса Дрю скорее хорош чем плох. во-первых не известно кто в Окленде будет первым раннером в концу сезона, про травматика МАкФаддена мы все знаем. да итак я думаю ДжонсДрю получит свое время, все-таки в Ягуарах это был топ ранер для фентази.  другой вопрос что был доступен Ламар Миллер,  первый ранер Майами, но видимо тут какие-то свои мысли и причины в пользу выбора Джонса Дрю

8 раунд 88 пик F.Jackson (BUF)  имхо, не очень хороший выбор.  Джэксон вероятно все-таки второй ранер, рейтинги дают ему место за пределами сотни, тем более был доступен Стивен Джэксон, который ушел следующим пиком.

9 раунд 105 пик. E.Decker WR видимо было, так-так Деккер доступен, хм, а он будет стабильно в составе, хм, 105 пик, отлично, заверните Деккера

10 раунд 112 пик K.Moreno RB  так так, смотрим, ДиАнджело Уильмс уведен перед носом, я думаю Серфер решил, что доживет до 10 раунда он.  были еще доступны Вудхэд, МакФадден, Ридли. вообщем, серединка на половинку.

11 раунд 129 пик, A.Boldin  WR   создаем-с глубину состава на позиции Wr, топ квотеров все равно разобрали, тайтендов тоже, к тому же Гронк есть в составе.  для киккеров и защиты еще рано.  поэтому Болдин, добро пожаловать в  Предэйторс тим :)

12 раунд 136 пик.  P.Rivers  QB  ну что ж позицию квотербека тоже нужно закрывать, топов разобрали, все остальные примерно одного уровня для игры в фентази, Риверс ничем ни лучше и не хуже, может сезон как провалить так и выдать пару хороших результатов, особенно если будет играть в той манере  в какой он играл в прошлом году против Денвера.

13 раунд 153 пик.  Stl.Rams  DEF  топ защиты забрали, Рэмс это ни Сиэтл и ни СФ. считаю, что с таким успехом можно было выбрать защиту еще позже, но позже только киккер :) поэтому Рэмс, которые в рейтингах от еспн точно входят в топ 10 защит.

14 раунд 160 пик   H.Miller (TE) (PIT)  бэкап Гронку, ну и так чтобы весь сезон на лавке просидел :)
15 раунд 177 пик  N.Novak K SD   любой из киккеров, который выше по рейтингу, Новак, так Новак :) пишу про Новака и что-то вспомнилось как он писал на матче :)


вообщем вот такое мое мнение по драфту, первой опубликованной команды, довольно подробно расписал наверное :) теперь думаю хватит ли сил еще на 11 таких команд )))))))))
 
Пиши менее подробно! ))
 
Цитата
да Ньютона котировали на топ 30.
где  :o
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
да Ньютона котировали на топ 30.
где
Здесь :)
http://espn.go.com/fantasy/football/story/_/page/2013preseasonFFLranks300PP­R/top-300-ppr-point-per-reception
 
Нормально нормально. Пусть пишет :) Валера продолжай
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
был сення на концерте Ляписа Трубецкого, только пришел ...уже не осилю...завтра  попробую свою описать командочку идиотскую ))
 
напишу про свою командочку   :cry:  

1 раунд 1 пик  J.Charles  все предельно просто или Лешон МакКой или Питерсон или Чарльз  :)  ну чтото я в вождя Чарльза поверил! вообщем намба уан.  все гуд

2 раунд  24 пик A.Foster   планировал Бриза, если он доживет,но ессна  он не дожил. поэтому выбор скорее за старые заслуги,  Эриан Фостер! прошлый топ-3 ранер для фентази, надеюсь в этом году выдаст он сезон.  буду болеть за него
3 раунд  25 пик. D.Martin    выбирал между Моррисом и  Мартином. потмо посмотрел что у  Морриса бай вик с Фостером в одну неделю, в итоге выбрал Мартина,  вполне доволен. для третьего раунда

4 раунд  48 пик, D.Jackson ну чтож тайтендов хороших разобрали,  ранеров уже полно, топ квотеры тоже ушли. думал Эндрю Лака взять, тем более мне его игра нравиться. этакий атец со стальными яйцами))  и тачдаун в стиле супермэна против Канзаса до сих пор помню,  потом метался и думал выбрать  Флойда  из Аризоны, в итоге короче  Дешона Джексона натыкал  :)  не знаю, мне кажется плохой пик.  выбрал на последней секунде, и пошел за чаем  :)  
5 раунд 49 пик.   C,Patterson вообщем я делал чай и забыл, что пик сдвоенный))))) в итоге автопик Кордарелл Патерсон, ну пусть будет он, не думаю что хороший пик, но скажем так после последующих двух, Патерсоном я относительно доволен  :)  

6 раунд  72 пик.  RGIII  я вернулся, уже смотрел как драфтовали другие, но к своему пику я забыл снять галочу "автопик" которая поставилась автоматом. и пздц   :o   причем как мне  видиться полный.  пусто место напротив  позиции QB и автопик непременно решает взять мне квотера. и этим квотером становится  Роберт Грифин Третиий    :facepalm   при условии что из пары Лак-Гриффин.  я всегда был за Лака  :)   а тут  полухрустального чувака в носках супермэна. ну что ж может это судьба, чтобы я чуть чуть изменил свое мнение о Грифинее, но это врятли  :D
короче. надеюсь его не сломают на первой неделе  :green )

7 раунд 73 пик.   D.Pitta автопик, но нормальный, вполне доволен.
Изменено: Soba - 23.08.2014 15:17:54
 
