2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Красиво
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Pechatnik написал:
Футболки (со светоотражающими красками) и шарф Пати
Ох! Фиолетовую точно возьму. И цвета морской волны. Нужна ли белая??? Главный вопрос Пати :) Чё почем будет?

И еще, Леш, футболки будут только для суровых брутальных мужиков или будут детские/девачковые размеры? Дочка просит уже год: «как у папы».  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ежегодный вопрос. Будут ли футболки 3хl, 4 xl? Или опять только на худых?))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
По сувенирке - на Пати как всегда будет ограниченный тираж и типовые размеры (50 шт, L, XXL, M), Но после на этой ветке можно будет сделать заказ на любые размеры и количество (буду высылать или доставлять курьером).  
Цитата
Футболки (со светоотражающими красками) и шарф Пати

 
Вот такая инсталляция будет от нас для фотографирования (фона и лого СБ на переднем плане). Плюс  фото-зона от Бад: шлемы, каркасы и  стойка с кубком НФЛ без стекла.

 
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
Слабосоленая семга с лимоном и оливками
Атлантическая сельдь с отварным картофелем и ялтинским лучком
Ростбиф из говяжьей вырезки под карамельным соусом с артишоком и       помидором черри
Филе скумбрии холодного копчения с отварным картофелем
Сырное ассорти (Чечил, Сулугуни, Чечил копченый) с оливками и маслинами
Арахис соленый

САЛАТЫ
Салат «Цезарь» с курицей
Салат «Ракет» с креветками
Салат «Капрезе» с сыром «Моцарелла Гольбани», азербайджанскими томатами, рукколой и генуэзским соусом Песто
Традиционный салат «Оливье» с мясом кукурузного цыпленка, заправленный  домашним майонезом

СУПЫ
Борщ мясной со сметаной
Солянка мясная со сметаной

ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ
Луковые кольца с соусом тартар
Креветка отварная с соусом коктейль
Куриные крылышки в медово-соевом маринаде с кисло-сладким соусом
Гренки из бородинского хлеба с чесноком и соусом «Арбат»

БУРГЕРЫ
«Супербоул» из мяса птицы со свежими листьями салата, кетчупом и майонезом. Подается с картофелем по-деревенски с соусом.
БифБургер «Тачдаун» из фермерской говядины, с маринованным огурчиком, красным ялтинским лучком, горчицей и кетчупом. Подается с картофелем по-деревенски с соусом.

ГОРЯЧИЕ БЛЮДА
Стейк из семги с соусом «Тартар» и овощами гриль
Бифштекс из говяжьей вырезки, с зеленым маслом, картофелем по деревенский и соусом «Шерри»
Колбаски гриль из говядины с тушеной капустой и картофельными дольками (соус на выбор: кетчуп, горчица)
Колбаски гриль из индейки с тушеной капустой и картофельными дольками (соус на выбор: кетчуп, горчица)

ГАРНИРЫ
Картофель по-деревенски
Картофельное пюре
Капуста тушеная  

СОУСА
Тартар, Кетчуп, Горчица

ХЛЕБ
Булочка белая и бородинская

ДЕСЕРТ
Эклер (шоколадный, ванильный)
Макарон (кокос, лимон, клубника)
Пирожное фисташковое «Арбат»
Фруктовое плато (виноград, мандарин, яблоко, груша, банан)
 
Ага.
Орешки тащить с собой.
 
Орешки и фисташки добавим)
 
На СБ Пати в рядах поклонников Фотинайнерс  произойдет усиление. Наш гость - участник XFL и сборной России - Роман Павленко!



Павленко Роман Свободный агент NFL, CFL.
В 2019 году прошёл отбор NFL, CFL, XFL, в рамках (THE SPRING LEAGUE) крупнейший турнир среди свободных агентов NFL, победитель данного турнира, лидер по захватам на своей позиции ( linebacker ) всего турнира.  Попал на просмотр и по прежнему веду переговоры с  San Francisco "49ers".  Участник (XFL combine Houston) в 2019 году. Игрок Сборной России.
 
Итак, вот и настало 02-02-2020 !!!!!!
Поздравляю всех с началом народного Супербоул Пати!
Добро пожаловать в Москву!

Ура, товарищи))

 
I
 

а ещё, ровно семь лет назад адвокат Бейонсе успешно удалил эту фоточку из интернетов)
 
Ну вот и завершилось. Канзас - чемпион. Мне искренни жаль, что нежданчик от Бад смазал многим впечатления от Пати. Эх...(  

 
Цитата
Pechatnik написал:
Ну вот и завершилось. Канзас - чемпион. Мне искренни жаль, что нежданчик от Бад смазал многим впечатления от Пати. Эх...(
Леша, всё было отлично! Прекрасная СБ Пати! Ты выложился на 250%! Учел все, о чем писали после прошлогодней встречи. Что до Бада, то может это и к лучшему, в зале уже хватало неприятно пьяненьких и агрессивно пьяных.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Pechatnik написал:
Ну вот и завершилось. Канзас - чемпион. Мне искренни жаль, что нежданчик от Бад смазал многим впечатления от Пати. Эх...(  
Давай, скорее, тему отдельную, есть что сказать на этот счет!
 
С пивом, конечно, неувязочка вышла. Закончилось задолго до начали игры...
 
Все видимо спят еще. Только я один сразу на работу пошел.  :D
 
Похер на пиво! Пати отличное! Спасибо!
 
Цитата
Satanozawr написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
Ну вот и завершилось. Канзас - чемпион. Мне искренни жаль, что нежданчик от Бад смазал многим впечатления от Пати. Эх...(  
Давай, скорее, тему отдельную, есть что сказать на этот счет!
+1
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Satanozawr написал:
Давай, скорее, тему отдельную, есть что сказать на этот счет!
Не будем, у нас на Пати две темы всегда - так проще потом отследить все.
Парни, площадка новая, все люди тоже новые. Пишите смело что не так было (кейтеринг, меню, пиво, просмотр, охрана, музвка и тд) - это очень важно для нас что бы такая хрень не повторилась (представители Бад и площадки отслеживают эту тему). Мне сам зал очень понравился - он удобен и давайте пару пати проведем там,  но все минусы что были, уверен, обернутся в потом в плюсы и нам будет еще лучше. Так что не стесняйтесь, вентилятор включен). Ну и про позитив немного )))



Вывод: Нам было настолько хорошо что море пива выпили на раз)) Блин..не смешно даже. Я теперь могу книгу теперь написать что человек думает когда ему хорошо а пиво вдруг кончилось...столько выслушал...психологи отдыхают))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.