2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Просмотр игр NFL дома в HD-качестве, Кто осуществляет трансляции?
 
Да там особо и вслушиваться не нужно. На мой взгляд, большей частью комментаторский трёп "ниачём", чтобы просто не молчать. Кто в каком клубе раньше был, кто как и чего координировал/тренировал, бежал, бросал, забивал с ноги, статистика, рейтинги и прочая мура, типа кто какую татуху нанёс, кто на чём подзалетел и так далее.
Вся игра перед тобой на поле. Все розыгрыши понятны, все пенальти/челленджи проговариваются отдельно.
 
Доброго дня!

Дано:
Ноутбук Lenovo IdeaPad Y510P, с двумя видюхами работающими в SLI.
С ноута имеется доступ в NFL GP. Поток видео по HDMI дальше загоняю на экран большого ТВ, который стоит рядом (Samsung Smart TV).
Технически всё уже сделал, но есть проблема - изображение на ТВ периодически начинает дёргаться. Хотя в принципе мощности ноута должно хватать с лихвой для воспроизведения такого видео-потока. С кабелями HDMI игрался, подключал разных производителей и разной длины. Не помогает.

P.S. Прикол в том, что есть шнурок напрямую цеплять к ТВ и заходить в GamePass с помощью браузера встроенного в телек, то сам браузер конечно тупит дико, но зато при воспроизведении видео никаких тормозов и подёргиваний. Правда на телеке долго всё равно смотреть не получается. Где-то 30-40 минут он показывает нормально, а потом видимо переполняется кэш и картинка подвисает намертво.

Буду благодарен любым советам.
Страницы: Пред. 1 2