2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Предложения по нововведениям
 
Цитата
Александр Пасичник написал:
Пардон, но разве я писал, что участники лиги должны быть гражданами Украины? А граждан других государств я буду нещадно "дискриминировать"?
нет, ты писал что "форумчане из России играть не будут"

Цитата
Александр Пасичник написал:
подскажите, как корректно создать тему, чтобы не нарушить "дискриминация пользователей сайта по признаку "гражданство".
не объявлять о запрете на участие в Лиге гражданам другой страны, если есть предпочтения а-ля "хочу играть с земляками чтобы видеться офлайн" - аргументированно и вежливо пояснить свою позицию

да, ещё нюанс - писать призывы к участию в Лиге в отведенной для этого теме, не спамить по форуму (как это было сделано в предыдущий раз)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Андрей Гордиенко,
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
нет, ты писал что "форумчане из России играть не будут"
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
не объявлять о запрете на участие в Лиге гражданам другой страны, если есть предпочтения а-ля "хочу играть с земляками чтобы видеться офлайн" - аргументированно и вежливо пояснить свою позицию
Ок, учту. Можно было так и сказать. Зачем же тему удалять?

Цитата
Андрей Гордиенко написал:
да, ещё нюанс - писать призывы к участию в Лиге в отведенной для этого теме, не спамить по форуму (как это было сделано в предыдущий раз)
Согласен, исправлюсь.

Я думаю, хорошо пообщались и решили все нюансы.
Тему теперь восстановите.
Спасибо.
 
Цитата
Александр Пасичник написал:
Тему теперь восстановите.
это технически невозможно, мои извинения
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Было бы круто, если бы в статьях нельзя было ставить ссылки на внешние картинки, а можно было бы только закачивать картинки на нфлрус. Потому что в архиве 50% картинок - битые.... (
 
Цитата
Griffiths написал:
Было бы круто, если бы в статьях нельзя было ставить ссылки на внешние картинки, а можно было бы только закачивать картинки на нфлрус. Потому что в архиве 50% картинок - битые.... (
Учтено.
 
Господа, наступает новый сезон. Не планируется ли с нуля открыть темы по дивизионам?  Например NFC North 2017, ВеликийсолнцеликийТБ2017 AFC East 2017) итп...
 
Необходим русский чат в телеграмме для обсуждения игр!
Это глобальный тренд для любого сайта или бизнеса в 2017 году.
 
Уже давно)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
iGRocK написал:
Необходим русский чат в телеграмме для обсуждения игр!
Это глобальный тренд для любого сайта или бизнеса в 2017 году.
так, вот сразу в угол на горох вставай)  
 
на главной вверху в углу ссылки на ВК, ФБ, твиттер и RSS(кто то ей пользуется?)
больше нигде я ссылок не нашёл, извиняюсь
киньте ссылку на телеграм господа-товарищи
 
Давно там не был, но был такой
https://telegram.me/joinchat/C4MDT0B_ZsG4jV2JZX0Naw
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Доброго времени суток всему сообществу!

Fresh-blood всегда необходим. Поколения (актива) меняются в различных сообществах каждые 10 лет, в других 5 лет. В интернет-среде 2-3 года.
Хочу обратится к "новичкам" сайта (не важно сколько футбол смотрите), несмотря, что тут "своя атмосфера" - думаю от нового взгляда и дельных предложений - будет только лучше.

Полазил по форуму (включая архив) и сайту (зарегился недавно - хотя читаю его давно), предложение от Fresh-blood начну с себя:

Нужен раздел "полезные ссылки" (По нхл я долго собирал нужные мне ссылки - в итоге сайтов 7-8 необходимых набрал, SB-нации, статистики, контрактные ведомости, исторические справки, сайты с интересными переводами,станицы американских обозревателей без переводов итд), чтобы не слоняться по всей сети.
Хочу удобства! зашел в центр галактики русскоязычного американского футбола (nflrus.ru - Прим. автора  ;) ) - и нашел все что хочу.
Смотреть реальную платежную ведомость команд, статистику командную (пример http://nflrus.ru/forum/messages/forum84/topic6551/message323155/#message323155) и личную итд.
Кроме того, это может способствовать увеличению, например, числа статей-переводов, от людей кто сейчас читает статьи тут, но хочет покопаться дальше и потом этим поделиться.

приведу пример одного из интересных сайтов по нхл в собственной подборке (в правилах форума запрета ссылок на другие сайты нет) - https://nhlsoup.com/. Уверен - что у многих есть хорошие подборки интересных и полезных сайтов и страниц.
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Вот чего точно не хватает так это "свежей крови"
Собственно, ты ведь сам можешь создать тему на форуме и посмотреть что получится.
Думаю, что подобные темы будут рассчитаны либо на новичков, либо на тех, кто заходит от SB к SB. У старожилов давно есть такая сборка, заточенная под личные предпочтения.
Непонятен для меня и принцип классификации ссылок. Тематический(как описано) по командам, по уровню понимания, по владению языком или какое-то ассорти.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, да, тему на форуме создавать и буду. Но она нужна, скорее, для написания ТЗ на правку разделов сайта.

Но это сообщение было необходима, как сигнал "молодым". Написать и расписать сразу на почту админу - проще, но хотел дать открытый сигнал.
Да, (старые) парни, у вас тут обалденная атмосфера "элитности и экспертизы", но именно этот "уровень" задирает планку для новичков весьма серьезно (это не для красивого словца, это внимательный взгляд со стороны). Глупостей никто писать и предлагать не хочет. Хотя из таких "глупостей" и могут родится интересные идеи для воплощения.

Для меня, это "время платить налоги" за пользованием сайта. С тачдаунТВ проще, там можно отделаться донатом. Тут платить придется самым дорогим, своим свободным временем.
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Sbond написал:
Написать и расписать сразу на почту админу
Лучше бы Брэйву в личку. Он наверняка найдет применение твоим способностям
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5