2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Просмотр игр сезона 2014
 
Окей, я уже на новокузнецкой как раз, погуляю тут)) по делам тут был по забавному стечению обстоятельств) до встречи
 
На втором этаже в глубине зала нам выделили столик. Со звуком.
 
Так на первый или второй этаж идти?
National Alcoholic Association
 
Ну как до скольки пиво пили да футбол смотрели?
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Ну как до скольки пиво пили да футбол смотрели?
я и Stewart отчалили после первой половины игры. досматривал уже дома
Изменено: Muchas Gracias - 01.12.2014 13:03:47
National Alcoholic Association
 
ГБ-НИ досмотрели вдвоем с кем-то, а на Денвер - Кей Си я уже один остался, сидел книжку читал. Та еще пати) Но за компанию на девятичасовой игре спасибо.
 
Классно посидели... Да и Грин Бей не подвел...Мучас поздравляю нас с тобой...

Вейн не падай духом - след. игра у вас с Цинци в гостях тыж знаешь Сталеварам чем сложней тем лучше :evil:
Нинзьюм - рад приветствовать в наших рядах - хоть теперь появился человек с которым можно о бейсболе поговорить....
Go Packers Goooo!!!!
 
еще бы найти человека, с которым за тяжелый металл переговорить можно за кружечкой пива))
National Alcoholic Association
 
А на 14 неделе Скай не думает случаем Питтсбург - Цинциннати показывать? Важнейшая игра как бы.
 
Мучас за Рамштайн могу погутарить))))))))))))
Вейн пока расписания на сайте нет.
Но по моему вчера показывали анонс...
21-00 Browns-Colts
00-25 Eagles-Seahawks
так что(((((((((((((((((
Go Packers Goooo!!!!
 
Ну со второй игрой согласен, а вот первая...
 
Вейн ты так говоришь как будто я эту сетку заполняю :\
Хотя согласен с матчем в 21-00 они как всегда угадали... супер интересная битва...
но это то что касается SKY
а вот для меня до сих пор интересно по каким критериям выносят матчи в Мандей Найт???
Go Packers Goooo!!!!
 
А чего мы к сетке прикопались. В BQ есть гейм пас, они могут одновременно показывать не более двух игр, т.е. игру по скаю и игру по гейм пассу. Следовательно, можно договориться на просмотр Питтсбург - Цинциннати. Вообщем если за сегодня - завтра наберется +4 человека на просмотр игры, то пойду бронировать.
 
вейн я пока не знаю... смогу сказать только в воскресенье..
тк могут измениться планы... :\
Go Packers Goooo!!!!
 
Ну раз желающих нет, смотрим дома
 
На этой неделе по SKY
21-00 CLE-CIN
00-05 SD-DEN

Наверное буду в BQ... Особенно конечно интересно противостояния в Сан Диего жалко поздно.
Вейн а в 21-00 я думаю вполне можно заменить на ATL-PIT. оно гораздо интереснее.
Так что думаем ребята...
Go Packers Goooo!!!!
 
Ну они обещали в два телевизора что одновременно можно две игры смотреть, можно договориться, главное сколько нас будет чтоб бронировать на сколько человек.
 
Что-то нет совсем желающих. Последний срок завтра до 16.00., чтобы я, едучи с работы, забронировать мог столик.
 
Ну я то наверняка буду... можно без всякого заказа...
Свежий Том Ям + Холодный Гиннес со строганиной
что еще нужно для просмотра того как Фэлконз будут Сталеваров прибивать)))))):bigsmile
Go Packers Goooo!!!!
 
я бы присоединился, но буду в Тольятти в это время(((
National Alcoholic Association
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.