2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42
NCAA 2015
 
Игра на 5!
Да, против Бамы нет часто приема(
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:

С первых минут заметил, что Клемсон больше походил на команду НФЛ, чем Алабама.
это какой-то изощренный сарказм?
Совершенно без сарказма, у Алабамы тупо лучший набор исполнителей в защите и совершенно тупорылая игра в атаке, бьют, бьют, пока не пробьют. Клемсон играл более комбинационно и двигали мяч хорошо. У Бамы или пант, или биг плей....откровенно провалились секондари Клемсона, и ещё возврат кикоффа себе получили.
 
Только сейчас досмотрел повтор матча не зная результата. Какой же шикарнейший матч получился! Даже не ожидал такого результативного и напряженного финала.

Клемсон окончательно убил тот возврат кикоффа. Да и после этого напропускали несколько важных биг-плеев со стороны Алабамы.
Возможно травма Александра стала основной причиной такой плохой игры сэкондари Клемсона.
Жаль Тайгерс и Вотсона - вполне могли взять чемпионство и были очень близки к этому, когда у Бамы были постоянные 3-и-аут в 3-й четверти.
Go Bears!
 
Последний матч безусловно стал украшением всего сезона НСАА. С нетерпением ожидаем следующего!

Теперь и на студентов "подсел"   :bigsmile  огромное спасибо Владу Валеру и Нонику за рекламу студенческого американского футбола и титанический труд по его освещению в подкастах!
Изменено: Blitz - 12.01.2016 19:27:57
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Последний матч безусловно стал украшением всего сезона НСАА. С нетерпением ожидаем следующего!

Теперь и на студентов "подсел" огромное спасибо Владу Валеру и Нонику за рекламу студенческого американского футбола и титанический труд по его освещению в подкастах!
Плюсую. Прям с языка снял.
Финал вышел отличный. Защита Клемсона... ВВнимательно не смотрел, но очевидно, что отмечали людей в бокс, а сзади играли часто 1 в 1, а игроки не топ. Вот и нагребли мешок с горкой.
Игра такая,  что все должны быть, если не довольны, то удовлетворены. Все сделали, что смогли на поле.
Владу и Саше респект в режиме ноу-хаддла!
Rogers hater
 
PS
Хочу сказать по всем боулам свое мнение. В этом году как никогда плотно смотрел сезон и поэтому боулы мегаразочаровали. Дело даже не в выносах в одну калитку. Полупустые трибуны, тренеры сваливают,  игроки перспективные с повреждениями рисковать не хотят (это понятно, но игра от этого страдает), кто-то уходит на трансфер... Кому нужно это зрелище,  а боулов уже 40+...
Интересно, есть ли шансы у Вернона Адама в НФЛ?  Парниша очень понравился. Особенно классной его игра представилась после его травмы. Чем не Рассел Уилсон? Жалко, что мелкий. Всего 1.78(
Rogers hater
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42