2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Просмотр игр сезона 2014
 
В bq и в  скай спорте стоит в трансляции Питтсбург. Так что иду сегодня договариваться насчет просмотра, как схожу отпишусь.
 
Вейн
договаривайся на счет звука.... но скорей всего не договоришься....

завтра тогда буду в радио звонить....
Go Packers Goooo!!!!
 
Че не договорюсь та? Договорился. Нам дают весь первый этаж под просмотр. Со звуком. Забронировал на 6 человек. На две игры Питтсбург и Грин Бэй. Менеждер Ирина Сапрыкина. Кста, гейм пасс у них тоже есть.
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Че не договорюсь та? Договорился. Нам дают весь первый этаж под просмотр. Со звуком. Забронировал на 6 человек. На две игры Питтсбург и Грин Бэй. Менеждер Ирина Сапрыкина. Кста, гейм пасс у них тоже есть.
воу-воу! молодец! во сколько начало просмотра?
National Alcoholic Association
 
Так в 21.00. игра вроде как начинается первая игра.
 
Единственную засаду вижу. Манагер сказала , что у первого этажа не будет с 21.00. Своего официанта. Так что к нам официант будет ходить редко, но дорога в бар для нас не закрыта.
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Единственную засаду вижу. Манагер сказала , что у первого этажа не будет с 21.00. Своего официанта. Так что к нам официант будет ходить редко, но дорога в бар для нас не закрыта.
пофиг, зато у меня есть бонусная карта этого заведения) только осталось понять что она дает))))))
National Alcoholic Association
 
составлю тебе компанию на NO-Pit  ;)
National Alcoholic Association
 
6 человек не наберем??
 
вейн... молодец.. мне никогда 1-й этаж не отдавали... с официантом решим я думаю... закажем на втором а потом они принесут....
по поводу народа... пока нас 3-ое.. плюс может быть Груммер.. плюс еще мой один знакомый он все время в Би ходит чаще меня... буду на Питсбурге и пол игры Пакерс потом спать и арбайтен.... до встречи... созваниваться думаю не будем да у меня и телефон не работает....
Go Packers Goooo!!!!
 
Надо бы 6 человек набрать, чтобы ввиду нашей малочисленности они не завыпендривались!
 
короче Грумм в отказе.. ща напишу жаре и королю... мож подъедут...
Go Packers Goooo!!!!
 
Я тоже точно приеду, но при гарантии, что заведение будет работать до утра, ибо мне на работу рано, сразу оттуда поеду. Познакомимся, давно хотел.
 
Заведение 24 часа работает, так что с этим все ок. Футбол кончится на 2 этаж можно уйти будет.
 
А какое заведение? Какое метро, как далеко от метро? И во сколько вы собираетесь?
 
бар BQ   http://barbqcafe.ru/
собираемся в 21-00
Вейн на чьем имя стол заказал?
Go Packers Goooo!!!!
 
Стюарт, а кинь плиз номер свой в личку мне. А то у мя к ноуту доступа не будет до вечера, я позвоню хоть если чо.
 
На Андрея заказано.
 
ниньзьюм.. сотик не работает.... вейн киню ему свой...  а так я думаю не потеряемся... будем сидеть на первом э.таже.. он там маленький... ну или скажи на ресепшене что на амер. футбол заказ на андрея...
Go Packers Goooo!!!!
 
Там кафешечка та маленькая совсем. Сложно потеряться.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.