2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2017 в Москве
 
Друзья, всем привет!
Если бы у вас была возможность смотреть игры НФЛ следующего года в заведении https://www.facebook.com/shirokayabar/
Вы бы были этому рады?
Имело бы это отклик в вашем сердце?)

Можно это организовать, потому так рано и обращаюсь, т.к. нужно понять, что необходимо для просмотра лайва с точки зрения техники (экраны есть, подписок и геймпасса - нет).

Отпишитесь пожалуйста, чтоб понять, есть смысл в заморочке или нет.
Keep pounding!
 
Конечно, всегда приятно, когда любимая игра становится популярнее и имеются возможности смотреть её.
Тут вопрос не в том - рады/не рады - конечно же рады.
Вопрос упирается в цену, в том насколько удобно добираться, насколько приятен сам бар и т д. Сколько он может вместить народу? Насколько стабильно там будут показывать футбол? Возможны ли клубные карты и т д.

На днях буду обитать в районе Чистых Прудов, обязательно зайду в этот барчик... адрес только можно точный и название?
ненавижу брюнетов....
 
КБ, спасибо за ответ!
Давай по пунктам:

1) Вопрос упирается в цену
Пиво и сидр на кранах - сидр от 200, пиво от 250.
Бутылочное в среднем также 250.
Крепкое - тут очень много всего, вина не помню, домашние (охеренные!) настойки, которые ребята делают сами - 150/250, виски от 250 (топ - Маккалум за 450).
Еда тоже в большом разбросе, я обычно беру чевапы за 350 - колбаски+картошка+лук+капуста.

2) Сколько он может вместить народу
В праймтайм (читай ночи пятницы + иногда субботы) там набивается только стоя под 100 человек, в плане амфута нам везет с расписанием, в эти дни нет большой загрузки :) столы человек на 30-40 + барная стойка человек 8-10.

3) Насколько стабильно там будут показывать футбол
Если мы будем ходить с тобой вдвоем, то есть риск остаться без первой волны в воскресенье, а так - заведение заранее настроено лояльно.

4) Возможны ли клубные карты
Их там нет, как класса, да и не думаю я, что имеет смысл делать такую вещь для среднего чека в 1000-1500 на нос (это мое среднее для ударного вечера, когда сидишь больше 2 часов).

5) Адрес только можно точный и название
Кривоколенный переулок, 10стр5, за Одессой-мамой, веранду летнюю начали ставить - точно заметишь.
Кафе-бар для добрых молодцев "Широкую на Широкую".

Карта с ключевыми точками для поворотов, если идти от метро "Чистые пруды", минут 5-6 выходит.

Keep pounding!
 
Для болельщиков - конкуренция среди показывающих - это хорошо, возможность выбора - великая вещь.
Для заведения - новые клиенты, причём в не самое ходовое время, бар всё равно открыт. Довольно редкая фишка, забава, для заведения.
Для аудитории амфута - автоматическое её увеличение за счёт появления новой точки показа и втягивание в просмотр постоянных клиентов бара.
И всем хорошо!
 
Зашли сегодня в это помещение, что сказать - внешний вид и барчик на улице очень милые. Касательно того, что внутри... Я конечно не знаю,может есть какой-то подземный зал, , не видел, но тот, что сразу при входе показался мне не совсем  пригодным для просмотра.  телевизоры скорее стоят до музыки и клипов. Через неделю приду в будни и основательно там выпью, может что-то изменится. Но с друзьями или девушкой провести хорошо время будет супер)
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Зашли сегодня в это помещение, что сказать - внешний вид и барчик на улице очень милые. Касательно того, что внутри... Я конечно не знаю,может есть какой-то подземный зал, , не видел, но тот, что сразу при входе показался мне не совсем  пригодным для просмотра.  телевизоры скорее стоят до музыки и клипов. Через неделю приду в будни и основательно там выпью, может что-то изменится. Но с друзьями или девушкой провести хорошо время будет супер)
Нет, зал там один, стоит зайти туда в будни - в пятницу-субботу народу оооочень много :)
Заведение просто не позиционирует себя как спортбар, потому экраны работают чаще всего на музыкальных каналах.
Но соккер тот же смотреть никогда это не мешало.
Keep pounding!
 
Зачем НЕ спорт-бару американский футбол?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Зачем НЕ спорт-бару американский футбол?
А почему нет?
Заведение работает до утра, а с воскресенья на понедельник народу не шибко много (как и четверг-пятница, понедельник-вторник)
Keep pounding!
 
Я уже привык к "Лиге пап", не вижу смысла её менять, тем более на заведение, находящееся поблизости. Если бы было территориально удобнее добираться, то я бы подумал, а так я пас.  ;)

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Я уже привык к "Лиге пап", не вижу смысла её менять, тем более на заведение, находящееся поблизости. Если бы было территориально удобнее добираться, то я бы подумал, а так я пас.  
изначальная инициатива пошла от слов "не, лига это хорошо, но чет цены не радуют :( "
вот и нашелся эконом вариант
Keep pounding!
 
Не вижу ничего плохого в том, чтобы искать новые меня дислокации.
 
