2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Баги, ошибки
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Когда сижу с телефона, не получается частичное цитирование, только все сообщение. Только у меня?
У меня вообще куча проблем при наборе текста сообщений с ios устройств на этом форуме. И этот косяк и еще другие.
Например, если ты перемещаешь курсор в какое-то место уже набронного сообщения, добавить текст в этом месте уже не получается. Приходится либо стирать все до этого места или выходить из режима редактирования и пытаться с первого раза ткнуть точно туда куда надо переместить курсор (после такого иногда текст набирается иногда нет). Или если добавляешь в сообщении какие-либо смайлы со стандартной ios клавиатуры, которые видимо не распознаются здесь, не отображается и весь остальной текст сообщения. Просто публикуется пустое.
У меня никогда проблем с iphone не было при наборе текста
 
Похоже дело было не в ios, а в браузере OperaCoast. Попробовал родной Safari, вроде нет таких проблем.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Похоже дело было не в ios, а в браузере OperaCoast. Попробовал родной Safari, вроде нет таких проблем.
Скорее всего, с Safari все нормально
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
Sashko773   написал:
Похоже дело было не в ios, а в браузере OperaCoast. Попробовал родной Safari, вроде нет таких проблем.
Скорее всего, с Safari все нормально
Не совсем. Например, в Сафари есть баг смещения фокуса при заполнении формы. можно случайно при отправке сообщения подписаться на извещения со всей ветки форума
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Наброшу, страданиями яблочников удовлетворен.
У меня тоже есть траблы с орфографией со смарта. Но я никого не виню в них. Бгык)
Всем добра!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Наброшу, страданиями яблочников удовлетворен.
У меня тоже есть траблы с орфографией со смарта. Но я никого не виню в них. Бгык)
Всем добра!
Совсем слабо как-то набрасываешь). Я тоже никого не виню, но раздел этот зачем-то создали же. Наверное кто-то планировал править подобные вещи.
P.s. купил тут себе телефон на ондроиде на замену разбитого айфуна. Жаба задушила, решил что за такую разницу в цене стерпится-слюбится. Походил пару месяцев, вчера продал).
 
О проблемах в мобильных версиях мы знаем, все будет исправлено.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Наброшу, страданиями яблочников удовлетворен.
У меня тоже есть траблы с орфографией со смарта. Но я никого не виню в них. Бгык)
Всем добра!
Совсем слабо как-то набрасываешь). Я тоже никого не виню, но раздел этот зачем-то создали же. Наверное кто-то планировал править подобные вещи.
P.s. купил тут себе телефон на ондроиде на замену разбитого айфуна. Жаба задушила, решил что за такую разницу в цене стерпится-слюбится. Походил пару месяцев, вчера продал).
И это правильно))
 
Давно уже не мог зайти на сайт/форум фейсбучным аккаунтом. Пришлось активизировать старый свой аккаунт. Попытался привязать фейстбук там, тоже не сработало.  
 
напомните где отписаться от уведомлений на мыло о новых сообщениях на форуме?
все вроде облазил, но не нашел. на уведомления не подписывался
 
http://nflrus.ru/forum/forum4/topic3960/
спэшил фо ю, бро)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
http://nflrus.ru/forum/forum4/topic3960/
спэшил фо ю, бро)
 
порядок?)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
проверю на днях(пока есть в спаме-может старые, не сравнивал дат)  но в любом случае-спасибо. галочку убрал. видать ставил когда-то(маразм меня догнал возможно)
 
c телефона надо аккуратнее, тоже нажимал случайно галочку
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
c телефона надо аккуратнее, тоже нажимал случайно галочку
ты бы знал куда я нажимал, а потом понимал куда надо было жать аккуратнее :D
 
:oops: :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
В сурвайвале на 1 неделе доступен матч Майями ТБ
Понятно, что вряд ли кто-то туда полезет, но все же справедливости ради, лучше его убрать.  
 
Цитата
gbfan написал:
В сурвайвале на 1 неделе доступен матч Майями ТБ
Понятно, что вряд ли кто-то туда полезет, но все же справедливости ради, лучше его убрать.
Убрали
 
В Сан Диего уже увы нет команды, а в турнире прогнозов и сурвайвале присутствует.  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.