2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Где купить товары с символикой команд НФЛ?
 
в СМ снова зимние шапки Gaints .  наверное, 49-s тоже будут
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Парни!
Такое дело. Разместил вчера заказ на Фанатикс, точнее на сайте Army Black Knights (их онлайн стор обслуживает Фанатикс).
Решил прикупить немного шмоток Армии для матча "Армия против Флота".

Все прошло успешно, деньги заблокировали на счете, прислали все подтверждения в почту.

А сегодня приходит письмо, что с моим заказом возникли проблемы, чего-то там они у себя не смогли верифицировать по моему заказу, поэтому он был отменен и деньги будут возвращены.

Что это за хрень? Кто-нибудь сталкивался? Имеет смысл дополнительно в ситуации копаться или плюнуть и поискать тоже самое, но например на E-Bay (в тамошней витрине Фанатикс или просто с рук)?
 
Цитата
ALEF_G написал:
А сегодня приходит письмо, что с моим заказом возникли проблемы, чего-то там они у себя не смогли верифицировать по моему заказу, поэтому он был отменен и деньги будут возвращены.
Стандартно не прошел комплаенс с российской картой?
Мне пару раз помогало написать письмо с описанием кто ты, что ты, где живешь, что банк у тебя российский и по закону они не отдают индекс и адрес мерчендайзеру и т.п. Обязательно приложить три скана: карты с лицевой стороны, ID, и любого счета на твое имя, где будет указан адрес проживания (например, счета за коммунальные услуги).
После проверки в ручном режиме заказ могут пропустить.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ситуация разрешилась, но несколько иначе. Я написал им письмо с вопросом - почему мол? В ответ пришло предложение позвонить (именно так и только так) в их Order Verification Team. Что я и сделал. Ответила милая девушка, судя по выговору - латиночка. Я описал ей ситуацию. Минут 10 меня держали на холде, периодически включаясь обратно в линию и извиняясь за то, что "долго". Потом девочка вернулась, спросила при себе ли у меня карта, с которой я оплачивал заказ и имею ли я доступ к своему он-лайн банкингу. Ответил, что все со мной и всех имею. :) Девочка сказала, что сейчас чарджнет мою карту на маленькую денюжку, а я должен в ответ ей сказать на какую сумму меня чарджнули. Пришла SMS о списании, озвучил девочке сумму. В итоге ещё 3 минуты холда, потом девочка сказала, что я полностью верифицирован как клиент и могу без каких-либо проблем размещать заказы.
 
Всем привет!
Если кому не сложно, поделитесь впечатлениями о покупке с Фанатикса?
Все комментарии читал. Ну как все. В эру новых таможенных правил, покамест только один коммент.
Хотелось бы знать как быстро доставляют? Есть ли какие лимиты сумм?
Заказ уже у них делал. Покупал картой Сбера(Visa, если важно). Все нормально прошло.  Но доставлял по адресу товарищей в НЙ. А там уже знакомые знакомых пересылали.
Возможно, кто из форумчан собирается заказ делать. Может скооперируемся?
 
В интернете заказывал, на али
 
Если кому интересно. Заказывал на Фанатикс несколько вещей Флота и Эйр Форс. Платеж прошел без проблем (не Сбер). Отправили двумя пакетами через день, так как не все было в наличии сразу. Через 4 недели все благополучно получил
 
Цитата
AlSD написал:
Если кому интересно. Заказывал на Фанатикс несколько вещей Флота и Эйр Форс. Платеж прошел без проблем (не Сбер). Отправили двумя пакетами через день, так как не все было в наличии сразу. Через 4 недели все благополучно получил
С Фанатикс доставка сразу на российский адрес? Или через посредника, пересылкой?
 
Цитата
GriF написал:
С Фанатикс доставка сразу на российский адрес? Или через посредника, пересылкой?
Сразу в Россию
Изменено: AlSD - 29.11.2016 22:36:08
 
Ребят, такой вопрос, шапки которые с символикой команд от нью эра, как стирать? На шапке знак стирка запрещена. В химчистке сказали, может шапка сесть, тк есть шерсть в составе. Может кто сталкивался?
 
Цитата
Macragge написал:
ебят, такой вопрос, шапки которые с символикой команд от нью эра, как стирать? На шапке знак стирка запрещена. В химчистке сказали, может шапка сесть, тк есть шерсть в составе. Может кто сталкивался?
Это которые с бомбоном? Я просто стираю на 30 градусах в программе "Верхняя одежда"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Macragge   написал:
ебят, такой вопрос, шапки которые с символикой команд от нью эра, как стирать? На шапке знак стирка запрещена. В химчистке сказали, может шапка сесть, тк есть шерсть в составе. Может кто сталкивался?
Это которые с бомбоном? Я просто стираю на 30 градусах в программе "Верхняя одежда"
ага, спасибо, попробую
 
Кому чего с фанатикса заказать надо? Я 26.01. сборный заказ формировать буду. Мне последние разы пришло все за 13 дней по ЕМС почте. Когда много человек заказывают стоимость доставки 24,95 можно разбить на нескольких человек. В последний раз 8 человек в заказе были 3 с небольшим вышло. Ну и у меня скидка на все 30%, кроме товаров уже со скидкой!
 
Цитата
Wayne Stapleton написал:
Кому чего с фанатикса заказать надо? Я 26.01. сборный заказ формировать буду. Мне последние разы пришло все за 13 дней по ЕМС почте. Когда много человек заказывают стоимость доставки 24,95 можно разбить на нескольких человек. В последний раз 8 человек в заказе были 3 с небольшим вышло. Ну и у меня скидка на все 30%, кроме товаров уже со скидкой!
Уже опоздал?

Если кто-то будет собираться - отпишите. Заказал бы лонгсливчик себе.
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Делал заказ на фанатиксе 24/11 на адрес МО, в итоге за два с лишним месяца так и не пришел заказ. Написал им, сначала послали меня - типа мол 45 дней прошло давай досвидания. Наорал и на следующий день вернули все деньги (с учетом доставки) обратно на карту. Скорее всего потеряли уже у нас на таможне или почте (заказ не трекался), но все равно осадочек неприятный остался из-за того что вначале отфутболить пытались.
 
Цитата
Sashko773 написал:
или почте (заказ не трекался)
Сейчас очень много потерь нетрекованных посылок. Чрезвычайно много. Спорим, что на Авито твой заказ уже продается :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Sashko773   написал:
или почте (заказ не трекался)
Сейчас очень много потерь нетрекованных посылок. Чрезвычайно много. Спорим, что на Авито твой заказ уже продается
Да хрен с ними, пусть продают. Обидно правда что на конвертациях и разнице курса почти косарь потерял с 8,5к(
Вообще не понимаю в чем проблема все посылки с трек-номером отправлять. Китайцы вон даже отвертку за 100р с бесплатной доставкой отправляют, и та трекается через Почта России.
 
Мне последний заказ с фанатикса дошел за 6 дней!!! Плюс пришли ранее потерянные две вещи. За задержку мне моральный компенсировали в размере 10 баксов  :)
 
Del
Изменено: arthur24 - 09.02.2017 14:23:39
#keeppounding
 
Девушка решила сделать подарок после победы "Пэтс" - заказала что-то (не говорит) из супер боул коллекции на сайте: shop-nfl.ru
Зашёл посмотреть - цены относительно демократичные по отношению к оригиналу, в принципе.
Если оф.сайт и фанатикс по каким-либо причинам не катит - можно использовать как аналог.

Придет - посмотрим, а пока кот в мешке - что подарок, что сайт  :D
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.