2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
Цитата
Dezertir написал:
Цитата
SB84   написал:
Деньги еще не пришли, но и 30 дней тоже не прошло.
Проблемы трансляции были. Никаких положительных изменений не заметил
Хм... Странно. Я смотрел Рэд зон вообще без глюков. Черех Хром, винда 10.
Да, те же условия, но глюки  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Не вынесла душа. Вчера открыл триал.

Смотрел SEA - NYG, Сhrome, Win 10. Не без глюков.
Почти каждые 15-20 минут трансляция зависала на часиках. В паре случаев прочухивалась сама, а в остальных приходилось гасить браузер и перезапускать все по новой.

Напрягало, реально. Денег скорее всего так и не дам...
 
Паста наше усё! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Очень странно. У меня и на этой неделе все прошло отлично. Сначала немного рэд зон, потом Сихокс с Джаентс (Дима, мои конгратс с викторией).
Ну пару раз за трансляцию была просадка качества на несколько секунд. В остальном все отлично.
Провайдер Onlime, подключение по проводу от роутера до компа 1 гб/с.
Интересно, как в Европе дела. Так как у меня проблем не было, за твиттером не следил.
Изменено: Dezertir - 24.10.2017 12:36:09
 
Проблемы были. Галерус тоже жаловался. В целом лучше, чем неделями ранее, но все равно частое подвисание и вылет из трансляции.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Закончился мой квест! См историю здесь: квест с ГП
Мне в результате вернули деньги! Помогло обращение в Сбербанк. Поддержка у ГП- полнейший отстой- долго тупили и не понимали что делать.
Пока варится Паста ничего покупать у жуликов не буду!
 
Цитата
gbfan написал:
Пока варится Паста ничего покупать у жуликов не буду!
отета правильно! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Парни, смотрю в сторону mi box
https://www.ixbt.com/live/review-pc/mi-box-s-android-tv-6---mezhdunarodnaya-versiya-android-boksa-ot...
https://market.yandex.ru/product/1717471370?show-uid=090040120697922639216001&nid=54775&context=sear...

Кто нибудь понимает будет ли на этом девайсе работать gamepass? Не могу понять...
 
GamePass точно будет работать на устройствах, которые официально заявлены разработчиком (см. GP FAQ).

C остальными я бы лично не экспериментировал. Особенно, когда устройства не дешевые.

Я так в свое время пытался запустить GP на топовом медиа-плейере IconBit. Вроде бы все вводные данные соблюдались: андроид, гугл плей, возможность установки приложений и т.д. Приложение GP установилось, но запускаться отказывалось. Поставил Chrome, попробовал через него. Даже чего-то запустилось, но видео жутко, просто адски жутко тормозило, фактически я смотрел слайд-шоу.

В итоге плюнул и отнес железку обратно в магазин, далее было немного пререканий с ними (технологически сложные устройства возврату не подлежат). Сошлись на компромиссе. Они забрали у меня IconBit, а я у них, доплатив, взял ноутбук. Все равно так и так собирался ноут себе брать.

Если ты эту коробку собрался в принципе покупать для каких-то ещё своих целей - это один расклад. Попробуй и GP на ней, вдруг взлетит и будет все круто, нам расскажешь. Но если брать коробку только для просмотра GP, то я бы не стал. Проще уж Apple TV 4 gen. взять, если нужна нормальная ТВ-приставка. Там по крайней мере качество контента и видео точно будет хорошим и качественным.

А если у тебя в доме в принципе водятся устройства Apple, то для просмотра GP можно взять Apple TV и третьего поколения. Они сейчас на Авито вообще копейки стоят. Правда в этом случае придется стримить на приставку через AirPlay с iPhone/iPad на котором должно быть установлено GP приложение. Такую связку проверял лично, работает прекрасно.
 
Прислали nfl.com письмо мол скидка 50% перешёл и точно Season Pro  $ 105.99

https://gyazo.com/0b86acf7aa62cc605a81d61aa6db9e3b

Видно совсем дела плохи .
Изменено: seryoga - 29.10.2017 14:52:47
 
Обычная практика. Половина регулярного сезона прошла. Они всегда выкатывают цены на midseason. Так было всегда.
Ибо, какой дурак будет платить полную стоимость, когда половина игр регулярки уже осталась в прошлом.

Ближе к playoff цена ещё раз должна упасть, по идее. Если, конечно, они в этом году чего-то новенького не придумали.
 
Тем временем возврат пришел.
 
Мне пока ничего....
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
Dezertir написал:
Тем временем возврат пришел.
Тоже вчера вернули 40 бакинских :)
 
В выходные долго смотрел на описание нового пакета подписки... много думал...

Но так и не понял, нахрена оно такое нужно то?

Какие ещё будут мнения?
 
ALEX_G
а что изменилось?
Пакет PRO - все включено. Цена на оставшуюся часть сезона $105.
И эта, если не вернут возможность разделить экран на 4 окошка - отписываюсь
 
Ничего не изменилось. Новый тарифный план добавился.

Starter
Brand new! Enjoy the NFL for the lowest price ever
Live Game per week ✖
Full Game Replay ✖
Exclusive discounts for Playoff & Super Bowl access (Annual pass only) ✔
Game in 40' per week ✖
Live NFL RedZone ✔
Live NFL Network 24/7 ✔
NFL Network Archive / NFL Films ✔
Archived Games (previous seasons) ✖
Coaches Film ✖

Денег хотят 15 долларов за годовую подписку (до 31 июля 2018) и 5 долларов за недельную.
Изменено: ALEF_G - 16.11.2017 23:05:47
 
Ну это ни о чем вообще. Только Рэд зон? Если б хотя бы еще все игры в повторах...
Меня больше бесит, что оказывается теперь нельзя смотреть футбол за пределами Европы (речь не только о США естественно) по этому сраному геймпасу европа. Надо покупать еще один соответствующий твоей зоне геймпас. Так что в отпуске в обломе :((
 
Мне вот очень интересно, что в себе таит строчка "Exclusive discounts for Playoff & Super Bowl access (Annual pass only)"

Но на сайте об этом конкретики - ноль...
 
Кто-нибудь пробовал Геймпасс на XBox One запустить?
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.