2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Йобабубба Хуррахай Есть видео как все происходит. Www.sbparty.ru Если не секрет как твой ник переводится?))
 
Цитата
Pechatnik написал:
Если не секрет как твой ник переводится?))
Нет никакого секрета. Ник не переводится и никогда не переводился. Он просто непроизносимый почти.

Но так-то я задал ряд вполне прямых вопросов. Я тут довольно давно, но в лицо никого не знаю. С удовольствием схожу на пати по футболу, но хотелось бы понять что к чему.
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 12.01.2019 02:24:27
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Хотелось  бы понять, что входит в три рубля. Я просто ни разу не залетал на пати, но есть маза, что в этом году смогу попасть.Подтяну братишку, который понимает немного в амфуте и вообще парни кто там будет, присоседьте пару мест нам плиз. Но мы там не были и объясните расклад по возможности.За пивом надо бегать или что? Есть еда или надо морочиться? Я так-то не бедствую и готов проплатить, че-кому и  как делать надо? Поеду из другой страны, если что.
Пиво free, но не всегда офицант оперативно приносит. НО! на каждом шану стоят бутылки с бадом, а места разлива хугардена и прочего тоже в шаговой доступности. очередей нет.
Еда есть, но тут тоже нюансы. Некоторым с официантами не везло и долго ждали свои заказы, мы относительно быстро но и заказывали заранее, много и под расчет.
Бар всегда открыт, там кофе, вискарь и та же еда гораздо быстрее.
Спрашивай если ещё что интересует.
Верь в своих дилеров!
 
Ну и собственно в три рубля раньше входило, пифо фри, сувенирка, гренки и море позитива)
Для иногородних ещё давался браслет стоимостью 1к, который можно было проесть/пропить в баре.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET
Все это было когда мы сами проводили в барах. В этот раз "совместное" творчество с ММД и будет многое по другому. Как  - увидим. мне сложно предсказывать. Надеюсь на их опыт кейтеринга
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
STILET
Все это было когда мы сами проводили в барах. В этот раз "совместное" творчество с ММД и будет многое по другому. Как  - увидим. мне сложно предсказывать. Надеюсь на их опыт кейтеринга
ну по пиву я в любом случае думаю так же будет)
а по кафе, думаю хуже не будет точно)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET написал:
ну по пиву я в любом случае думаю так же будет)
Не, по пиву будет гораздо лучше. Это факт)) Бад серьезно взялся за этот проект - он не подведет
 
А мерч больших размеров будет? А то я в прошлом году так ничего и не дождался((
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
А мерч больших размеров будет? А то я в прошлом году так ничего и не дождался((
Пора переквалифицироваться в лайнбейкеры,сейфити или ресиверов,Антон
Just win,baby!
 
+
Изменено: lett - 01.02.2019 16:43:08 (билеты куплены)
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитировать
ознакомился с творчеством Натана (это же тонкая отсылка к символу лиги - Питерману?).
Правильно понял, что он перед началом матча будет петь для Патриотов "ты готов услышать нет?" :D
Keep pounding!
 
Вчера в баре пообщался с Евгением Кафельниковым и он подтвердил что будет смотреть Супербоул с нами.  
 
Имя фамилия: Павел Каныгин

Никнейм:pashtet87

Город: Москва

Контакты: kanygin87@yandex.ru

Гости : +1 (Москва)
 
Уважаемый Печатник, вопрос только один - у меня электронный билет куплен. я его приношу, захожу и начинаю угарать - а вопрос с рассадкой как решить? я мальчик самостоятельный и контактный, сам не обломаюсь, однако не хочется создавать организаторам дополнительных проблем. Сам неоднократно делал мероприятия до 500 человек. И любил, когда у меня все расписано и знаю "что, где, куда и с кем".
это не крик о помощи, это именно знак уважения к организаторам.
Подходит ответ, как "Бро - идешь туда", так и "Бро, все на твое усмотрение"
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Sbond написал:
"Бро, все на твое усмотрение"
 
https://www.championat.com/other/news-3649633-superboul-pokazhut-na-samom-bolshom-ekrane-mira-v-music-media-dome-v-moskve.html

Можно посмеяться над комментариями или добавить свои)))
 
Цитата
Pechatnik написал:
https://www.championat.com/other/news-3649633-superboul-pokazhut-na-samom-bolshom-ekrane-mira-v-music-media-dome-v-moskve.html

Можно посмеяться над комментариями или добавить свои)))
"это чисто рекламная акция с целью привлечения внимания
потому что на это галактическое событие как всегда придут 10 человек"

истину вам говорю!)))
PS: целых 6 лайков- самый популярный пост
Изменено: gbfan - 15.01.2019 11:19:16
 
Туже статью продублировала сегодня и лента.ру)))
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
Скоро и радио "Максимум" подключится в Утреннем шоу и вечернем от Адам Джеймса
 
Появился новый рекламный ролик площадки SB-party.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.