2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Это было круто ребята!Спасибо всем организаторам!
Что радует еще,не подкачал и СБ!
Группа была шикарна,особенно зацепила Knockin' On Heaven's Door-это была нереально!
Было интересно увидеть людей,с кем общаешься на форуме и соотнести свои представления.
Вроде идешь по залу,а к тебе подходит девушка,которую ты знаешь как Hryupy,было интересно увидеть ЗаЖигало в живую и пообщаться,поздороваться с простым болельщиком из Чудова,поговорить с Мортаном,Антон-ты лучший!!!
Сэр Микаэль,спасибо за сырную голову,есть фотка в ней теперь.
В лиге 32 команды,в СБ-2,а СБ-пати-это про то,как ты можешь приехать из разных уголков и можешь пообщаться с людьми,которые тоже являются фанатами не просто Патриотов,Атланты и т.д.,а американского футбола,а также,когда фанат Медведей из Ангарска добравшись до СБ-пати выигрывает,а ему все аплодируют-СБ-пати,ИМХО,это про это.
Спасибо организаторам,что подарили нам такой праздник!

P.S.Был впервые на пати.Кто думает ехать или нет-обязательно приезжайте!!!
Изменено: Valdemarro - 07.02.2017 09:37:00
Just win,baby!
 
Леш, Печатник. Спасибо что ты есть)
Всех люблю. ))
это было просто EPIC!
Ааааааааааааа
 
Легендарно. Очень в тему были эти ведерки с бадом на столах - празднично! Танцы ваще огонь. Бар в этот раз был намного лучше готов к пати. Спасибо всем, кто говорил спасибо. ) Настолько все было позитивно на пати, впрочем как всегда!
Всех рад был видеть, и до встречи!
 
Приглашение на почту не пришло. Продублировал
ненавижу брюнетов....
 
Это было очень... самое подходящее слово, пожалуй - душевно!
Шикарное уютное место.
Street band чумовые!
Спасибо всем, кто был, кто веселился от души!
Конечно, мегауважение организаторам. Печатнику признательность. Король хорош как всегда.
Марк, не переживай так, это не экзамен, тут все свои.

Отдельное спасибо Артему и Наташе за превосходную компанию! ;)

Еще раз спасибо всем!

Будем ждать открытия нового сезона... целых 7 месяцев... это кошмар =(

Кто-то, наверное, создаст тему для фоток, позже все выгрузим, а пока один из шикарных моментов с пати:
AFC North, SB party объединяет!



Ждём кливленд на следующем мероприятии=))
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Ох блин. Печатнику пора уже памятник ставить. Спасибо огромное, за такие крутые ежегодные мероприятия! И спасибо всем, кто из года в год прилетает, приезжает, прибегает, - да как только не добирается :)
Все огонь было, и матч тоже :)
 
Хорошо было! Спасибо!
 
Добавил еще фото

Впечатления от людей которые были впервые - самые ценные. Особенно кто приехал из далека. Ждем пару слов об увиденном)
 
Отлично погуляли! Всем, кто приехал - большой респект. Спасибо большое организаторам праздника, иначе и не скажешь!
 
Всем спасибо, было здорово.)
Keep pounding!
 
Всем большое спасибо!
Вчера целый день голова ходила кругом от пережитого! Ради СБ пришлось перенести командировку на один день. Получить кучу согласований. Но сейчас сидя в Сибири (-39) меня греет мысль, что я был на  MOSCOW SUPER BOWL PARTY X и я БУДУ на MOSCOW SUPER BOWL PARTY XI !!!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Пати - топ. Низкий поклон организаторам.

Группа, игра - выше всяких похвал. Единственное, что не порадовало - быстро кончился Хугарден.  
SB Club #0186
 
Был на Пати впервые, и впечатления не улеглись до сих пор.
Круто увидеть всех основных людей с форума, да и просто пожать руку таким легендам рока, как Лаким и Брейв)
Люди, которые собрались на Пати - очень адекватные и общительные. Еще раз убедился в том, что у нашего АФ-коммьюнити можно многому поучиться поклонникам популярных видов спорта.

Группа - отлично разогрела, матч - получился огненным, атмосфера - максимально праздничная, BUD - люблю вас!

На одиннадцатом пати всё будет ещё масштабнее. В этом я не сомневаюсь, видя подход к организации мероприятия. Печатник и все, кто имеет отношение - СПАСИБО!

P.S. Из минусов: победа Патриотов и невытянутый номер 17332)
 
Добро пожаловать в Джунгли: http://vk.com/whodey
 
Леха, и нам надо все же придумать, как людей "подписывать". Очень интересно знакомиться с людьми, которых давно знаешь по форуму, но не будешь же к каждому подходить, и спрашивать - ты кто? ) Стикеры пробовали - не работает, трудно сделать, чтобы их было видно, я не знаю, может всех кто не против, фоткать на входе, и с никнеймами на экран пускать? ) Ну или выдавать таблички с распечатанными никами, большие, чтобы можно было на стол положить? Проходишь, видишь знакомые буквы - здороваешься. ) Кароч надо подумать.
 
Цитата
brave написал:
Стикеры пробовали - не работает, трудно сделать, чтобы их было видно
В порядке бреда. Может, делать их большими и клеить на спину, как фамилии игроков на джерси.

Отличное пати. Огромное спасибо всем - организаторам, участникам, обслуживающему персоналу, спонсорам и еще раз организаторам.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
brave написал:
Леха, и нам надо все же придумать, как людей "подписывать". Очень интересно знакомиться с людьми, которых давно знаешь по форуму, но не будешь же к каждому подходить, и спрашивать - ты кто? ) Стикеры пробовали - не работает, трудно сделать, чтобы их было видно, я не знаю, может всех кто не против, фоткать на входе, и с никнеймами на экран пускать? ) Ну или выдавать таблички с распечатанными никами, большие, чтобы можно было на стол положить? Проходишь, видишь знакомые буквы - здороваешься. ) Кароч надо подумать.
согласен, а то со многими хотелось лично познакомиться, но как то неудобно  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
brave   написал:
Леха, и нам надо все же придумать, как людей "подписывать". Очень интересно знакомиться с людьми, которых давно знаешь по форуму, но не будешь же к каждому подходить, и спрашивать - ты кто? ) Стикеры пробовали - не работает, трудно сделать, чтобы их было видно, я не знаю, может всех кто не против, фоткать на входе, и с никнеймами на экран пускать? ) Ну или выдавать таблички с распечатанными никами, большие, чтобы можно было на стол положить? Проходишь, видишь знакомые буквы - здороваешься. ) Кароч надо подумать.
согласен, а то со многими хотелось лично познакомиться, но как то неудобно
Пантеры друг друга распознали, это главное))
а вообще согласен с идеей ников на спину - реализуется с помощью малярного скотча и чёрного маркера, видно будет издалека ;)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Пантеры друг друга распознали
ну это было не сложно. Нас по-моему всего было двое  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
udzhin   написал:
Пантеры друг друга распознали
ну это было не сложно. Нас по-моему всего было двое
с учётом того что всего в России вас трое и одна из них живёт в Питере, ваша явка запредельна :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm написал:
Цитата
одна из них живёт в Питере
не, Виринеи нам не надо, она агрессивная и жосткая :D
Keep pounding!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.