2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
Цитата
Laizans написал:
А что, правда пропала опция делить картинку на 2 или 4 окошка?
Сакс
в смысле смотреть несколько матчей в одном окне? Можн ведь.
tu droga vale callampa
 
[/url][/IMG]Stikmen, так и куда нажимать?
 

левый нижний угол
Изменено: Stikmen - 21.09.2017 18:00:01
tu droga vale callampa
 
Ни в хроме ни в мозиле ничего подобного нет. Более того, в хроме еще и уровень звука нельзя регулировать - только выключить/включить
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
странно  :o тогда мб это только траблы в евро учетках... но неужели и сайты у нас отличаются?
tu droga vale callampa
 
определенно отличаются
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
я прост думал, что различие только в привязке учетке к региону(стране) и не более того.  :o но чтоб и сайты отличались просто "лолшто?"  
tu droga vale callampa
 
посоны за такую лажу надо требовать манибэк, а вы тут слезами делитесь
 
Если хотите в двух окнах смотреть, то во время первой трансляции нажимайте на live games в левом верхнем углу и там уже когда тыкаете на интересующую игру выбираете как вам её показать, на полном экране, справа, или маленьким окошком...
 
Цитата
SB84 написал:
Ни в хроме ни в мозиле ничего подобного нет. Более того, в хроме еще и уровень звука нельзя регулировать - только выключить/включить
Серьёзно? у меня есть возможность в хроме сделать погромче и потише
ненавижу брюнетов....
 
Ребят, а кто-нибудь пробовал трансляцию GP из мобильного приложения на Apple TV через AirPlay?

Опишите словами, как оно хотя бы выглядит то? А то у меня действующей подписки или триала нет. Попробовал просто фотки с дочкиного айпада транслировать на Apple TV, так результат выглядит мрачно. Картинка не во весь размер экрана, по бокам черные полосы. Качество картинки тоже не ахти.

С трансляцией GP будет такая же фигня?
 
Я не пробовал, запустить и обычную то десктопную версию на компе не всегда удается.
Учитывая, что в новой версии ГП отсутствует опция деления на 4 окошка, без которой я лично смотреть не могу, буду наверное от ГП отказываться
 
В это воскресенье, судя по твиттеру (и по моему личному опыту) вся Европа не могла смотреть матчи первой волны в течение часа. Всем пользователям GP известно, что это далеко не первый косяк GP в этому году.
В общем, это было последний каплей и градус народного возмущения поднялся до невероятных высот: народ писал об этой проблеме в  адрес всевозможных футбольных журналистов, телекомпаний и т.д. Заодно была поднята еще и тема фейковых положительных отзывов о приложении в applestore.
В итоге операторы GP Europe во вчерашнем твите признали свои косяки и обещали сегодня в 19:00 по Москве опубликовать новую политику по поводу рефундов за все случившиеся косяки (очевидно, что никто не хочет просто получить рефунд и лишиться просмотра NFL в этом году).
Ждем...
Изменено: Dezertir - 10.10.2017 17:50:55
 
В общем решили всем вернуть 20 % от стоимости их подписки. В течение 30 дней перечислят.
По мне - решение нормальное. Главное - чтобы качество наладилось.
Изменено: Dezertir - 10.10.2017 20:08:33
 
а народ возмущается. 30% сезона мучаемся за 20% скидки?
 
https://www.nflgamepass.com/en/refund-faq   ссылка для возврата
Цитата
Dezertir написал:
В общем решили всем вернуть 20 % от стоимости их подписки. В течение 30 дней перечислят.
По мне - решение нормальное. Главное - чтобы качество наладилось.
 
Вот бы они ещё качество наладили. Невозможно смотреть.
 
Ну чего, кому-нибудь деньги пришли? Мне нет.
Трансляция в это воскресенье была без проблем, кстати.
 
Деньги еще не пришли, но и 30 дней тоже не прошло.
Проблемы трансляции были. Никаких положительных изменений не заметил
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Деньги еще не пришли, но и 30 дней тоже не прошло.
Проблемы трансляции были. Никаких положительных изменений не заметил
Хм... Странно. Я смотрел Рэд зон вообще без глюков. Черех Хром, винда 10.
Изменено: Dezertir - 19.10.2017 13:16:33
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.