2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Draft 2015 в Москве
  1. Где будете смотреть драфт?
    1.  
      Где-нибудь в баре! - 0 (0%)
    2.  
      Дома, в комфортной обстановке, лёжа и попивая "кофеёк" - 4 (57%)
    3.  
      Не буду смотреть, на утро посмотрю хайлаты. - 2 (29%)
    4.  
      Какой такой драфт? - 1 (14%)
 
Есть ли у кого-нибудь мысли/предложения по просмотру драфта в каком-нибудь увеселительном месте, в шумной компании? Интересует подобные мероприятия в Москве?

36 студия
 
Серега, а тебе на работу завтра не надо? Мне вот надо. Поэтому дома. Может быть.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
а во сколько начало?
National Alcoholic Association
 
Цитата
SirMichael пишет:
Серега, а тебе на работу завтра не надо? Мне вот надо. Поэтому дома. Может быть.
В смысле завтра? С четверга на пятницу же драфт. А в пятницу выходной день, 1-е мая.  :D  Ты заработался что ли?
Цитата
Muchas Gracias пишет:
а во сколько начало?
В 2 часа ночи с четверга на пятницу, то есть 1-го мая в 02:00 по Мск.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
В смысле завтра? С четверга на пятницу же драфт. А в пятницу выходной день, 1-е мая. Ты заработался что ли?
Заработался  :)  Забыл про 1 мая.
Старт в 8 вечера по Восточному побережью. Это ТРИ ЧАСА ночи по Москве http://www.worldtimebuddy.com/?qm=1&lid=5,524901,2643743&h=5&date=2015-4-30&sln=20-21
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Жара пишет:
В смысле завтра? С четверга на пятницу же драфт. А в пятницу выходной день, 1-е мая. Ты заработался что ли?
Заработался Забыл про 1 мая.
Старт в 8 вечера по Восточному побережью. Это ТРИ ЧАСА ночи по Москве http://www.worldtimebuddy.com/?qm=1&lid=5,524901,2643743&h=5&date=2015-4-30&sln=20-21
А на оф. сайте "Джетс" счётчик до 2ух ночи по Москве, странно, ну да ладно. В 3 наверно уже сами выборы начинаются, а за час до них, проспектов покажут ещё раз, пару интервью прокрутят и т.д.

36 студия
 
Эхх братва я бы с удовольствием.... но во первых не понимаю чего там смотреть...
а во вторых у меня уже намечена одна ночная трансляция на этой неделе Пакьяо-Мейвезер
и это пропустить нельзя... кстати если кто хочет - можно посмотреть.... бой века.... я за Менни)))) 8)
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Stewart пишет:
Эхх братва я бы с удовольствием.... но во первых не понимаю чего там смотреть...
а во вторых у меня уже намечена одна ночная трансляция на этой неделе Пакьяо-Мейвезер
и это пропустить нельзя... кстати если кто хочет - можно посмотреть.... бой века.... я за Менни))))
Дааа, такое пропустить нельзя. Тоже за Пэкмана буду.
Но эмоций у меня вызывает больше предстоящий выбор "Джетс" на драфте, я пока склонен думать, что бой будет ооочень аккуратным и продлиться вплоть до решения судей, слишком много на кону.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Stewart пишет:
Эхх братва я бы с удовольствием.... но во первых не понимаю чего там смотреть...
а во вторых у меня уже намечена одна ночная трансляция на этой неделе Пакьяо-Мейвезер
и это пропустить нельзя... кстати если кто хочет - можно посмотреть.... бой века.... я за Менни))))
Дааа, такое пропустить нельзя. Тоже за Пэкмана буду.
Но эмоций у меня вызывает больше предстоящий выбор "Джетс" на драфте, я пока склонен думать, что бой будет ооочень аккуратным и продлиться вплоть до решения судей, слишком много на кону.
что бокс, что драфт можно в 5 минутной нарезке посмотреть на ютубе и не обломаться)
National Alcoholic Association
 
коккеи баскетболы лучше, драфт обойдется текстовой трансляцией, над в какой-нибудь чатик напроситься что ли.
зы
был бы на 5 лет пораньше этот бой тысячелетия
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Stewart пишет:
Эхх братва я бы с удовольствием.... но во первых не понимаю чего там смотреть...
а во вторых у меня уже намечена одна ночная трансляция на этой неделе Пакьяо-Мейвезер
и это пропустить нельзя... кстати если кто хочет - можно посмотреть.... бой века.... я за Менни))))
Дааа, такое пропустить нельзя. Тоже за Пэкмана буду.
Но эмоций у меня вызывает больше предстоящий выбор "Джетс" на драфте, я пока склонен думать, что бой будет ооочень аккуратным и продлиться вплоть до решения судей, слишком много на кону.
что бокс, что драфт можно в 5 минутной нарезке посмотреть на ютубе и не обломаться)
Это смотря чего ты ждёшь от него. Если только результата, то да. А если нравится ожидание, сам процесс, и тот факт, что результат может произойти в любую секунду, то тут только прямой эфир).