2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
MFL10 live - драфт в прямом эфире
 
Леш, еще потом по остальным 30 мфл10 лигам отпишись)))) а то как то несерьезно)))
30 лиг - вложено 300 баксов.
выиграно 5 лиг = 500 баксов
2 место 2 лиги - 20 баксов аванс на след сезон
))
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Леш, еще потом по остальным 30 мфл10 лигам отпишись)))) а то как то несерьезно)))
30 лиг - вложено 300 баксов.
выиграно 5 лиг = 500 баксов
2 место 2 лиги - 20 баксов аванс на след сезон
))
Андрей, обязательно. Если все пойдет по плану то в конце сезона рубану отчет на главную по итогам моего сезона в МФЛ10.

ЗЫ Если не напишу - значит совсем все печально закончилось ))))
 
первая проба пера, а точнее блин комом )) но уже вошёл в раж и начал драфт во второй лиге, а с завершением первой хочется третью )

Flacco, Joe BAL QB
Roethlisberger, Ben PIT QB
__
Bush, Reggie SFO RВ
Charles, Jamaal KCC RB
Coleman, Tevin ATL RB ®
Gore, Frank IND RB
Sankey, Bishop TEN RB
__
Allen, Keenan SDC WR
Dorsett, Phillip IND WR ®
Green, A.J. CIN WR
LaFell, Brandon NEP WR
Quick, Brian STL WR
Randle, Rueben NYG WR
Tate, Golden DET WR
__
Davis, Vernon SFO TE
Rudolph, Kyle MIN TE
Walker, Delanie TEN TE
__
Bengals, Cincinnati CIN Def
Colts, Indianapolis IND Def
Lions, Detroit DET Def
 
Закончил драфт вот команда
Flacco, Joe BAL QB
Ryan, Matt ATL QB
Bush, Reggie SFO RB
Coleman, Tevin ATL RB
Forsett, Justin BAL RB
Martin, Doug TBB RB
Yeldon, T.J. JAC RB
Bowe, Dwayne CLE WR
Brown, Antonio PIT WR
Cruz, Victor NYG WR
Hurns, Allen JAC WR
Johnson, Andre IND WR
Sanu, Mohamed CIN WR
Smith, Steve BAL WR
Williams, Terrance DAL WR
Gates, Antonio SDC TE
Graham, Jimmy SEA TE
Cardinals, Arizona ARI Def
Cowboys, Dallas DAL Def
Giants, New York NYG Def
Изменено: Valdemarro - 15.08.2015 22:16:55
Just win,baby!
 
А какое мат. ожидание в такой лиге у опытного игрока против адекватного бота?
Если формализовать: вы играете draft-only лигу по правилам MFL10 против 11 ботов, драфтующих по хорошему рэнкингу и с учетом необходимости закрыть все позиции, подобно тому, как это делает бот на fantasypros.com.
 
Цитата
Maximilian пишет:
А какое мат. ожидание в такой лиге у опытного игрока против адекватного бота?
Если формализовать: вы играете draft-only лигу по правилам MFL10 против 11 ботов, драфтующих по хорошему рэнкингу и с учетом необходимости закрыть все позиции, подобно тому, как это делает бот на fantasypros.com.
Есть идеи как это можно посчитать? )
 
Чтобы посчитать - надо знать алгоритм бота.

И выводить откуда-то среднюю цену ошибки игрока, ситуации когда пик игрока расходится с пиком бота.
Изменено: Uissoll - 18.08.2015 01:43:28
 
Думаю что на длинной дистанции преимущество должно быть именно у хорошего бота, потому что игрок и бот пользуются одними и теми же ренкингами чаще всего, но бот может лучше прогнозировать и предсказывать point per game difference лучше выбирая какую позицию сейчас пикнуть.

Но возможно это преимущество не бъет комиссию системы, и игра не стоит свеч.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Maximilian пишет:
А какое мат. ожидание в такой лиге у опытного игрока против адекватного бота?
Если формализовать: вы играете draft-only лигу по правилам MFL10 против 11 ботов, драфтующих по хорошему рэнкингу и с учетом необходимости закрыть все позиции, подобно тому, как это делает бот на fantasypros.com.
Есть идеи как это можно посчитать? )
Только проверить на практике)
Мне оценку интересно было знать. Скажем, игрок имеет преимущество за счет чего-то. Не знаю чего. Мне пока тоже кажется, что ожидание меньше 0. Но это печальный итог)
 
Цитата
Maximilian пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Maximilian пишет:
А какое мат. ожидание в такой лиге у опытного игрока против адекватного бота?
Если формализовать: вы играете draft-only лигу по правилам MFL10 против 11 ботов, драфтующих по хорошему рэнкингу и с учетом необходимости закрыть все позиции, подобно тому, как это делает бот на fantasypros.com.
Есть идеи как это можно посчитать? )
Только проверить на практике)
Мне оценку интересно было знать. Скажем, игрок имеет преимущество за счет чего-то. Не знаю чего. Мне пока тоже кажется, что ожидание меньше 0. Но это печальный итог)
Так чтобы проверить на практике надо с ботами играть. А по некоторым пикам а-ля Спиллер во 2м раунде, защита в 8м, понятно что по крайней мере какие то живые люди там есть. )
 
Я понимаю. Вопрос скорее из области теории.
По шахматно-покерному опыту известно, что вопрос "можно ли обыграть компьютер" определяет многое. Поэтому хотелось сразу понять)
 
Цитата
Maximilian пишет:
Я понимаю. Вопрос скорее из области теории.
По шахматно-покерному опыту известно, что вопрос "можно ли обыграть компьютер" определяет многое. Поэтому хотелось сразу понять)
Компьютер обыграть можно, если ты используешь алгоритмы лучше чем использует компьютер. В данном случае мы все базируемся примерно на одних и тех же ранкингах и статьях, что и теоретические создатели бота, так что тут эджа нет.