Привет,народ. Ну и какие подвижки с трансляциями в" широкой"? Уточнить бы.
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
Я буду в лигу ходить. Нормальные там цены вполне, вы просто на Сахалине не были.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Я буду в лигу ходить. Нормальные там цены вполне, вы просто на Сахалине не были.  
Я тоже. На первой неделе планирую на вторую половину первой волны и наш матч с Сихокс (23-25 начало)
 
Привет друзья)

Лига Пап, как всегда, покажет максимальное количество матчей в этом году)
Гейм пасс куплен  и уже выложено расписание SKY SPORTS

вот что они, кстати, предлагают по 10 сентября:
20 00 Tampa Bay Buccaneers - Miami Dolphins                  
23:25 Seattle Seahawks - Green Bay Packers
03:00 NY Giants - Dallas Cowboys

ждем ваших предложений по вторым матчам ))) на 20-00 и 23-00

PS кстати, если кто продает apple tv 4 готовы приобрести, так как по ходу для apple 3 приложения боле нет(
 
Цитата
Liga Pap написал:
Привет друзья)

Лига Пап, как всегда, покажет максимальное количество матчей в этом году)
Гейм пасс куплен  и уже выложено расписание SKY SPORTS

вот что они, кстати, предлагают по 10 сентября:
20 00 Tampa Bay Buccaneers - Miami Dolphins                  
23:25 Seattle Seahawks - Green Bay Packers
03:00 NY Giants - Dallas Cowboys

ждем ваших предложений по вторым матчам ))) на 20-00 и 23-00

PS кстати, если кто продает apple tv 4 готовы приобрести, так как по ходу для apple 3 приложения боле нет(
привет!
игры все огонь - Сихокс-Пэкерс во второй волне , конечно, без конкуренции.
Забронируйте, пожалуйста, два места на трибуну.  
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
В первой волне, как мне кажется, самое интересное это- Фила-Вашингтон и Аризона-Детройт. потом наша игра с Сихокс ну и самым стойким классический  сандей найт: Джай Ковбойс.
 
Цитата
hog написал:
Цитата
Liga Pap   написал:
Привет друзья)

Лига Пап, как всегда, покажет максимальное количество матчей в этом году)
Гейм пасс куплен  и уже выложено расписание SKY SPORTS

вот что они, кстати, предлагают по 10 сентября:
20 00 Tampa Bay Buccaneers - Miami Dolphins                  
23:25 Seattle Seahawks - Green Bay Packers
03:00 NY Giants - Dallas Cowboys

ждем ваших предложений по вторым матчам ))) на 20-00 и 23-00

PS кстати, если кто продает apple tv 4 готовы приобрести, так как по ходу для apple 3 приложения боле нет(
привет!
игры все огонь - Сихокс-Пэкерс во второй волне , конечно, без конкуренции.
Забронируйте, пожалуйста, два места на трибуну.
Николай приветствую, тебе на обе волны бронить?
 
Цитата
Liga Pap написал:
Цитата
hog   написал:
Цитата
Liga Pap   написал:
Привет друзья)

Лига Пап, как всегда, покажет максимальное количество матчей в этом году)
Гейм пасс куплен  и уже выложено расписание SKY SPORTS

вот что они, кстати, предлагают по 10 сентября:
20 00 Tampa Bay Buccaneers - Miami Dolphins                  
23:25 Seattle Seahawks - Green Bay Packers
03:00 NY Giants - Dallas Cowboys

ждем ваших предложений по вторым матчам ))) на 20-00 и 23-00

PS кстати, если кто продает apple tv 4 готовы приобрести, так как по ходу для apple 3 приложения боле нет(
привет!
игры все огонь - Сихокс-Пэкерс во второй волне , конечно, без конкуренции.
Забронируйте, пожалуйста, два места на трибуну.
Николай приветствую, тебе на обе волны бронить?
буду в районе 21 часа. планирую сидеть за барной стойкой в большом зале останусь до конца нашей игры.  
 
Цитата
,Liga Pap написал:
Цитата
hog   написал:
Цитата
Liga Pap   написал:
Привет друзья)

Лига Пап, как всегда, покажет максимальное количество матчей в этом году)
Гейм пасс куплен  и уже выложено расписание SKY SPORTS

вот что они, кстати, предлагают по 10 сентября:
20 00 Tampa Bay Buccaneers - Miami Dolphins                  
23:25 Seattle Seahawks - Green Bay Packers
03:00 NY Giants - Dallas Cowboys

ждем ваших предложений по вторым матчам ))) на 20-00 и 23-00

PS кстати, если кто продает apple tv 4 готовы приобрести, так как по ходу для apple 3 приложения боле нет(
привет!
игры все огонь - Сихокс-Пэкерс во второй волне , конечно, без конкуренции.
Забронируйте, пожалуйста, два места на трибуну.
Николай приветствую, тебе на обе волны бронить?
Привет! Да, на обе - отгул на понедельник взял :) насчет второго места, правда, уточню ближе к мероприятию  
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
Страницы: 1 2 След.