2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Попробую ответить на вопросы, что написаны ранее и на которые не ответил выше. Сделал подборку минусов и плюсов, которые писали в комментариях.
Минусы:
- в баре не было оплаты картами (Теперь это будет закреплено в договоре или меняем кейтеринг);
- через 4 часа закончилось бесплатное пиво (Форс-мажор, объяснил выше);
- пиво, что продавалось, было дорогое и теплое (Форс-мажор, будет холодное по разумным ценам);
- официанты грубили после 3 ночи (Укажем, пропишем штрафы);
- не было экспириенс зоны (И не будет, нет места);
- платная камера хранения (Узнал после пати и офигел. Жаль, мне не сказали  — сразу стала бы бесплатной);
- сломанные туалеты (Проверим заранее);
- проход по середине загораживал трансляцию (Мой косяк — нужно убирать коридор между столами ближе к бару);
- мало активностей (Увеличим. В планах на балконе — Мадден турнир провести);
- низкие боковые экраны (Немного можно поднять но на матче все видно никто не ходит, и центрального прохода не будет);
- не было экрана в курилке (И не будет. Правительственная трасса №1 рядом. Никаких скоплений, тем более в разном состоянии, иначе из-за дурака без пати останемся);
- долго стояли на входе (21-15 запустили, но тоже исправимся);
- дорогое меню (Поймите, что дешевого не будет. Пусть делают нормальные порции);
- мало места перед сценой (Это максимум. Делайте слэм вдоль);
- маленькие порции еды (Берем на  контроль);
- Нельзя купить кофе (Берем на контроль).
- Чувак, болела 49-х, который менял джерси (Ну если целым рядом не смогли с ним справиться, то для меня это не решаемая проблема)))
Плюсы
- гардероб
- атмосфера
- много мест для расширения
- хорошая видимость ото всюду
- удобное месторасположение
- «Стрит бенд»
- мало левого народа
- чирлидинг
- программа
- рассадка
- ведущие
-фотозоны
- быстрый проход (стюарды)
Пожелания
Цитата
- Неужели нет варианта снять какой-то бар на 300-500 мест и не надо никакого халявного пиваса. Каждый сам решит, что ему надо пить и есть.  
(Бары не позволяют разместить 500 человек в партере со сценой, с их пивом для человека выйдет гораздо дороже и дольше + платить минимальный депозит)
Цитата
- Алексей, пожалуйста, уйдите от БАДа. Сделайте вход дешевле, но выбор напитков.
(Мы не променяем многолетнюю дружбу с официальным партнером НФЛ на пару лишних сортов пива)
Цитата
-Был на пати в первый раз. Остался в полном восторге, пускай и любимая команда проиграла. Огромное спасибо всем организаторам и всем участникам за атмосферу.
(Самый приятный комментарий, тронут!)
Цитата
Если вы когда-нибудь откажетесь от «Стрит Бэнда», то это будет резонанс тысячекратно превышающий нынешнее нытье про пиво.
(На такой риск мы не пойдем)))
Цитата
Викторины - как победитель одной из них, ответственно заявляю: это было пипец как долго - 30 вопросов и было заметно, как зрители теряли интерес. Лучше было бы разбить её на три. Стало бы поживее.
(Согласен. Задумка была другая — кто первый соберет 10 бутылок тот победил. Но пошла самодеятельность ведущих))
Цитата
Есть предложение - вернуться к идее с написанием ника на бумажечке, которая крепится к джерси.
(Делали много раз — никто не пишет. Вернем)
Цитата
Категорически не нравится формат с безлимитным пивом. Если есть возможность организовать вменяемые деньги за вход без спонсоров, то лучше честный бар. И на кухню тоже надо обратить внимание. В этот раз было совсем плохо.
(Честный бар — только в баре. еще раз — пиво не входит в стоимость посещения. У нас — площадка. Про кухню написал выше)
Цитата
Как по мне, 2019 пати было самое лучшее, как в плане организации, так и места. Можно было решить легко проблему с орущей музыкой, убрать в общем то некоторые ненужные "потуги" организаторов и постараться отфильтровать "левых" людей и вот тебе готовое место на 5+ лет вперед.
(Объяснил выше — для нас в 500 человек  - это нереально).
Цитата
А можно в качестве пожелания попросить вернуть стойки с возможностью сделать ставки в процессе игры? Или это сейчас по закону невозможно сделать? Возможность сделать ставку онлайн очень повышает зрелищность матча, даже если в нем не играет твоя любимая команда).
(Попробуем на балконе сделать, пока не прорабатывал вопрос)

