2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 


Продолжаем конкурс «Выиграй билет на SB-party 2019». В каждом матче раунда CHAMPIONSHIP будет разыграно по 3 билета.
http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=7584&s_id=61
 
"специально к мероприятию разрабатывает новое стилизованное меню из кулинарных хитов арены, на которой состоится Супербоул. Угощения будут готовиться и подаваться из стилизованных американских фудтраков, расположенных внутри MMD, создавая неповторимую составляющую праздника, являясь его неотъемлемой частью"

тэйлгейт по русски - загнать фудтраки в здание, чтоб не мерзнуть.)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
тэйлгейт по русски - загнать фудтраки в здание, чтоб не мерзнуть.
Всё правильно  :!: Нечего ..пу нам морозить  8)
 
А в этом году на почту подтверждения приема заявки приходят или нет?
Достаточно, ли того, что оставил заявку здесь?
Билеты на самолет куплены, на само пати я хочу купить прямо перед мероприятием, потому как +2.
 
Цитата
lett написал:
1. А в этом году на почту подтверждения приема заявки приходят или нет?
2. Достаточно, ли того, что оставил заявку здесь?
3. Билеты на самолет куплены, на само пати я хочу купить прямо перед мероприятием, потому как +2.
1. Подтверждения высылаться не будет (нет смысла, мест очень много да и нет общей базы данных поскольку регистрация не делалась)
2. Да, вполне
3. Приходи и покупай. Но мой совет: кто не хочет стоять  в вероятной очереди в кассу (а никто пока не может предположить как пойдет 1000 человек) предлагаю купить по интернету заранее.  
 
Багдасаров Олег
orbit
Москва
222.b.oleg@gmail.com
1 +7 гостей
 
Написали заявку на отдельный стол,тк до 10 человек за неделю доберем)))
Как узнать ,будет ли у нас отдельный стол
Олег
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
lett   написал:
1. А в этом году на почту подтверждения приема заявки приходят или нет?
2. Достаточно, ли того, что оставил заявку здесь?
3. Билеты на самолет куплены, на само пати я хочу купить прямо перед мероприятием, потому как +2.
1. Подтверждения высылаться не будет (нет смысла, мест очень много да и нет общей базы данных поскольку регистрация не делалась)
2. Да, вполне
3. Приходи и покупай. Но мой совет: кто не хочет стоять  в вероятной очереди в кассу (а никто пока не может предположить как пойдет 1000 человек) предлагаю купить по интернету заранее.
Ок. Куплю на входе. Хочу побольше привести друзей. Чтобы заразить.
 
В этом году ужасный зал- победу Пэтс будет видно отовсюду! Может есть где-нибудь место с плохим обзором?)))
 


Выступление Street Band на SB-party 2019

По многочисленным просьбам трудящихся!)) Встречайте нашу музыку  - Московская кавер группа "Street Band" которые будут выступать в концертной части программы SB-party!.  
 
Цитата
Pechatnik написал:


Выступление Street Band на SB-party 2019

По многочисленным просьбам трудящихся!)) Встречайте нашу музыку  - Московская кавер группа "Street Band" которые будут выступать в концертной части программы SB-party!.
Вот это дело! Спасибо! Еще бы предыдущих "артистов" отменить!
 
Вопрос по правилам ММД: разрешат ли проносить с собой всяческую вяленую баренцевоморскую хрень?
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Вопрос по правилам ММД: разрешат ли проносить с собой всяческую вяленую баренцевоморскую хрень?
Только если я встречу тебя. Пиши в личку
 
Максим


maxx


Москва



maxxd@list.ru


1+4 ( билеты купим на входе )
 
На входе билеты как оплатить можно будет?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Мерч больших размеров будет?
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Мерч больших размеров будет?
Присоединюсь к вопросу! Нас с Мортаном эта тема очень волнует не первый год! )))
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
А будет что-то кроме пива? Если нет, можно ли приносить свой крепкий алкоголь?
 
Цитата
Ginko написал:
А будет что-то кроме пива? Если нет, можно ли приносить свой крепкий алкоголь?
Кроме пива будут все остальные крепкие напитки. Проносить с собой нельзя.  
 
Pechatnik, У меня вопрос, для двух гостей из Беларуси у меня два синглмолта в подарок, их тоже никак нельзя будет пронести?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.