2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
POLUGAR Bear Down League - season 2, Фэнтази bearлога
 
Любая дата из указанных, кроме 2 сентября!
Go Bears!
 
Сделано!
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
заполнил  ;)
а так как делал одним из последних, то могу сказать, что с 7 по 9 число, я полностью свободен как и большинство  :green
Da Bears!
 
ВРЕМЯ ДРАФТА:

7 сентября 21:00 МСК
 
Вопрос к тем, кто так и не появляется в скайп-чЯтике: все в курсе о призе, и все ли согласны на него скидываться? Я не про Полугар есичо ;)
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Вопрос к тем, кто так и не появляется в скайп-чЯтике: все в курсе о призе, и все ли согласны на него скидываться? Я не про Полугар есичо
Очень сложно выискивать полезную информацию в скайпе. Что-то вроде промелькнуло давно.

В любом случае, если все согласны, не вижу причин мне отказываться. Я за. Подробности можно в личку, чтобы знать сколько , как и когда.
 
в такие дни хочется плюнуть и в эту шарманку больше не играть никогда
Μολὼν λαβέ
 
Еще раз прошу написать в личку о призе. Что за молчание? В скайпе задаю вопрос - тишина, здесь тоже не отвечают. Или уже не надо скидываться???
 
Цитата
Colonel пишет:
Еще раз прошу написать в личку о призе. Что за молчание? В скайпе задаю вопрос - тишина, здесь тоже не отвечают. Или уже не надо скидываться???
Миша, в скайпе как раз отписался Артем. Скидываться не надо.
 
Леша, спасибо. Увидел, прочитал.
 
Комиш, что это за трейды такие? Как можно одобрять трейд от аутсайдера (Br Knights, Форсетт) фавориту (Палогет проджект, сломанный Смит)?
Μολὼν λαβέ
 
а) трейд нормальный
б) будут проходить все трейды без явного перекоса в стоимости передаваемых активов (здесь его и близко нет)
в) уж точно при рассмотрении трейдов я не буду руководствоваться тем что кто то из участников фаворит, а кто то аутсайдер
 
Цитата
Darth Gil пишет:
сломанный Смит
Это я лоханулся, не проверил травму. Опыт в трейдах минимальный, будет мне наука на будущее. Причем это я выбрал Смита, Палогет мне изначально другого предлагал.
 
Цитата
Colonel пишет:
Цитата
Darth Gil пишет:
сломанный Смит
Это я лоханулся, не проверил травму. Опыт в трейдах минимальный, будет мне наука на будущее. Причем это я выбрал Смита, Палогет мне изначально другого предлагал.
Он может вернуться уже на 6ой неделе
 
Цитата
Griffiths пишет:
Он может вернуться уже на 6ой неделе
Ну да. Да я и не жалею об обмене, надо было только все внимательно изучить.
 
Квотербеками банчит кто-нибудь?
Μολὼν λαβέ
 
Я знаю что тут никто ничего не читает, а потому просто тут похвастаюсь - ура ура, у меня третья победа! Круть круть!
Μολὼν λαβέ
 
Закончен второй сезон в лучшей фанатской фэнтази лиге POLUGAR Bear Down League!

Славу, почет и огроменную бутылку древнерусского хлебного напитка Полугара выиграл Рома "Blitz", с чем мы его и поздравляем!

Ура и да прибудет с нами Дитка в новом сезоне!




Изменено: Griffiths - 29.12.2015 13:53:15
 
Роман, с победой в лиге!  :D
 
Приз уже ждет 07.02 чтобы быть врученным! 1,5 литра Полугара №2 Чеснок и Перец! Ура! Чемпион - представитель "дивизиона Лонга"!
Μολὼν λαβέ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.