Вопросы
Цитата
- Уточнялось ли количество пива, которое будет поставлено на мероприятие заранее? Или же этот вопрос был полностью отдан на откуп Anheuser-Busch?
(Вопрос с объемом пива полностью на Баде. У них свои нормы, критерии и прочее. Мы не  можем что-то требовать, но они все понимают, что произошло. Думаю,в их интересах больше не допустить такого негатива).
Цитата
- А потом ближе к перерыву матча, когда я покупал Бад на дальней барной стойке, я разговорился с барменом. И он сказал мне любопытную фразу: "это (перевод на Сбер вместо нормальных карт) не прихоть площадки, а пожелание организаторов" (с).
(Бред. Жаль я не пообщался с этим барменом лично).
Цитата
- Если в бюджет мероприятия входит БАД то может быть от него стоит отказаться и сделать вход условно 1.5к и пиво за деньги, что бы каждый сам свой бюджет выпивал?
(Пиво Бад в бюджет не входит. Не путайте с депозитом баров. Вход дешевле будет только если подарят аренду)
Цитата
- Но есть пожелание на будущее (тем более вижу, что есть жалобы по ценнику): может сократить его за счет исключения из него шарфов? Если кому-то они нужны (нет), то продавать их отдельно?
(Если шарф не нужен — или не бери, или подари память о пати тем, для кого она дорога)
Цитата
- Куда Король Блондинов делся, кстати?
(Наверное, уже на пенсии. Мы помним, какой он был)
Цитата
- Но Бог с ним, с пивом. Мы хотели выпить водки - почему нет. Первый раз нам налили - а потом отказались!!! Да, бармены сказали, что им приказали убрать всю водку и не продавать. Сначала была версия, что "можно, но только в коктейлях", а потом сказали, что никак нельзя. Причину бармены объяснить не смогли.
(Я запретил. Водки на пати не будет никогда — она зло и запрещена. Догадайся почему)  
 
Алексей, по поводу болезного за 49-х
«Чувак, болела 49-х, который менял джерси (Ну если целым рядом не смогли с ним справиться, то для меня это не решаемая проблема)))»
Если бы решали проблему «целым рядом» это могло быть последнее пати как минимум в Арбат Холле. Резонанс разлетелся бы. Предлагаю в след раз писать прям на главной, что на мероприятие приглашаются взрослые адекватные люди, которые сами ответственны за своё поведение. В случае создания неудобств такие лица будут удалены администрацией. Если выводить бугая- толко охраной. Если это будет делать условыный стол ГБ, болевший за КС, то кто гарантирует, что за джерсименятеля не впишутся его друзья и вообще «наших бьют» и понеслась. Человеку несколько людей несколько раз сделали замечания- он был невменяем. У него перещелкнуло только после ТД КС и он испарился сам.  
Изменено: gbfan - 09.02.2020 12:40:49
 
