2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] Шапки с символикой комманд NFL, Продаю оптом и в розницу шапки с символикой команд NFL доставка по всему миру!
 
Добрый день , продаем вот уже 4й год вещи с с символикой команд NFL в основном шапки, как то руки не доходили до этого форума даже не знаю почему(хотя давно знаю о нем)  ну вот в преддверии сезона решил создать объявление (админов прошу не удалять если что то нарушил исправлю, честно некогда читать правила) так вот : продаем хорошие качественные шапки , находимся в мск отправляем по всему миру , так же занимаемся оптом, шапка в розницу - 990 р опт - строго в лс или на почту , ниже прикреплю наши фото нашего товара, ассортимент постоянно пополняется, так что пишите, есть группа в вк , скину каждому желающему в лс .







Изменено: Jesus Christ - 15.09.2015 18:08:46 (Пытался добавить фото )
 
Написал в личку
 
цена?
 
  990? А чего не 999?  :green  Честная цена этим шапкам ну максимум 650 рублей, а то и меньше. Закупочную цену называть не буду, но она ещё меньше, правда ведь?  ;) Народ, не переплачивайте. Тем более, когда люди ставя "с потолка" 300% наценку, просто потому, что им так захотелось.

36 студия
 
Да, не Серег, даже с Али заказывал недавно шапки - 700-800 рублей.  
 
Какова стоимость шапок?!
 
там же написано 990