Если ты нашел эксплоит в общепринятых ранкингах - ты обыграешь бота.
Но по прежнему вопрос, обыграешь ли ты бота больше чем на комиссию системы, потому как комиссия тут немаленькая
 
Итоги сезона в лиге MFL10 - 5 место, подробнее здесь:

http://www30.myfantasyleague.com/2015/home/33948#0


Основной провал случился на позиции QB - Мэннинг и Бредфорд мягко говоря мне не помогали. )

PS Общий итог также крайне плачевный. 25 платных лиг закончились одним 2м местом (был очень близок к победе в этой лиге, но увы). Явно были проблемы со стратегией, буду разбираться, анализировать перед новым сезоном стартующим в феврале...
 
Неожиданно отчитаюсь. Регался всего в 5 турнирах (не считая совместного первого турнира с Лехой).
итог 2 из 5 и 200 $ на счете, теперь думаю что с ними делать - тратить на умные книги вроде Пэта Кирвана и прочее, спустить все на МФЛ10 или же потратить просто на еду))



Желтые - бесплатные лиги, на которых только в мае регался. 1 лига в которой победил Коля чепа, обогнал меня на несколько очков(((
Они были хороши тем, что драфт уже прошел и понятно кто куда попал. Команда там была у меня отличная, не хватило только нормального ТЕ. Из новичков угадал там с Локеттом, с Давидом Коббом вообще не угадал, брал в 10 раунде, и он мне 8 очков принес.

Зеленым выделил удачные на мой взгляд пики, желтым средние, красным провалы.
Бортлса брал почти везде где мог, как и Делейни Волкера.
Марвин Джоунс у меня наверное вообще во всех лигах. Оно и неудивительно. Часто игроки за год теряют из вида тех кто "выстрелил" и из-за травмы вылетел на сезон. Джоунс в 2013 очень круто выстрелил 2м ресивером, в 2014 не играл. А если учесть что у Сану репутация краборукого, то выбор был достаточно очевидным.

Вообще именно эту лигу отдрафтовал в классическом стиле, почти без ресиверов в самом начале.
Для МФЛ10 это очень важно, ведь угадать с раннером сложно, и чем дальше драфт тем сложнее это сделать.
А вот ресиверов всегда много, их в принципе на стандартную команду НФЛ много, а если учесть что здесь важно чтобы ресиверы хоть иногда выстреливали, то поле становится еще шире. С раннерами обычно сложнее - основной в команде всегда один и очки зависят от количества выносов, а не от того какой кроет ли главный корнер топового ресивера и твоему сегодня повезло.
Как видно попал в раннеров очень хорошо. Даже Левеона считаю удачным пиком, травмы случаются везде - главное угадать и просчитать будет ли игрок основным, остальное - дело удачи и стечения обстоятельств, не связанных с игрой.
Хайд в целом тоже неплох, но в нем не было такой уверенности как в остальных.

Если не ошибаюсь, то изначально на этот драфт была стратегия не брать практически новичков. Брать проверенных.



Эту лигу драфтовал 19 февраля.Она была моя первая платная и как оказалось успешная.
Преимущество драфта в феврале - преимущество над людьми которые драфтуют по мокам, которых толковых пока особо и нет.

Затащил меня Антонио Браун и Дилейни Волкер.

С Брауном кстати интересно. Многие прогнозировали ему спад. Основывалось это на игре Мартависа Браянта, который мол больше подходит под типичного ВР1. Но в том и дело, что НФЛ меняется, и вот уже Антонио Браун более типичный ВР 1 (для команды с хорошим квотером)... ведь трудно спорить что Хопкинс, Одилл, Антонио Браун сейчас чем-то хуже Хулио, Деза или Мегатрона.
Это просто разные ресиверы, по типу. И если наблюдать за игрой Брауна в живую, то понятно что Бен не перестанет на него кидать. А потому взять в 1 раунде такого топа на 6 пике - это только в радость.

Очень повезло с ТЕ, отдали 2 топовых.

Тре Мейсона я не угадал. Но на тот момент про Герли ничего не было известно и СТЛ никто не сватал нового раннера.

Здесь с новичками тоже особо не рисковал.
 
Очень круто!
 
Стартовали драфты в mfl10, если кто то хочет в специальный скайповский чатик посвященный данным лигам - стучитесь в личку, добавлю.

А я тем временем уже сделал свои два первых пика сезона: Дез и Роулз!  :idea:

http://football30.myfantasyleague.com/2016/options?L=45796&O=17
 
Завершил первый драфт сезона:
https://vk.com/fantasyfootballfantasy?w=wall-96256154_2806%2Fall

Как вам?
 
Сегодня вечером хочу зайти в MFL10, если у кого то есть желание  присоединиться и зайти со мной в одну лигу - пишите. Вместе веселее.
 
Начался первый драфт нового сезона в лиге MFL10 организованной FFF для  русскоязычного фэнтези комьюнити. Следить за этим интереснейшим драфтом  можно по ссылке (участники стараются оставлять комментарии к пикам):
http://www71.myfantasyleague.com/2017/options?L=79429&O=17&DISPLAY=LEAGUE

Записаться на следующий драфт MFL10 можно здесь: http://www.fffantasy.ru/mfl10-5050/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6