Цитата
Обещали безлимитное пиво! — Всю ночь??? — Да! — Во сколько пришел, с 21? — Да!!». Извини, форс-мажор — вариантов нет, только покупать. — У вас написано без лимитное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идите на сцену, извинитесь перед народом!!! Книгу жалоб дайте и прочую веселую хрень… Грустно все это... причем трезвые не подходили (что логично).
Я подходил к тебе. Я был нетрезв? Да. Потому что даже после одной бутылки пива человек является нетрезвым по закону. Но ты наверное имел ввиду, что подходили пьяные. А вот тут уже я не соглашусь ибо как минимум я лично пьяным не был, когда спрашивал у тебя.
На сцене в микрофон предлагали не извиниться, а сказать что произошла накладка и халява кончилась. И тебя бы толпа народа не задолбала бы одним и тем же вопросом. Как по мне здравую мысль предложили.
Ты сам попросил написать что было хорошо, что плохо? Да. Итог- бан Сэлдому. Про плохое писал не он один. Это решение на эмоциях на фоне усталости после организации или личное?  За него пират извинялся кажется, а они незнакомы.
Я тогда тоже извинюсь. За тех кто писал что пришли не пиво пить, потому что ты сам написал, что пиво всегда будет спутником народного пати. Хотя конечно оно не главнее просмотра матча и общения с людьми.
Писали что-то из разряда "хочешь выпить- иди в бар/и без алкоголя обойтись многие могут/приводите кого-то с кем вы пить не будете". Принимается такое мнение. Думаю не я один считаю, что можно и без чирлидерш обойтись. Кто-то вообще может считать что без музыки обойтись, без конкурсов, что надо курить бросать и не будете ныть про отсутствие экранов в "курилке".
Это я к чему? Сколько людей вот так вот яростно агрились на тех кто писал про участников пати, которые писали про накладку с пивом?  Несравнимые числа. В этом потоке похвалы просто потерялись комментарии с конструктивном, о котором ты всегда просишь после пати.
Лёш, я и лично и на форуме благодарю тебя за постоянные труды твои.  Положительные эмоции как у всех у меня тоже связаны со всем о чем писали.
Но за данный комментарий я теперь тоже персона нон-грата?  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ты сам попросил написать что было хорошо, что плохо? Да. Итог- бан Сэлдому. Про плохое писал не он один. Это решение на эмоциях на фоне усталости после организации или личное?  За него пират извинялся кажется, а они незнакомы
Никто никого не банил за критику. Но прилюдно оскорбить своих друзей кто пишет про положительные эмоции (Им хоть ссы в глаза - все божья роса) от участника 5 пати это жесть. Как потом на пати с ними общаться? Извиниться? эх(((  И те кто подходили, поверь были не на "одном стакане", .ты то тут причем. Мы с тобой в одной команде флаг-футбола играли и хорошо знаем друг друга. Хочешь вписаться за парня? Вот честно ответь
 
Цитата
Никто никого не банил за критику. Но прилюдно оскорбить своих друзей кто пишет про положительные эмоции (Им хоть ссы в глаза - все божья роса)

Я приношу свои извинения, что вмешиваюсь, но я не думал, что Сэлдома забанили за:

"Им хоть ссы в глаза - все божья роса".

Притом, что вот такие комменты от участников первых пати допустимы:  

" Господа идите *****.  
Это направление.  
Алексей, пусть они идут *****."
(Там без звёздочек, кстати, было.)


Есть какая-то градация насколько далеко можно посылать "своих друзей" в зависимости от стажа?  Это не превращается опять в маленький пати  "для своих" с большой массовкой, которой лучше вести себя потише?
 
Цитата
Pechatnik написал:
- проход по середине загораживал трансляцию (Мой косяк — нужно убирать коридор между столами ближе к бару);
Этого не надо, Леш.
В этом проходе и происходило самое общение и тусовки, не надо подальше людей к бару отодвигать. Пусть там общаются.
Можно просто закрывать этот проход во время игры.
Пати было крутое, все вышеперечисленные минусы я пережил легко.

Самая огромная претензия к Леше - не было Короля Блондинов. Такое простить нельзя!

Ты лучший, Леш, СПАСИБО!
 
"Понятно, что каждый раз находятся восторженные товарищи, которым все божья роса (Этим ничего объяснить невозможно)"
Я согласен, что фраза звучит херово. Но смысл в том, как мне кажется, что те кто ходят на пати регулярно, несмотря на какие-то накладки (а без них никак и тебе никто в укор их не ставит, потому что те кто хотя бы по рассказам (не говоря об опыте) об организации ивентов, знают что огромная куча мелочей может возникнуть из ниоткуда весьма внезапно), всегда пишут положительные отзывы.
Посыл фразы скорее всего в этом, хотя звучит грубо, тут, повторюсь,  согласен.

Обращена ли она к тем кто постоянный член нашего комьюнити или тех кто ходил пару раз? Вопрос дискуссионный. Сказана она чтобы оскорбить кого-то? Зная Сашу давно-точно нет ибо вообще неконфликтный человек( не то что я :) )

Ходил он на все пати (с Инди-НО) на которые ходил я. Пропустил я Харбобоул только(вроде бы), так что 8-9 пати в его активе есть. А значит он один из ветеранов нашего пати и общается он не только со мной и, повторюсь, вряд ли он хотел оскорбить кого-то, скорее указать на то что эмоции положительные всегда скрасят шероховатости, но раз попросили- почему их скрывать.

