2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
Лига с реальными призовыми, лига с реальными призами
 
Давай еще подождем, можно и со второй недели начать, вдруг кто проснется...
 
Или сделать лигу не на 12, а на тех, кто есть. Нас 8 человек. В регулярке 14 игр - каждый играет с каждым два раза. 15-16 неделя - плейофф на 4 команды. Может выйти неплохо. Давайте попробуем?
Изменено: gonsales - 06.09.2016 13:32:22
in BB we trust!
 
8 как-то не очень имхо
 
Почему не очень? Было бы интересно, в таких лигах я еще не играл.
in BB we trust!
 
Парни, это на самом деле нормальный вариант. Просто надо делать ростеры глубже и лайнап больше (добавлять флексы), чтобы уменьшить случайность. Есть и другие приемы по уменьшению рандомности. В общем, было бы желание.
 
Желание есть, давайте пробовать. Предлагайте лайн апы
 
Т.к. это больше эксперимент предлагаю играть по 5круб.
 
Я немного не силен во всех этих лайн апах (второй сезон в фентези), если кто-то организует, даже по 50$, с удовольствием присоединюсь. Если организуемся, еще можно провести драфт в четверг, и начать с первой недели
 
Господа, внимательно изучите мое предложение.
1. Поскольку в лиге всего 8 команд, предлагаю использовать ростер с двумя флексами (WR-RB-TE) и одним суперфлексом (QB-WR-RB-TE). Длинный стартовый состав позволит уменьшить случайность, Итого: QB-2WR-2RB-1TE-2Flex(WR-RB-TE)-1Superflex(QB-WR-RB-TE)-1K-1DE
2. Скоринг предлагаю использовать из системы FirstAndGoal (http://firstandgoal.ru/2016/07/fng_fantasy_bowl/) - 0.5 очка за принятый пас, 0.2 очка за попытку выноса. Такой скоринг позволит уравновесить позиции ресиверов и раннеров, без перекоса в сторону принимающих.
3. Команд мало, ростер большой, поэтому предлагаю длинный драфт, на 20 раундов.
4. Вейвер - змейка, обратная выбору на драфте, без пересчета. Точно так же, как в системе NFLRUS.
5. Поскольку лига призовая, чтобы не было лишних разговоров, обмены предлагаю запретить. При сбросе на вейвер лидеров команды - подбирать их будет запрещено. Решение принимает коммиш.
6. 8 команд - 14 игровых недель, каждый играет с каждым 2 раза, в плей-офф выходят 4 лучшие команды.
7. Плейофф: 2 недели. На первой неделе 1-я команда регулярки играет с 4-й, 2-я с 3-й. Победители 15-й недели разыгрывают супербоул.
8. Бай-ин - 5 тысяч рублей. Победитель получает 35К, проигравший в финале возвращает свою ставку в 5К.

Времени осталось совсем чуть-чуть. Давайте за сегодня определимся с правилами и еще раз пересчитаемся.
1. Gonsales - готов.
in BB we trust!
 
пофик, лудим. Я думаю тут больше проблема организоваться до начала игровой недели.  
 
Согласен! Кроме распределения призовых: 1место - 30, 2- 10, как вам?
 
Драфт 8.09. 00:00, как вам?
 
Со всем согласен. Давайте собираться!
in BB we trust!
 
Готов!
 
Сейчас отпишу все в личку.
НА всякий случай, если кто-то из сторонних наблюдателей захочет присоединиться пишите сюда
 
Организуйте пока лигу.
Кому куда удобнее скидывать взнос, надо выбрать одну платежку, удобную для всех
 
жалко название топика изменить не могу, так бы и там рекламу сделал
 
Парни,чтоб норм организовать и сделать все по уму - нужно время. Давайте уже отпустим и сделаем в следующем году
 
+
Страницы: Пред. 1 2 3