2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Вопросы
 
Как играем в этом году? Точно до 17 недели? Или если останется несколько человек, то турнир продолжится в ПО?
 
ставил на этой неделе на сначала Сейнтс, потом через час поменял на Денвер. Проверил уже на следующий день, прогноз стоит почему то на Сейнтс, но я единственный, кто прошел не отсеялся с Новым Орлеаном в графе на второй неделе. Непонятная ситуация.
 
Цитата
flash#3 пишет:
ставил на этой неделе на сначала Сейнтс, потом через час поменял на Денвер. Проверил уже на следующий день, прогноз стоит почему то на Сейнтс, но я единственный, кто прошел не отсеялся с Новым Орлеаном в графе на второй неделе. Непонятная ситуация.
Через час, это когда, конкретно?
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
flash#3 пишет:
ставил на этой неделе на сначала Сейнтс, потом через час поменял на Денвер. Проверил уже на следующий день, прогноз стоит почему то на Сейнтс, но я единственный, кто прошел не отсеялся с Новым Орлеаном в графе на второй неделе. Непонятная ситуация.
Через час, это когда, конкретно?
13 сентября в 22.00 по мск время примерно эти действия имели место быть. да там даже не час, а минут 20, наверное.
Изменено: flash#3 - 17.09.2014 23:15:43
 
Исправлено.
 
Почему я в сурвайвале значусь в числе отсеянных? На 3-й неделе ставил на Майами.
 
А в понедельник на мандэй найт ставку уже не сделать?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Ребята, брал Цинков против Кливленда в суитциде, еще наверное в четверг, зашел сегодня обычно писало ваша ставка на этой неделей - такая-то команда, а сейчас захожу ничего не пишет, но дает поставить на какую-то команду? это нормально, можно проверить мою ставку Победа Цинци над Кливлендом.
спс
 
Ставил в четверг на Окленд в Сурвайвале. Сейчас зашел глянуть - предлагает мне сделать ставку на МНФ. Это баг какой-то, что моя ставка не засчиталась? Можно ли по логам глянуть и исправить? Или придется между Колтс и Джетс выбирать пока еще время позволяет?
 
Цитата
Instigator88 написал:
Ставил в четверг на Окленд в Сурвайвале. Сейчас зашел глянуть - предлагает мне сделать ставку на МНФ. Это баг какой-то, что моя ставка не засчиталась? Можно ли по логам глянуть и исправить? Или придется между Колтс и Джетс выбирать пока еще время позволяет?
Я даже удивился, когда увидел что у тебя нет выбора. Думал неужто на Инди специально поставил. У нас просто ставки до этой недели совпадали, рассчитывал что до конца сезона аналогичные выборы будут.
 
Почему нельзя сделать ставку на Wild Card round? Ведь продолжаем дальше играть, я правильно понимаю?
 
если не поставил на воскресенье? можно пикнуть команду в понедельник из MNF?
FNL
 
Цитата
mannn написал:
если не поставил на воскресенье? можно пикнуть команду в понедельник из MNF?
да, конечно. Если ранее на комнаты из МНФ не падал твой выбор
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
В сурве какие-то траблы со ставками на Сиэтл
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Это СНФ забыли рассчитать видимо?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
так я может был не так понят) когда дедлайн ставок?
FNL
 
Цитата
SB84 написал:
В сурве какие-то траблы со ставками на Сиэтл
Тоже ставил на Сиэтл.
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
я тоже на поморников ставил-при заходе в раздел это указано, а в списках участников меня вообще нету))

UPD
в списках я себя нашел, но..
Изменено: za-jigalo - 02.10.2017 21:35:09
 
Цитата
mannn написал:
так я может был не так понят) когда дедлайн ставок?
момент начала последней игры
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
перенес таблицу в эксель....вопрос:как сделать что бы все имена и названия команд были выделены  , а не "затуманены " как на сайте отображается?
Страницы: 1 2 След.