2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Турнир прогнозов
 
г-да админы, по какой-то нелепой случайности или моей криворукости, мои прогнозы разделились по турам на 2 одноимённых профайла. Есть ли возможность их как-то соединить?

Профиль DreamTim. Места 299 и 309 (соответственно 8 и 9 угаданных прогнозов в первом и втором туре)
 
Подскажите пожалуйста.
По 6-й неделе у меня (профиль DmitrySyrov) в статистике прогнозов отбражается какое-то урезанное кол-во матчей (скрин ниже)

http://joxi.ru/1A5RGKwsK9e7dr

Это я прощелкал и тупо не сделал прогноз на оставшиеся или это какой-то глюк?
Спасибо)
Nihil est ab omni parte beatum
 
Не могу прогноз сделать. При нажатии на кнопку "сделать прогноз" просто обновляет страницу!
 
давно замечал нестыковочки, но в этот раз даже возмущусь - угадал 9 исходов, записали по итогам тура только 7...
Moscow Misty Hedgehogs
 
Так это что жэж получается - я выиграл конкурс прогнозов? Если так - то весьма и весьма приятно.
 
Поздравляю!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
А чо за фигня творится с турниром прогнозов? С какого хрена меня понизили? Я четко помню что после первой недели был на восьмом месте с результатом 10 (0,714) а сейчас меня сбросили аж на двенадцатое и процент понизили. И это между прочим еще без учета матчей второй недели. Мухлеж?
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
А чо за фигня творится с турниром прогнозов? С какого хрена меня понизили? Я четко помню что после первой недели был на восьмом месте с результатом 10 (0,714) а сейчас меня сбросили аж на двенадцатое и процент понизили. И это между прочим еще без учета матчей второй недели. Мухлеж?
Сдается мне, что сначала не был учтен матч Сейнтс - Вайкс, который ты не угадал (ну или какой-нибудь другой тобой не угаданный), потому что 10/14 как раз = 0.714, а 10/15 = 0.667, так что тут все правильно
 
Цитата
valgla написал:
Сдается мне, что сначала не был учтен матч Сейнтс - Вайкс, который ты не угадал (ну или какой-нибудь другой тобой не угаданный), потому что 10/14 как раз = 0.714, а 10/15 = 0.667, так что тут все правильно
Подсчет что, вручную происходит?
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
valgla   написал:
Сдается мне, что сначала не был учтен матч Сейнтс - Вайкс, который ты не угадал (ну или какой-нибудь другой тобой не угаданный), потому что 10/14 как раз = 0.714, а 10/15 = 0.667, так что тут все правильно
Подсчет что, вручную происходит?
Без понятия. На первой неделе было 15 матчей, ты угадал 10. 10/15 = 0.667, никак не 0.714, что не так-то?
 
Не так то, что прощелкать один матч можно только если считать вручную а не автоматом. Но в таком случае нет гарантии что и в дальнейшем кто-нибудь из считавших что-нибудь не прощелкает (сколько там участников - сотни две? поди их всех посчитай без ошибок) и потому придется каждый  раз самому пересчитывать результат проверки ради. Не айс, посоны. До сих пор я просто тыкал мышкой в кружочки исключительно фана ради. Теперь мне придется запоминать на чо я там ставил плюс вести унылую бухгалтерию при моей-то аллергии на весь матан. Какой тут нафиг фан.
ЗЫ: плюс ко всему - где гарантия, что результат матча, который поначалу прощелкали, я не угадал? Посмотрели - угадано 10, а процент неправильный - да нафига пересчитывать, просто процент переделаем и всего делов. Хотя вон там paa111 так и сидит с 0,714 при 10 угаданных. Неужто он один из всех на 14 матчей поставил?
Изменено: Laborant - 19.09.2017 15:58:47
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Не так то, что прощелкать один матч можно только если считать вручную а не автоматом. Но в таком случае нет гарантии что и в дальнейшем кто-нибудь из считавших что-нибудь не прощелкает (сколько там участников - сотни две? поди их всех посчитай без ошибок) и потому придется каждый  раз самому пересчитывать результат проверки ради. Не айс, посоны. До сих пор я просто тыкал мышкой в кружочки исключительно фана ради. Теперь мне придется запоминать на чо я там ставил плюс вести унылую бухгалтерию при моей-то аллергии на весь матан. Какой тут нафиг фан.
ЗЫ: плюс ко всему - где гарантия, что результат матча, который поначалу прощелкали, я не угадал? Посмотрели - угадано 10, а процент неправильный - да нафига пересчитывать, просто процент переделаем и всего делов. Хотя вон там paa111 так и сидит с 0,714 при 10 угаданных. Неужто он один из всех на 14 матчей поставил?
Хоспаде, да я предположил только, мало ли какая там система подсчета, может один матч понедельнишный внесли в базу позже, чем ты посмотрел. И да, паа не ставил на четверговый матч, так что у него 10/14, тут тоже все правильно.
До этого никто не жаловался на неправильный подсчет, да и твои претензии непонятны, учитывая, что ошибки никакой нет.
Изменено: valgla - 19.09.2017 16:04:34
 
Цитата
valgla написал:
может один матч понедельнишный внесли в базу позже, чем ты посмотрел.
Я туда несколько раз заглядывал в течение недели, последний раз - в прошлую среду, когда новые ставки делал. Результат изменился только у меня, поэтому отмаз про позднее внесение не катит, он бы на всех остальных повлиял.
Цитата
valgla написал:
да и твои претензии непонятны, учитывая, что ошибки никакой нет.
Претензии элементарные.
Если сейчас нет ошибки - значит она была в прошлую среду, когда у меня процент был 0,714.
В связи с этим и вопрос - кто допустил эту ошибку и кто может гарантировать что все остальные результаты посчитаны без ошибок?
Изменено: Laborant - 19.09.2017 16:10:58
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Если сейчас нет ошибки - значит она была в прошлую среду, когда у меня процент был 0,714.
То есть в среду еще было 0.714? Очень странно, потому что я сейчас открыл турнир прогнозов в кэше гугла и 13 сентября в 9:39:55 по Москве у тебя уже было 0.667
Изменено: valgla - 19.09.2017 16:16:38
 
Именно что
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Именно что
я там вверху отредактировал немного
 
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:lznWaeCQ3NcJ:nflrus.ru/tournaments/predictor/+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=en
Ты про это? Что ж насчет среды возможно и ошибся, my fail. Но палюбасу 714 было.
Изменено: Laborant - 19.09.2017 16:38:27
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:lznWaeCQ3NcJ:nflrus.ru/tournaments/predictor/+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=en
Ты про это? Что ж насчет среды возможно и ошибся, my fail. Но палюбасу 714 было.
Да про это. В любом случае, это были лишь мои предположения, я не знаю, какая там система подсчета, но сильно сомневаюсь, что ручная.
 
Кароч со следующей недели на всякий случай буду записывать на что ставил, так спокойнее будет.
Jacksonville where fishing's fine
 
ЗДобрый день! Турнир прогнозов закончен?!!какой приз за 9-е место? Когда и где можно получить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.