2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] Проблемы с разделом videos на NFL.COM, Проблемы с разделом videos на NFL.COM
 
Народ, подскажите, у кого-нибудь еще были проблемы с видео при их просмотре непосредственно на NFL.COM? У меня их просмотр не работает ни в Хроме, ни в Мозилле. Или бесконечно крутится "Video loading...", или вообще черный экран без признаков жизни.

Всякую муйню типа "обнови плагины" просьба не писать.
 
Отвечаю сам себе, может еще кому пригодится. Нашел решение проблемы, когда уже готов был с ней смириться.

Нужно отключить (или удалить к чертям) расширение Kaspersky protection, которое устанавливается само собой вместе с одноименным антивирусом.

Без этого ублюдочного расширения все открывается и работает.
Изменено: Flam76 - 23.09.2016 22:38:10
 
Norton поставь себе. Про все проблемы забудешь сразу...
 
Перейди на MacOS и про антивирус забудешь как страшный сон
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
А чем стандартный виндовский защитник плох? Уже много лет никаких антивирусов кроме него не ставлю и проблем не знаю.
 
Цитата
Dezertir написал:
и проблем не знаю.
Незнание о проблемах еще не говорит об их отсутствии)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Dezertir   написал:
и проблем не знаю.
Незнание о проблемах еще не говорит об их отсутствии)
Скажем так - если проблема не проявляется, значит ее нет - не? Если все работает идеально?

Я компьютером и интернетом с 1995 года пользуюсь и за это время убедился, что от специальных антивирусов (а особенно от Каспера) больше вреда, чем пользы для домашней системы с разумным юзером.
Изменено: Dezertir - 03.11.2016 11:26:12
 
Цитата
Dezertir написал:
Если все работает идеально?
Не идеально. У меня через одного провайдера "все кажет", а через другого нет ни одного видео, только скриншоты с него. Касперского на виндовом компе нет
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst