2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
[ Закрыто ] Баги, ошибки
 
za-jigalo, все что было старше 2 лет ушло в архив, ну и счетчики слетели поэтому. Я не стал морочиться с их восстановлением просто. )
 
понял, норм)
ёмае, это сколько же нафлудил Жара за 2 года))
 
brave
1) я честно не подписывался на темы. даже если бы я подписался случайно, то вряд ли бы на все сразу
2) в Профиле я не вижу как отписаться, см скрин по ссылке
http://i.imgur.com/VRjavgP.jpg

Письма продолжают сыпаться со страшной силой
 
Griffiths, я понимаю, что не подписывался, потому и написал, что это баг. Профиль нужен форумный, вот по этой ссылке: http://nflrus.ru/forum/user/576/

 
Все получилось, спасибо!
 
Цитата
AnimeN написал:
Видео не работают,даже по правильной ссылке.
Будет ли ответ ?
 
Цитата
AnimeN написал:
Будет ли ответ ?
Покажите ссылку на видео, я попробую сам. И что понимается под "не работают"? Вообще ничего не отображается, или как?
 
Цитата
brave написал:
Цитата
AnimeN   написал:
Будет ли ответ ?
Покажите ссылку на видео, я попробую сам. И что понимается под "не работают"? Вообще ничего не отображается, или как?
В этой теме.
 
AnimeN, так это старое сообщение. Вставку видео уже починили, все работает.
 
Подскажите.
Тут как-то случайно нажал на галку Подписаться на новые сообщения этого форума
И теперь таая петрушка у меня


Не могу отписаться от этой рассылки, а она очень спамит мыло.
Причем в письме тоже не могу отписаться. Как сделать то все?)
 
nonic_tver, посмотреть на 6 сообщений выше в этой же ветке. Уже был такой вопрос.
 
Вот, дякую. Но уже очень глубоко спрятали.  :)
 
Заметил одну странность. Раньше, после набора текста новости я устанавливал курсор в начало текста и нажимал Enter. В образовавшуюся пустую строчку я вставлял картинку или гифку.
Теперь все не так. Нажатие Enter ни к чему не приводит. Свободной строки не возникает. Это, конечно, не мешает. Можно все равно вставить картинку, а текст сдвинется автоматически. Может это фича такая, но больше похоже на баг.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
на глагне не работают каменты-ошибка выскакивает
 
Цитата
za-jigalo написал:
на глагне не работают каменты-ошибка выскакивает
Комменты за 5 последних дней почили. Простите, парни, постараемся избегать подобного в дальнейшем.
 
Только у меня в конкурсе мок-драфт Кливленд всё ещё второй выбирает?
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
Только у меня в конкурсе мок-драфт Кливленд всё ещё второй выбирает?
исправлено
 
Господа, сообщу не о баге или ошибке, а о маленьком упущении. Система лиг НФЛРУС расширилась и обзавелась новыми лигами, а в списке лиг для профиля игроков новых лиг еще нет. Не сочтите за труд.)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Огромное спасибо за то, что сделали человеческое расписание с указанием московского времени начала игр!
Но начиная с 3 недели вижу неверное время начала игр Thursday night. 20-25 это американское время. В Москве будут следующие сутки и матчи будут начинаться в  3-25 по 8 неделю включительно. А с 9 недели в 4-25. Поправьте плиз.  
 
Цитата
gbfan написал:
Огромное спасибо за то, что сделали человеческое расписание с указанием московского времени начала игр!
Но начиная с 3 недели вижу неверное время начала игр Thursday night. 20-25 это американское время. В Москве будут следующие сутки и матчи будут начинаться в  3-25 по 8 неделю включительно. А с 9 недели в 4-25. Поправьте плиз.
Большое спасибо за подсказку! Если еще какой косяк увидишь - пиши! )
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.