Он описал пару моментов которые состоялись на пати, которые человека задели, меня бы на его месте они задели бы ещё больше.

Он доступно описал, исходя  из какого опыта он описал те моменты которые ему не понравились. Однако кое-кто в отзывах начал опять таки ссылаться на то что либо он нихера не разбирается в теме(что ты сам знаешь не так), либо что он был бухим ( а вот это уже я знаю, что было не так).

Груммер верно подметил про комменты куда более жёсткие, которые были написаны. Надо ли банить их? Я считаю нет. Кто не захочет общаться с человеком, тот на протянутую руку и "привет!" скажет "привет!" и пройдет мимо. и люди сами поймут что общения у них не будет и не будут друг друга больше беспокоить. Это мой личный опыт на этом пати, впервые, если что.

А сколько людей до этого на меня агрились после срачей на форуме, а что в итоге? Братались на пати как буд-то долго ждали чтобы чокнуться стаканами с этим самым пресловутым пивом.

Хочу ли я "вписаться за парня"? Я не за него "вписываюсь" и не думаю, чтобы он захотел, чтобы я это сделал. Я в данной ситуации выступаю как сторона знающая вас обоих очень давно и вижу что и он, и ты отреагировали, скажем так, слишком эмоционально хотя без этого можно было обойтись.

Да и забудется все это к следующему году у всех. а на фоне поведения, а не слов, других залетных гостей это выглядит ну совсем уж "черезчурным" решением.
 
Цитата
grummer написал:
Притом, что вот такие комменты от участников первых пати допустимы:  
кто сказал что допустимы? сам придумал?

каждому из тех у кого есть ластик и банхаммер перед тобой лично за каждый бан отчитываться?

в какой форме? у нотариуса заверять, или можно просто в личку, мол, "премногоув. grummer, такой-то такойтович забанен за мат на 168 часов"?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
Цитата
grummer   написал:
Притом, что вот такие комменты от участников первых пати допустимы:  
кто сказал что допустимы? сам придумал?

каждому из тех у кого есть ластик и банхаммер перед тобой лично за каждый бан отчитываться?

в какой форме? у нотариуса заверять, или можно просто в личку, мол, "премногоув. grummer, такой-то такойтович забанен за мат на 168 часов"?
уоу уоу, парни давайте не будем негатив педалировать. Не надо, Андрюх и ко  всем остальным тоже
 
Цитата
кто сказал что допустимы? сам придумал?
Не придумал, а увидел своими глазами.

Одному за не очень жесткое высказывание ПУБЛИЧНО прилетело: "....ни я, ни "восторженные товарищи", больше не хотим видеть тебя с нами на Пати. ..." и "Твой #135 аннулирован (за оскорбление участников пати и утрату доверия)".

Второму за посыл всех несогласных "на х*й" ПУБЛИЧНО прилетело: "Нет Юр, так не будет.".  

Я не за то, что бы обоих банили, я за то, что бы без экстраординарных причин никто бан не получал и уж точно я против бана за критику. Если человек словил бан за то, что ситуация как-то иначе развивалась - это было бы неплохо здесь озвучить, если это было сделано в запаре - это тоже нужно объяснить.


Цитата
каждому из тех у кого есть ластик и банхаммер перед тобой лично за каждый бан отчитываться?

Отчитываться надо не передо мной, а публично объяснить всем принципы, исходя из которых человеку запретили посещение мероприятия.
 
Цитата
grummer написал:
Отчитываться надо не передо мной, а публично объяснить всем принципы, исходя из которых человеку запретили посещение мероприятия.

за словами следить надо в первую очередь, это в твою сторону сейчас

что за предъявы на ровном месте? нет, мат неприемлем. да, человек за мат отправлен в бан. нет, без скидок на стаж.

а свои домыслы о границах допустимого оставь при себе, вываливать отборную отсебятину в качестве аргументации - некомильфо

судить о действиях модераторов, не имея представления о последовательности оных - еще большая тупость

что прилетело публично - одно, что прилетело непублично ... повторю вопрос, по каждому непубличному действию, правке матерного сообщения, выписке бана или прочим действиям отчет перед тобой держать?

пока что публично ты объявил допустимым то, что непублично было наказано баном

поздравляю, как говорится, вас, гражданин, соврамши

*****

если остались еще претензии - их с удовольствием примут по адресу москва, малый новопесковский 4, ооо "спортлото"
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
grummer написал:
но я не думал, что Сэлдома забанили за:
кстати, раз уж ты тут дейнерис-заступницу из себя строишь, я решил уточнить

дата последних изменений, внесенных в профиль юзера #6010 под ником seldom: 21.10.2018 20:13:51

в группе "баны" - не состоит

"Разрешено писать на форуме" - да

а ты уверен что его забанили? или по привычке сам придумал?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
за словами следить надо в первую очередь, это в твою сторону сейчас
Я за своими словами слежу очень внимательно, что и тебе не помешало бы делать.


По остальному:
Два человека совершают одинаковый проступок. Одному публично объявлен запрет на посещение пати, ко второму применены какие-то санкции на форуме. Это разные вещи, не так ли?

Меня абсолютно не интересует кому и какой бан выписали на форуме - меня интересует почему человеку запрещён теперь вход на пати.

Выше было указано, что на пати ему не следует приходить из-за того, что он оскорбил участников пати. Тоже самое сделал второй человек. Не проходит теперь только первый. Почему?
 
Цитата
grummer написал:
Одному публично объявлен запрет на посещение пати
цитату или peace door ball
One purpose. One goal. One more game. One.
 
"....ни я, ни "восторженные товарищи", больше не хотим видеть тебя с  нами на Пати. ..." и "Твой #135 аннулирован (за оскорбление участников  пати и утрату доверия)".
 
Цитата
grummer написал:
"....ни я, ни "восторженные товарищи", больше не хотим видеть тебя с  нами на Пати. ..." и "Твой #135 аннулирован (за оскорбление участников  пати и утрату доверия)".

я вот тебя не хочу больше видеть на пати

что из этого следует?

что ты на него не попадешь? вряд ли, слишком далекоидущий вывод

я-то наивно полагал что большинство посетителей сайта неплохо владеет русским языком и способно увидеть разницу между "не хочу тебя видеть" и "посещение запрещено"
One purpose. One goal. One more game. One.
 
а вообще ты сегодня уже достаточно сказал

обвинил модераторов в том что не был забанен тот кто был забанен

сообщил всем что был забанен тот кто забанен не был

на полную врубил вольные трактовки личного мнения печатника

*****

придешь в себя - продолжим
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
я-то наивно полагал что большинство посетителей сайта неплохо владеет русским языком и способно увидеть разницу между "не хочу тебя видеть" и "посещение запрещено"
Ну и зачем ты так нелепо изворачиваешься?

Цитата
а вообще ты сегодня уже достаточно сказал

обвинил модераторов в том что не был забанен тот кто был забанен

сообщил всем что был забанен тот кто забанен не был

на полную врубил вольные трактовки личного мнения печатника
Ничего из вышесказанного я конечно же не делал и не сообщал. Я назвал "баном" отлучение Селдома от пати - кажется, это было абсолюно очевидно. И мнения Печатника я пока не видел, хотя хотел бы его послушать, а вот с твоим мнением всё произошло ровно наоборот.

Цитата
рекомендую тебе действовать в соответствии со следующим алгоритмом

1. проспись 2. похмелись 3. если не помогло - повтори пп. 1-2
С тобой люди только в синем состоянии обычно разговаривают? Мне кажется это потому, что ты очень невежливый.

Цитата
придешь в себя - продолжим
Не вижу никакого смысла.
 
Цитата
grummer написал:
Ну и зачем ты так нелепо изворачиваешься?
ты продолжаешь пороть ахинею? тебе достаточно ясно дали понять, что никто не запрещал доступ на пати человеку, а этому самому человеку дали понять, что его присутствие на пати алексею цыганкову aka печатник удовольствия не доставит

даже пример тебе приведен: мне твое присутствие на пати удовольствия не доставит, из чего следует ... ровным счетом ничего из этого не следует

действительно, чем искать кошек в темной комнате - пойди проспись что ли

пьяный - проспится, дурак - никогда, искренне надеюсь что у тебя получится
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Я в данной ситуации выступаю как сторона знающая вас обоих очень давно и вижу что и он, и ты отреагировали, скажем так, слишком эмоционально хотя без этого можно было обойтись.
Дим, я тебя услышал. Ты прав - эмоции не должны брать верх над разумом, а время все расставит на свои места. Нас и так мало. Спасибо, что помог мне разобраться.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.