2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] геймпасс за копейки
 
Удивился тому, что тут люди заморачиваются с разными мутными сайтами, донатят им или из экономии покупают геймпасс на одну команду. Все ведь гораздо проще.

Регаетесь в киви qiwi.com кидаете через терминал или евросеть-связной пару сотен, получаете виртуальную карту (часть номера карты на сайте, часть - смской придет), на нфл.ком тыкаете старт фри триал период, регаетесь на выдуманные данные, пишете номер карты, при необходимости - пишете код из смс, списывается 1 доллар - и неделя полноценного доступа к геймпассу началась. Киви-карту сразу же блокируете на сайте. Через неделю процедуру повторяете.

Итого - цена вопроса 250 рублей и 20 минут в месяц. Я на это сообщение затрали больше времени, чем на получение недели геймпасса)
 
Скоро из-за таких дельцов вообще блокирнут все карточки из России и мы все останемся без НФЛ...
 
Цитата
Василий Манаков написал:
Удивился тому, что тут люди заморачиваются с разными мутными сайтами, донатят им или из экономии покупают геймпасс на одну команду. Все ведь гораздо проще.

Регаетесь в киви qiwi.com кидаете через терминал или евросеть-связной пару сотен, получаете виртуальную карту (часть номера карты на сайте, часть - смской придет), на нфл.ком тыкаете старт фри триал период, регаетесь на выдуманные данные, пишете номер карты, при необходимости - пишете код из смс, списывается 1 доллар - и неделя полноценного доступа к геймпассу началась. Киви-карту сразу же блокируете на сайте. Через неделю процедуру повторяете.

Итого - цена вопроса 250 рублей и 20 минут в месяц. Я на это сообщение затрали больше времени, чем на получение недели геймпасса)
А потом мы возмущаемся "почему платежи из России службы безопасности компаний из США блокируют?"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Dezertir написал:
Скоро из-за таких дельцов вообще блокирнут все карточки из России и мы все останемся без НФЛ...
Одна и та же мысль с разницей в минуту :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Dezertir написал:
Скоро из-за таких дельцов вообще блокирнут все карточки из России и мы все останемся без НФЛ...
Что-нибудь придумаем, не переживайте, да и схема слишком геморная, чтобы стать массовой.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Василий Манаков написал:
Удивился тому, что тут люди заморачиваются с разными мутными сайтами, донатят им или из экономии покупают геймпасс на одну команду. Все ведь гораздо проще.

Регаетесь в киви qiwi.com кидаете через терминал или евросеть-связной пару сотен, получаете виртуальную карту (часть номера карты на сайте, часть - смской придет), на нфл.ком тыкаете старт фри триал период, регаетесь на выдуманные данные, пишете номер карты, при необходимости - пишете код из смс, списывается 1 доллар - и неделя полноценного доступа к геймпассу началась. Киви-карту сразу же блокируете на сайте. Через неделю процедуру повторяете.

Итого - цена вопроса 250 рублей и 20 минут в месяц. Я на это сообщение затрали больше времени, чем на получение недели геймпасса)
Не в обиду и ничего личного, но так и хочется переиначить лозунг другого моего недавнего хобби:

NFL не для нищих говнюков :))

(в оригинале Ваха не для.... Ваха - это настольный варгейм по вселенной Warhammer).

Если уж пиратить, то какой смысл вообще что-то платить, заморачиваться с виртуалками и т.д.
Проще вон на 720пир зайти и всё слить за несколько минут. Будет ещё быстрее, чем виртуалку создать и триал себе открывать.
Кстати, с начала этого сезона подписка на single team отсутствует. Неужели автор об этом не знает?

А кто-нибудь вообще пытался таким образом открыть триал? Мне что-то подсказывает, что в NFL не лохи сидят и виртуальные карты умеют от обычных отличать.