2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Покупка Madden на PS3
 
Обращаюсь к тем людям, кто имеет счастье иметь Мадден 25 на ПС3, находясь в России.

Собственно, ситуация. Есть приставка, есть желание купить игру, не заморачиваясь с доставкой диска из-за рубежа (с нашей почтой это просто банально доооооолго). Есть сервис PSN, но там Мадден доступен только в американском магазине (по понятным причинам: за пределами Америки спрос на такие игры ничтожный). План такой: завести американский акк, пополнять его баланс гифт-картами (российские кредитки он не принимает) и купить.
Вопрос: что я делаю не так? :) Есть ли какие-то подводные камни, о которых я не знаю (скажем, проверка местоположения по IP или чего-то такого)? Можно ли просто завести американский акк, находясь в России и пользоваться американским магазином наравне с остальными?
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
а можно игру дарить? Я отдам тебе, только как ее перекинуть?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Попробую помочь)
Итак, чтобы купить и скачать мэден из американского стора нужно создать американский акк. Там все просто. Создаешь акк, адрес любой указываешь ( я беру адрес любого отеля из букинга наобум, хоть в Алабаме) . Указываешь имэйл, желательно глобальный, типа gmail или yahoo. После создания акка пополняешь счет. Кредитками не получится, поэтому я покупал карты psn в usd  на нужную сумму. После этого с американского пополненного акка покупаешь и качаешь игру. Как скачаешь игру первый раз зайди с американской учетки ( хотя не обязательно кажется), дальше уже можешь играть со своего основного российского акка.
Как-то так!)
 
Цитата
адрес любой указываешь ( я беру адрес любого отеля из букинга наобум, хоть в Алабаме) .
Там вроде еще учитываются американский грабительный налог (который по традиции не включен в стоимость), так что лучше во Флориде где-нибудь. Но в целом понятно, что достаточно создать американский акк и дальше все по накатанной. Огромное спасибо.

Цитата
а можно игру дарить? Я отдам тебе, только как ее перекинуть?
Пока еще рано, где-то в середине июня все будет, пока я только прощупываю почву. Да и вроде в PSN такой функции нет :( Вообще никакого гифтинга, даже купить "в подарок", как в стиме, нельзя. Начать планирую все-равно с NCAA Football 14 (просто Мадден скоро и так новый выйдет, а в серии NCAA продолжения не предвидится, она еще долго будет актуальный).
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Да и вроде в PSN такой функции нет Вообще
никакого гифтинга, даже купить "в подарок", как в стиме, нельзя.

Игру можно скачать на 2-4 человек. Так что технически ты можешь получить игру в подарок, скачав ее с акка другого игрока. Я так Брейву,Strelec и Major  давал игру скачать для участия в лиге)
Major, ты не сможешь подарить игру, так как сам качал ее с моего акка кажется)
Изменено: dimets99 - 23.05.2014 16:46:14
 
Я могу ее подарить в нагрузку к ПС3 :)
"Pitch and thrust in this we trust"©