2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] Cтатистика сайта
 
ап! :)
 
Хехе, древняя темка. ) Что, хочется статистику увидеть?
 
конечно)
 
В сезоне - 1100-1300 уникальных в сутки, сейчас 700-800.
 
Цитата
Декабрь 130-140
Январь 180-200
неделя до и после СБ 230 - 280
на данный момент неделя 220-240
c 2008го прогресс на лицо
 
:)  Ну это понятно. Сейчас более важно, чтобы был хотя бы минимальный рост каждый год. Пока он есть, что не может не радовать. )
 
ну за 6 лет вообще в 10 раз выросло. это не может не радовать. интересно насколько выросло после перехода на новый движок?
 
я не доволен! ВЫ МОЖЕТЕ ЛУЧШЕ!!!! ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!!! РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ!!!!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
chepa пишет:
ну за 6 лет вообще в 10 раз выросло. это не может не радовать. интересно насколько выросло после перехода на новый движок?
Выросло, но трудно сказать, связано ли это с движком, потому что он появился к началу сезона, а там рост есть каждый год. Главное, что он позволяет дальше развивать проект, что мы и планируем делать.
А еще большое спасибо Андрею Вратскому (bpah) и его товарищу Сергею Кротову, за то что предоставили новый хостинг, причем совершенно бесплатно. Уже месяца два как работаем на нем, и все просто летает, тормоза форума в прошлом, я надеюсь. Очень приятно, что люди, являясь часть сообщества нфлрус, готовы помогать, причем помощь предлагают сами. Это главное достижение нфлрус - что у нас есть такие люди. И это далеко не единичный пример.