2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
Ответа от саппорта до сих пор нет.

Шёл четвертый день...



P.S. ...подозреваю, что и не будет...
 
Называется, как хочешь - так и понимай :))

Hi Dmitry,

We apologize for the inconvenience that you are experiencing.

We are truly sorry but it could be a mistake.
The price that you wrote is the right one you will pay.

Please let us know if you have any additional questions.

Thanks.
NFL Game Pass Support Team
 
Планирую в этом году зарегить 17 имейлов и попробовать просидеть сезон на триале ))
В том году весь сезон триал предлагался.
 
Цитата
Svin Diesel написал:
Планирую в этом году зарегить 17 имейлов и попробовать просидеть сезон на триале ))
В том году весь сезон триал предлагался.
Ещё понадобится 17 банковских карт.
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
Svin Diesel   написал:
Планирую в этом году зарегить 17 имейлов и попробовать просидеть сезон на триале ))
В том году весь сезон триал предлагался.
Ещё понадобится 17 банковских карт.
:roll
National Alcoholic Association
 
Пока ждал ответ на первый тикет, не вытерпел и накатал второй. Сегодня пришел ответ и по нему.

Та же фигня. Плати 199.99 долларей и весь сказ.

Нахрен тормознул авто-подписку. Подожду до начала сезона. Может они сговорчивее окажутся.
Как в прошлом году, когда прислали купон на скидку. А прошло тогда буквально 2-3 недели от начала сезона.
 
На зарубежных форумах тоже возмущение   одним 105 другим 140 фунтов стерлингов пришли уведомления  за подписку.
Посмотрим что будет в августе но пока за нынешнее качество видео в 480p я вообще не вижу смысла платить.  
 
можно же и старой ссылкой пользоваться, где качество регулируется, но лагает жутко, может к началу сезона разгонят новый интерфейс...
 
Цитата
Lumberjack написал:
можно же и старой ссылкой пользоваться, где качество регулируется, но лагает жутко, может к началу сезона разгонят новый интерфейс...
Можете скинуть ссылку на старую версию ? Заранее благодарю !
 
https://gp.nfl.com/nflgp/secure/schedule
можно на ты)
 
Цитата
Lumberjack написал:
https://gp.nfl.com/nflgp/secure/schedule
можно на ты)
Спасибо !!!
Попробовал но увы вообще видео не загружается и даже не переходит на другие страницы постоянно вот так у меня:
https://gyazo.com/22d1dff44ed2bffc87a8cc0d69c33de5
Изменено: seryoga - 14.07.2017 14:26:34
 
Цитата
ALEF_G написал:
Пока ждал ответ на первый тикет, не вытерпел и накатал второй. Сегодня пришел ответ и по нему.

Та же фигня. Плати 199.99 долларей и весь сказ.

Нахрен тормознул авто-подписку. Подожду до начала сезона. Может они сговорчивее окажутся.
Как в прошлом году, когда прислали купон на скидку. А прошло тогда буквально 2-3 недели от начала сезона.
в прошлом году мне тоже 29 сентября прислали письмо с кодом на скидку 50$.
 
Судя по информации на британськом форуме виде в HD (реальное - 720 минимум) не будет .

"NFL Game Pass поддерживает адаптивное воспроизведение, которое динамически регулирует качество получаемого видеопотока в зависимости от скорости вашего соединения. Если ваша скорость соединения колеблется (многие факторы могут способствовать этому, например, перегрузка сети во время пиковой нагрузки и другие устройства, использующие ваше соединение) NFL Game Pass обнаруживает это и снижает качество видеопотока, чтобы вы могли продолжить просмотр содержимого без перерыва."
.
У меня скорость 100 Мб/сек плюс -минус но никакого качества HD а уж тем более FullHD увы нет.
 
Цитата
seryoga написал:
У меня скорость 100 Мб/сек плюс -минус но никакого качества HD а уж тем более FullHD увы нет.
у тебя 100мбит/с - скорость до провайдера. А какая у тебя скорость до американских серверов - загадка. Слишком много факторов: загрузка провайдера, его договора с магистральными провайдерами, их загрузка…
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
seryoga   написал:
У меня скорость 100 Мб/сек плюс -минус но никакого качества HD а уж тем более FullHD увы нет.
у тебя 100мбит/с - скорость до провайдера. А какая у тебя скорость до американских серверов - загадка. Слишком много факторов: загрузка провайдера, его договора с магистральными провайдерами, их загрузка…
В прошлом сезоне была скорость 20 мб/с и была отличная картинка тв 720 p так что это просто отмазки от нового сервиса.Да и разве у них сервера только в Америке ?
Изменено: seryoga - 01.08.2017 21:52:30
 
Цитата
seryoga написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
seryoga   написал:
У меня скорость 100 Мб/сек плюс -минус но никакого качества HD а уж тем более FullHD увы нет.
у тебя 100мбит/с - скорость до провайдера. А какая у тебя скорость до американских серверов - загадка. Слишком много факторов: загрузка провайдера, его договора с магистральными провайдерами, их загрузка…
В прошлом сезоне была скорость 20 мб/с и была отличная картинка тв 720 p так что это просто отмазки от нового сервиса.Да и разве у них сервера только в Америке ?
я тебе больше скажу: у них нет своих серверов. Лига пользуется услугами компании Akamai. Это очень крупная и очень известная контора дистрибуции контента для которого поставлена задача обеспечения доступности в ситуации пикового спроса. Но чтотсовершенно точно: у Akamai нет серверов на территории РФ, где-нибудь в шаге от MSK-9 или 10.

Я бы сейчас не нервничал и дождался сентября. Тестирование сервиса в августе может внести изменения.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ну если Лига и раньше пользовалась серверами Akamai, то ничего не должно было измениться.
 
https://sbcnews.co.uk/featurednews/2017/06/21/bruin-sports-wpp-form-new-venture-distribute-nfl-game-...

Я так понял что поменялась контора а не просто обновление сервиса.
Изменено: seryoga - 02.08.2017 22:23:06
 
Всё...пипец списали деньги))))
 
думал оплатить перед началом сезона, но у меня стояло автомат обновочка и денежка улетела хД
надеюсь приложение для смартфонов скоро запилят...
Изменено: Stikmen - 03.08.2017 04:32:50
tu droga vale callampa
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.