2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Всем привет!

В еженедельном NFL Weekly FREEROLL приняло участие 36 человек. Восемь счастливчиков попали в призы, а победу одержал CastorTroy:



В турнире NFL $1 TOUCHDOWN [$15 GTD] сильнее всех оказался Cheburashek, а BlackRaven занял второе место:



Основные турниры этой недели:

2 недельных турнира - NFL 75k Weekly FREEROLL с потолком зарплат 75k и NFL $1 60k TOUCHDOWN [$15 GTD] со стандартным потолком 60k, а также 1 однодневный - для самых хардкорных фанатов фэнтези НФЛ NFL $2 50k EXTRA POINT [$10 GTD] c потолком зарплат всего 50k!

Это обещает быть интересным, присоединяйтесь!  :)
Изменено: jaxbeat - 16.12.2015 17:20:47
 
del
Изменено: Griffiths - 22.12.2015 21:57:07
 
Приглашаю всех желающих растоптать и унизить меня, сразиться один на один и отобрать у меня мои два бакса!

https://draftgaming.com/line-up/Ph08kvOmq
 
Очки игроков матча Фила-Вашингтон не посчитались. Печаль.
 
Где очки Рида?; уже не в первый раз не в мою пользу недосчитали; также ошибка в подсчете очков у защиты Хьюстона
Изменено: Durantulla - 28.12.2015 17:49:20
 
Присоединяюсь. очки не посчитаны.У меня это Рид и Макманус
Изменено: Андрей - 28.12.2015 19:09:56
 
Всем привет!

Были некоторые проблемы с получением статистики от Опты по двум матчам:
- 1092 (Raiders vs Chargers)
- 11093 (Eagles Vs Redskins)

Но после оперативного вмешательства вся статистика стала начисляться в полном объеме. Надеюсь, теперь итоговый результат турниров такой, каким и должен быть. Если что, дайте нам знать.

Всем спасибо за помощь!
 
Цитата
jaxbeat пишет:
Всем привет!

Были некоторые проблемы с получением статистики от Опты по двум матчам:
- 1092 (Raiders vs Chargers)
- 11093 (Eagles Vs Redskins)

Но после оперативного вмешательства вся статистика стала начисляться в полном объеме. Надеюсь, теперь итоговый результат турниров такой, каким и должен быть. Если что, дайте нам знать.

Всем спасибо за помощь!
Теперь все нормально) Спасибо)
 
Решил попробовать что такое daily fantasy. В лигах NFL WEEKLY 75K FREEROLL и NFL $1 60K TOUCHDOWN [$15 GTD] занял первое и второе место) Спасибо Михаилу, Алексею и Николаю с FantasyFootballFantasy! Научили уму разуму.
 
jaxbeat,
опять пара игр не посчиталась:

СФ-СТЛ
АРИ-СИЭ
 
Griffiths, Спасибо за сообщение. Разберемся почему так происходит.
 
Цитата
jaxbeat пишет:
Griffiths , Спасибо за сообщение. Разберемся почему так происходит.
Пересчитывать результаты не будете?
 
Griffiths, нет возможности. В целях безопасности и защиты от мошенничества наш сайт сделан таким образом, чтобы исключить вмешательство в базу данных.
Если это повлияло на ваши результаты, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки и мы компенсируем вам вступительный взнос.
 
Цитата
jaxbeat пишет:
Griffiths , нет возможности. В целях безопасности и защиты от мошенничества наш сайт сделан таким образом, чтобы исключить вмешательство в базу данных.
Если это повлияло на ваши результаты, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки и мы компенсируем вам вступительный взнос.
Ок. Спасибо!
 
На этой неделе состоится фэнтези турнир по дивизионному раунду НФЛ с гарантированным призовым фондом $20. Ищите в лобби NFL $2 60K TOUCHDOWN [$20 GTD]!

Посетить DraftGaming
 
Здесь можно меня обуть на 5 баксов:

https://draftgaming.com/line-up/VVxjCa974
 
Вот и подошел к концу фэнтези сезон в НФЛ.

Приглашаю всех принять участие в  заключительном турнире сезона: NFL $2 60K FINAL WEEK [$20 GTD]
Вступительный взнос - $2. Призовой фонд - $20.

Присоединятесь!
 
Как так получилось, что я пропустил эту ветку?  :green
 
Дейли сезон завершен в топе лидерборда. При этом не депонировал ни цента, с фрироллов удалось раскрутиться. )

 
Разорил сайт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5