2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Баги, ошибки
 
Забавно, у меня были проблемы с хромом и уже их нет. А у вас что то запоздание 3ех недельное.
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Тут нечего ответить, подкасты - айфрейм с сайта, где они хостятся. Почему может не работать - не знаю. (
 
Брейв , привет, есть такое предложение. Сейчас параллельно работе изучаю тестирование и все что с ним связано, уже начал подрабатывать на апворке (фриланс).  Как насчет того, чтобы я в свободное время провел полное тестирование сайта/форума, все по уму, с доп. софтом. Думаю, какие-то косяки всплывут. От вас пока требуется только согласие. В награду я выставлю наш сайт себе в портфолио тестировщика. Спасибо
Изменено: Thun6er - 10.11.2016 23:33:19
 
Кто ж откажется от помощи! Отлично. Я тебе в личку напишу. )
 
У одного меня в турнире прогнозов не все верные исходы засчитываются? На прошлой неделе -2 на этой тоже -2, или я что-то о правилах не знаю?)
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
У одного меня в турнире прогнозов не все верные исходы засчитываются? На прошлой неделе -2 на этой тоже -2, или я что-то о правилах не знаю?)
Какие исходы у тебя не засчитались на этой неделе?
 
какие именно не знаю, но угадал 7, в таблице записано 5.
7 - Вашингтон, Тампа, Денвер, Хьюстон, Даллас, Аризона, Джайентс.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Тогда и правда проблема со знанием правил. ) Аризона и Джай не пробили свои форы. А вот твои результаты на неделе: http://nflrus.ru/tournaments/predictor/index.php?w=10&u=Turkul
 
Понял! Благодарю за разъяснения)
Всё оказывается сложнее, чем казалось... еще и фору пробить надо.
Изменено: Turkul - 15.11.2016 19:13:40
Moscow Misty Hedgehogs
 
В турнире прогнозов до сих пор не рассчитался МН и, как следствие, нельзя сделать прогноз на эту неделю.
 
Цитата
grummer написал:
В турнире прогнозов до сих пор не рассчитался МН и, как следствие, нельзя сделать прогноз на эту неделю.
Уже есть, накладочка вышла.
 
Предлагаю переименовать ссылку "Сезон 2016" на "календарь 2016" или что-то подобное. На мой взгляд совсем не очевидно, что Фраза "Сезон 2016" приводит на непосредственно календарь. Все хотел написать: куда делась ссылка на календарь, и зачем вместо нее ссылка на драфт?)
А вот сам календарь у нас очень удобный, особенно радуют ссылки на обзор игр.  
 
Цитата
gbfan написал:
Предлагаю переименовать ссылку "Сезон 2016" на "календарь 2016" или что-то подобное. На мой взгляд совсем не очевидно, что Фраза "Сезон 2016" приводит на непосредственно календарь. Все хотел написать: куда делась ссылка на календарь, и зачем вместо нее ссылка на драфт?)
А вот сам календарь у нас очень удобный, особенно радуют ссылки на обзор игр.
Доне
 
Пожалуйста, обновите расписание 17 недели. Лига матчи перенесла.
 
Когда сижу с телефона, не получается частичное цитирование, только все сообщение. Только у меня?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Когда сижу с телефона, не получается частичное цитирование, только все сообщение. Только у меня?
Видимо. У меня все ок. Надо, наверное, указать ОС телефона и браузер
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
IOS, Safari
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
IOS, Safari
Аналогично. Избирательное цитирование работает
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
arthur24   написал:
IOS, Safari
Аналогично. Избирательное цитирование работает
хм
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Когда сижу с телефона, не получается частичное цитирование, только все сообщение. Только у меня?
У меня вообще куча проблем при наборе текста сообщений с ios устройств на этом форуме. И этот косяк и еще другие.
Например, если ты перемещаешь курсор в какое-то место уже набронного сообщения, добавить текст в этом месте уже не получается. Приходится либо стирать все до этого места или выходить из режима редактирования и пытаться с первого раза ткнуть точно туда куда надо переместить курсор (после такого иногда текст набирается иногда нет). Или если добавляешь в сообщении какие-либо смайлы со стандартной ios клавиатуры, которые видимо не распознаются здесь, не отображается и весь остальной текст сообщения. Просто публикуется пустое.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.