2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
на футбол в США
 
Так. Посмотрев этот СБ(нам прям любо), мы с женой таки надумали выбраться на футбол.
Планируемый матч:Сэйнтс-Браунз.
Место проведения: Новый Орлеан.
План: Летим до Майами. Оттуда на автобусе вдоль побережья до НО. Сутки пути. Смотрим футбол. Наслаждаемся городом. Выдвигаемся в сторону Хью. Оттуда до пляжных мест Мексиканского залива. И где то там путь домой.

Это план. Пока очень много моментов не продуманных. Если есть желающие присоединится к поездке- велкам.
Буду обновлять инфо по мере поступления.

Из того что пока не понятно:
1. Как выбрать нужную дату)
 
Календарь в мае сделают и выберешь.
 
Цитата
Tabasco написал:
Так. Посмотрев этот СБ(нам прям любо), мы с женой таки надумали выбраться на футбол.
Планируемый матч:Сэйнтс-Браунз.
Место проведения: Новый Орлеан.
План: Летим до Майами. Оттуда на автобусе вдоль побережья до НО. Сутки пути. Смотрим футбол. Наслаждаемся городом. Выдвигаемся в сторону Хью. Оттуда до пляжных мест Мексиканского залива. И где то там путь домой.

Это план. Пока очень много моментов не продуманных. Если есть желающие присоединится к поездке- велкам.
Буду обновлять инфо по мере поступления.

Из того что пока не понятно:
1. Как выбрать нужную дату)
До пляжных мест Висконсинщины или Иллинойсщины нет желания добраться?))) В ноябре/декабре))))
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Tabasco   написал:
Так. Посмотрев этот СБ(нам прям любо), мы с женой таки надумали выбраться на футбол.
Планируемый матч:Сэйнтс-Браунз.
Место проведения: Новый Орлеан.
План: Летим до Майами. Оттуда на автобусе вдоль побережья до НО. Сутки пути. Смотрим футбол. Наслаждаемся городом. Выдвигаемся в сторону Хью. Оттуда до пляжных мест Мексиканского залива. И где то там путь домой.

Это план. Пока очень много моментов не продуманных. Если есть желающие присоединится к поездке- велкам.
Буду обновлять инфо по мере поступления.

Из того что пока не понятно:
1. Как выбрать нужную дату)
До пляжных мест Висконсинщины или Иллинойсщины нет желания добраться?))) В ноябре/декабре))))
С одной стороны, крюка давать через всю страну. А с другой, чем черт не шутит)
 
1. В автобусе из Майами до НОЛА через 3 с половиной штата - с ума сойдете. Гарантированно. По карте это 12 часов с лишним. А по факту будет часов 15-16.
2. Лучше лететь до Хьюстона, там взять машину и поехать вдоль побережья в НОЛА. Во-первых в разы ближе, во-вторых красивее. Дорога вдоль побережья безумно красива, особенно в окрестностях НОЛА. Заявляю на личном опыте. Ездил там лично.
3. А ещё лучше лететь в два прихлопа. Первый перелет до NYC, там зависнуть на 2-3 дня (поверьте, есть что посмотреть). Я в Нью-Йорке уже 5 раз был и до сих пор нахожу для себя новые и интересные места. А потом внутренним перелетом напрямик в НОЛА. Более щадящий режим для организма и по деньгам, я думаю, будет гуманнее.
3. Если надеетесь, что просмотр игры будет прям в день приезда - забудьте. Джет-лаг никто не отменял. 2-3 дня на адаптацию - это железно.
4. В прошлую субботу только  сам вернулся из Нью-Йорка. Все, на что нас хватило в первый день после перелета, это в JFK сесть в тачку и через 3 часа рухнуть лицом в подушку в одном из отелей Ньюпорта (штат Род-Айленд). Изначальный план был добраться до Бостона. Не осилили.
5. В НОЛА селиться лучше поближе к Бурбон-стрит, во французском квартале. Там шумно, красиво, там весь местный найт-лайф. Очень колоритное и прикольное место. И при желании до стадиона можно дотопать пешком.
6. Я в последний свой визит в НОЛА жил в Chateau LeMoyne - French Quarter, A Holiday Inn Hotel. До Бурбон-стрит 3 минуты пешком. До МБ-Супердоума 20 минут неспешным шагом.

Вообще если будут вопросы по Луизиане и Новому Орлеану - велкам. Там всё объездил вдоль и поперек. Включая соседние Техас и Миссисипи.

А вообще мой глобальный и дружеский совет. Выбирать команды и матчи максимально приближенные к восточному побережью. Идеально: NYC, Вашингтон, Филадельфия, Балтимор.

Сам который год мечтаю добраться до Сиэттла, но блин. Далеко и дорого. Куда проще подловить своих любимчиков на гостевом мачте.
Изменено: ALEF_G - 25.04.2018 23:59:12
 
Братцы,
Во второй половине ноября буду во Флориде. 25 ноября планирую быть на матче 49ers - Buccaneers в Тампе.
На игре буду активно топить на Niners. Гаропполо, Шерман, перспективы - вот это всё...

Вопроса собственно два:

1. Вдруг кто-то окажется там же в это же время. Свистите, маякуйте, состыкуемся.

2. Буду рад любым сториз и рекомендациям по Флориде. У меня основное место базирования - Сарасота. Но поездить конечно же планируем, поэтому кому есть чем поделиться про интересные места по Флориде и про какие-то местные особенности, в том числе и бытовые, то буду рад впитать любую инфу.
 
Опытные коллеги, подскажите, где и как лучше, удобнее, дешевле и проще купить билет на игру NFL из России?
Ссылочки на какие-нибудь гайды или темы с форума приветствуются (сам не нашел).
 
Цитата
Sashko773 написал:
Опытные коллеги, подскажите, где и как лучше, удобнее, дешевле и проще купить билет на игру NFL из России?
Ссылочки на какие-нибудь гайды или темы с форума приветствуются (сам не нашел).
Ticketmaster - самый надежный инструмент. Максимум гарантии. За надежность придётся заплатить сервисный сбор.
StubHub - официально не работает в России, нужен VPN. Там несколько дешевле, но есть риск подделки.
На матчи/команды с низким спросом можно попытаться купить непосредственно на сайте команды
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10