2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Лига ONLY OFFENSE, Лига для новичков фентези и любителей атаки.
 
Скоро будет лучше)))
Формат лиги мне понравился, а результат нет;) Если в сл.году замутите, зовите, обязательно приму участие.
за 5 место буду бороться. Полуфиналистам удачи, красавы все!
 
Тоже поучаствовал бы в следующем году. Удачи всем!
 
Уважаемые ГМы, надо признать лига в этом году была абсолютно мертвая, хотя в этом и моя вина. В следующем году подобных лиг одногодок мной создаваться не будет. Но есть планы создать династию. Как говорится - всех жду. Подробности по весне, буду информировать в теме лига 3.8.
Верь в своих дилеров!
 
Формат очень... необычный все же. Чудовищная зависимость от квотербеков набирающих половину очков от команды.
Если честно классический  1q, 2wr, 2rb, 1t, 1fl, 1k, 1def мне нравится больше. От участия же в таком формате воздержусь.  
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
Цитата
Paloget пишет:
Формат очень... необычный все же. Чудовищная зависимость от квотербеков набирающих половину очков от команды.
Если честно классический 1q, 2wr, 2rb, 1t, 1fl, 1k, 1def мне нравится больше. От участия же в таком формате воздержусь.
1. Необычный потому-что так и задумывалось. Зато все посмотрели за ресиверами.
2. Квотеры завышены специально, чтобы не уходили на драфте в конце 12-го раунда.

3. Воздержиштся конечно, потому-то на следующий год этого извращения уже не будет ;)
Верь в своих дилеров!
 
Кто может подхватить извращенческий флаг?))) и устроить подобную -забаву в сл.году?
 
Поддерживаю... Сам организовать не смогу, но если бы кто организовал, то с удовольствием поучаствовал бы.
Думаю, что формат снова стоит поменять.
Получается уже традиция.
В 2014 была лига NFLRUS_ONLY_OFFENSE : без защит и без киккеров.
В 2015 HAIL MARY LEAGUE : с одними ресиверами.

Было бы здорово продолжить традицию немного однобоких, но забавных лиг...

Может NFLRUS_ONLY_DEFENSE сделать? С несколькими защитами и киккерами?
 
Ай-ай-ай... неужели не будет в этом году какой-нибудь новой замечательно сумасшедгей Лиги? И такая замечательная традиция прервется?
 
Думаю что данный формат уже не приносит фана. У меня четыре династии, две рерафт лиги. Потом лишних лиг в этом году не будет.
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11