8 раунд  96 пик. J.Maclin  а хз, решил ресивером еще поковырять, ибо не очень был доволен своим корпуом принимающих. в итоге не очень доволен, хотел Реджи Уйна из Индианы но его забрали за несколко пиков до меня. опять же. сдвоенные пики- никакой гибкости..ужас :(

9 раунд  97 пик. S.Watkins  а вот тут доволен, надеюсь  будет слипер, вроде уже и заполнился корпус ресиверов, но Сэмми я уверен пригодиться :)

10 раунд  120 пик Z.Ertz   а нафига мне бэкап Питты я так и не понял :)  только если на байвик, ну так проще будет на вейвере подобрать кого-то на одну неделю, чем весь сезон гадать, кого же лучше поставить  Эрца или Питту :) ибо я уверен что тот что тот могут выдавать хорошие матчи.  вообщем если что  Эртца могу трейдануть, если у кого то сломается первый ТЕ ну или как довесок отдать :)

11 раунд 121 пик  DEF Houston Texans по идее были более высокие по рейтингу защиты, однако решил выбрать Хьюстон, мне кажется с парой Уотт-Клауни они дадут прокакаться нападению соперников. да вообще наверное  буду следить за Хьюстоном более пристально.  во первых Фостер, и защита в моей команде фентази, а во вторых у них квотербеком Райн Фитцпатрик :)  и Кейси Кинам, обоим я симпатизирую. и очень хочу чтобы они показали еще хорошую игру в своей жизни :)

12 раунд пик 144 S.Greene ну я просто не знаю кто там будет первый ранер в Теннеси,  все хвалят Санкли, НО! Грина никто не отменял, поэтому если он будет первым ранером взять его в 12 раунде считаю неплохим выбором.

13 раунд.   145 пик. A.Bradshaw ну что ж продолжаем ловить рыбку в мутной воде :)  в Индиане Трент Ричардсон, и Брэдшоу, но я уверенд что Брэдшоу далеко не второй ранер, и может отжать место стартера у Трента :)

14 раунд 168 пик  D.Bailey  ну кто был из киккеров того и взял :)

15 раунд  169 пик   E.Manning  с Робертом Гриффиным я не могу быть уверен  ни в чем:) поэтому второй кьюби пригодится точно. ну на самом деле, я сейчас думаю, что Илай может быть даже первым, ибо умеет выдавать хорошие матчи. даже очень хорошие, поэьому для 15 раунда это хороший выбор.  
 


Самая сильная позиция: Раннинг бэки. Сильнее набор раннеров только у одной команды.


Хитрый ход: Каперник в 8м раунде. Его статистика должна улучшиться в этом году, ведь оборона стала хуже, а ресиверы лучше.

Он что то знает: Кардиналс в 9м раунде? Их оборона должна трещать по швам после ухода Дансби и большого количества травм, или нет?

Дремлющий дракон: Бен Тейт. Будет монстром если сможет остаться здоровым.

По кому вейвер плачет: Даг Болдвин, нападение Сиэтла не самое пассовое. А Болдвин далеко не первый ресивер.

ГРЕЙД: B+
 
Леша спасибо за разбор полетов. Пару комментариев. Для начала это был мой первый драфт в жизни так что некоторые ходы я делал сгоряча. Первый - защиту. Я не знал кого драфтовать в 9 раунде, пару игроков которые были на прицеле увели буквально из под носа и не зная кого выбрать я решил пойти за защитой. Я был не очень в курсе их травм и проблем, так что это мой большой фейл.
Мне кажется что с новым судейством вилсон будет больше пасовать, и у болдвина который не первая цель а значит и он будет реже в двойном прикрытии будут свои шансы. Но вообще незнание глубины ростеров всех команд кроме медведей привело к тому что я драфтовал того кого хотя бы знаю и видел в игре.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 


Самая сильная позиция: Опять раннинг бэки. Лучший набор в лиге, что не удивительно, учитывая, что на них были потрачены 3 первых раунда.


Хитрый ход: Два сильных ТЕ в лице Питты и Эрца, тут главное не обхитрить самого себя, пытаясь выбрать одного из них каждую неделю.

Он что то знает: Выбор Сэмми Уоткинса явно говорит о том, что Валера знает что то хорошее о Эй Джее Мануэле.

Дремлющий дракон: Игроки Филадельфии оба могут стать стилами драфта, учитывая силу нападения Чипа Келли.

По кому вейвер плачет: Илай Меннинг. Учитывая ненадежность РГ3, ему явно требуется более надежный бэкап.

ГРЕЙД: А
 
Цитата
mikkitm пишет:
Леша спасибо за разбор полетов. Пару комментариев. Для начала это был мой первый драфт в жизни так что некоторые ходы я делал сгоряча. Первый - защиту. Я не знал кого драфтовать в 9 раунде, пару игроков которые были на прицеле увели буквально из под носа и не зная кого выбрать я решил пойти за защитой. Я был не очень в курсе их травм и проблем, так что это мой большой фейл.
Мне кажется что с новым судейством вилсон будет больше пасовать, и у болдвина который не первая цель а значит и он будет реже в двойном прикрытии будут свои шансы. Но вообще незнание глубины ростеров всех команд кроме медведей привело к тому что я драфтовал того кого хотя бы знаю и видел в игре.
Миша, В - это хорошая оценка. А критикую я не для того, чтобы сказать, что вы дураки, а для того чтобы вы получили вторую точку зрения на свои пики и стали лучше как фэнтази менеджеры. Так что не обижайся!  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.