2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Игры сезона 2015, которые стоит посмотреть, топ-25 по рейтингу SI
 
Продолжаем нашу традицию просмотра студенческого футбола в межсезонье.
В этом нам снова помогает Sports Illustrated со своим рейтингом лучших игр прошедшего сезона NCAA http://www.si.com/college-football/2016/01/14/ranking-top-25-games-2015-season (осторожно, много спойлеров по ссылке).

Обработал данную заметку - отсортировал игры в хронологическом порядке, добавил ссылки на скачивание и просмотр. Оказывается довольно много игр залито на ютуб, странно что правообладатели не суетятся по этому поводу.

Собрал всю информацию в один файл в гугл-доке - Посмотреть список
Если найдете еще ссылки - пишите, я обновлю файл.

Теперь у вас есть, чем занять межсезонье)
Изменено: Staal - 09.02.2016 17:35:35
 
http://www.sbnation.com/a/top-100-college-football-games-2015

только тут все со спойлерами :)
On to the next one
 
Да вот думаю на основе этой сделать свой топ из игр 30-40 без спойлеров.
 
Спасибо
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
nonic_tver написал:
Да вот думаю на основе этой сделать свой топ из игр 30-40 без спойлеров.
Было бы интересно.
Цитата
Staal написал:
Теперь у вас есть, чем занять межсезонье)
Спасибо. Стоит заметить, что важен порядок просмотра матчей. Например, 12 сентября нужно смотреть именно так, как указано в списке. Если начать с третьего, то ESPN безжалостно покажет окончание матча между Нотр Дам и Вирджинией.
Многих матчей из второй половины списка с рутрекера не поднять, если только вы не обладаете эксклюзивным доступом к мехмангусту и огру.
Обратите внимание на http://sport-video.org.ua TCU - Орегон брал оттуда.
Тоже оценил YouTube. Отличное качество часто HD, нафиг нужны заморочки с рейтингом на TYT. Но если инет = г, то выбора у вас нет.
А вот Арканзас - Оберн - это проблема. Конденс смотреть неохота. Если не найдется других вариантов, придется попортить рейтинг  
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
По самим рейтингам хотел высказаться.
Очень уж однобокое отношение к матчам. В рейтинг обязательно попадает игра с хейл-мэри или 14ю овертаймами.
При этом содержание игры отнюдь не всегда соответствует. Иногда наблюдается довольно блеклая игра. Типа "игра была равна играли две не очень хорошие команды". Но в конце хейл-мэри и добро пожаловать в рейтинг.
Я бы с большим удовольствием посмотрел на достаточно ровную игру с интересными тренерскими решениями. С фейковыми комбинациями и прочими фишками, которых не увидишь в НФЛ. Камбэки или чуть-чуть не камбэки, но чтобы по содержанию это было занимательно.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
плюсую гражданину выше .
и еще хотелось бы , что бы в топе было больше игр команд , которые выпускают много топ-проспектов. ну как в прошлом году это были маями и фсю , а в этом похоже осю и кто то ж еще наверное... ну что бы перед драфтом посмотреть "товар" лицом
 
Ай спасибо за тему и за труд, прям от души. До этого не смотрел нсаа, дай, думаю, приобщусь). Уже ломки после окончания сезона нфл начались, а тут двадцать матчей для просмотра отборных)

И вот вдруг вопрос возник. Смотрю вторую игру, Нотр Дам против Вирджинии. Мне показалось, или у Нотр Дама главным тренером Чип Келли? Он и в НФЛ и в Студентах успевает работать? Насколько это распространенная практика? Читал статью где то "Чем занимается Майк Томлин" про будни хедкоуча. Сложилось впечатление, что график настолько загружен, что главному тренеру даже в туалет приходится ходить по расписанию. А тут вон  Чип Келли на два фронта.
Изменено: cartmanbp - 03.03.2016 09:40:15
 
cartmanbp, тренер Нотр Дама Брайан Келли
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Посмотрел матч Дьюк - Джорджия Тэк... Казалось бы, что может быть интересного... Но, блин, получил удовольствие от просмотра...  :)
Пользуясь случаем: огромный респект парням за подкасты по НСАА. В течение сезона НФЛ за НСАА совершенно не следил, подкасты не слушал - сейчас наверстываю, очень круто и познавательно. Короче, амфут круглый год)))
А теперь не спойлеря итоги сезона, прошу знающих людей ответить: Эта была лучшая игра Джереми Кэша в сезоне и когда он выходит на драфт?
 
Цитата
Valof написал:
Эта была лучшая игра Джереми Кэша в сезоне и когда он выходит на драфт?
он начало сезона провел отлично. Потом, как и весь Дьюк, сдал немного. В этом году на драфте он
On to the next one
 
Добрался до Холидей Боула. И увидел потрясающий момент. Один игрок на трех даунах подряд делал сэк
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk