2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
фэнтези лига Игра Престолов
 

Скрытый текст







Цитата
onepride написал: ...и кстати, новость - победитель Лиги получит Приз. Какой именно, еще решаем. Но точно будет
Цитата
onepride написал: ...А победитель получит настоящий Железный Трон!


Изменено: _Rookie_ - 26.12.2017 16:57:17
 
дом Клиганов спасает Вестерос, победив Белых Ходоков в решающей битве


Поздравляем нашего первого Чемпиона!




Клиганы в ближайшее время получат свой приз - Железный Трон.

Ждем всех в следующем году! Valar Morghulis.  
Изменено: onepride - 26.12.2017 12:18:20
One team, one Detroit, one pride!


 
Уважаемые лорды и миледи, ворон принес весть. Зима близко, а вместе с ней и второй сезон в нашей лиге
Победители первого сезона -  Клиганы - будут защищать Железный Трон, ну а мы попытаемся у него их отобрать. Славной охоты!

Прошу всех,кто участвует в новом сезоне, отписаться на форуме или в нашем телеграм чате : https://t.me/joinchat/E-3KU0PIqFd1SFaKJpxoAQ

Подтвердили свое участие : Ланнистеры, Таргариены, Старки, Мормонты, Безликие

Свободны на данный момент: Ночной Дозор, Белые Ходоки, Одичалые, Грейджои, Болтоны, Баратеоны, Дотракийцы, Блэкфаерс, Мартеллы, Клиганы . Вы также можете заявить другую команду, единственное условие, название должно быть связано с вселенной ИП.

Valar Morghulis!

UPD. Сэр Огурец Клиган, победитель первого сезона, по каким то причинам, решил покинуть нас и уйти непобежденным. Так что, лорды и миледи, Железный Трон свободен !  
Изменено: onepride - 13.07.2018 10:19:29
One team, one Detroit, one pride!


 
Как к  вам в лигу попасть?
 
Zager92, просто выбирай за кого хочешь сыграть, выше я писал какие команды доступны. Ну или придумай свою. И добро пожаловать) Инвайт в лигу вышлю в личку  
One team, one Detroit, one pride!


 

Цитата
UPD. Его Величество Огурец Клиган, победитель первого сезона, по каким то причинам, решил покинуть нас и уйти непобежденным. Так что, лорды и миледи, Железный Трон свободен !
Немного не так.



Вы же помните, что Железный трон развращает...


Его Величество Огурцов-Клиган считает необходимым предложить Вам обсуждение скорринга Лиги. При этом, Его Величество обращает внимание достойных рыцарей и прочих миледи на то, что этот сезон является особенным (что бы это не значило, неужели, финализированием сериала), а поэтому - должен быть самым трудным и запоминающимся для участников!

Вот (кроме бенча и максимальных ограничений позиций) сетап, предлагаемый Его Величеством, для обсуждения:
ТЫЦ

Ха-ха-ха!


Изменено: _Rookie_ - 13.07.2018 15:40:45
 
 
ну ок ,тогда я за -
Белые Ходоки
 
 
Цитата
Zager92 написал:
ну ок ,тогда я за -
Белые Ходоки
Добро пожаловать, Король Ночи! Инвайт сейчас скину в личку. Если пользуешься телеграм, обязательно вступай в наш чат

***

На данный момент, подтвердили свое участие : Ланнистеры, Таргариены, Старки, Мормонты, Безликие, Ночной Дозор, Белые Ходоки, Мартеллы, Клиганы

Свободны на данный момент: Одичалые, Грейджои, Болтоны, Баратеоны, Дотракийцы, Блэкфаерс, Тиреллы . Вы также можете заявить другую команду, единственное условие, название должно быть связано с вселенной ИП.  
Изменено: onepride - 20.07.2018 21:50:51
One team, one Detroit, one pride!


 
ссылку на телеграм кинте
 
Цитата
Zager92 написал:
ссылку на телеграм кинте
https://t.me/joinchat/E-3KU0PIqFd1SFaKJpxoAQ
One team, one Detroit, one pride!


 
Всем привет, я бы сыграл за Болтонов (если они свободны) , либо как в прошлом году за Тиреллов  
 
Цитата
xoffie написал:
Всем привет, я бы сыграл за Болтонов (если они свободны) , либо как в прошлом году за Тиреллов
Болтоны свободны, бери) инвайт в личке  
One team, one Detroit, one pride!


 
На данный момент:

Дивизион The Wall

Дозор - есть
Белые Ходоки - есть
Клиганы - есть
Одичалые - свободно

Дивизион North

Старки - есть
Мормонты - есть
Болтоны - есть
Грейджои - свободно


Дивизион King Harbor

Ланнистеры - есть
Баратеоны - свободно
Тиреллы - свободно
Воробьи - свободно

Дивизион South

Таргариены - есть
Мартеллы - есть
Безликие - есть
Дотракийская Орда - свободно

Можно также предложить свою команду, единственное условие, она должна быть из вселенной Game of Thrones


One team, one Detroit, one pride!


 
Доброго дня, я бы тоже снова поучаствовал, подхвачу дотраков если свободно.
 
Цитата
JonSnow написал:
Доброго дня, я бы тоже снова поучаствовал, подхвачу дотраков если свободно.
Свободно как раз) а кем был в том году? Добавься в телегу к нам https://t.me/joinchat/E-3KU0PIqFd1SFaKJpxoAQ
One team, one Detroit, one pride!


 
Добрый день. Хочу поучаствовать в вашей лиге. Если свободны Одичалые, готов их забрать)))
 
Цитата
YurchenkoAndre написал:
Добрый день. Хочу поучаствовать в вашей лиге. Если свободны Одичалые, готов их забрать)))
Приветствую! Свободны, вступай в наш телеграм чат, там вышлю приглашение в Лигу. Либо могу в личку кинуть)  
One team, one Detroit, one pride!


 
На данный момент:

Дивизион The Wall

Дозор - есть
Белые Ходоки - есть
Клиганы - есть
Одичалые - есть

Дивизион North

Старки - есть
Мормонты - есть
Болтоны - есть
Грейджои - свободно


Дивизион King Harbor

Ланнистеры - есть
Баратеоны - свободно
Тиреллы - свободно
Воробьи - свободно

Дивизион South

Таргариены - есть
Мартеллы - есть
Безликие - есть
Дотракийская Орда - есть

Можно также предложить свою команду, единственное условие, она должна быть из вселенной Game of Thrones
One team, one Detroit, one pride!


 
Добрый день! Хочу поучаствовать, баратеонами можно?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.