2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLVIII, Denver Broncos - Seattle Seahawks (2 feb. NY city), Обсуждаем всё, что связано с игрой за кубок.
 
Цитата
dmitrow пишет:
просто тупо проигрывает все супербоулы,независимо от команды
Ну уж к Велкеру меньше всего претензий.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Не знаю как у вас, но для меня игра стала наименее интересной частью вечера. Хоть бы свет на стадионе отключили чтоли.
losing sucks more than winning is awesome
 
Вот и закончился супербоул, который многие ожидали и прогнозировали дико интересным, а на деле мы получили очередной пример того, что супербоул это отдельная игра в которой может произойти абсолютно всё, что угодно.
Супербоул пати прошло круто, со всеми познакомился лично, была хорошая атмосфера, не понравилось лишь 2 вещи:
1 - Сама игра, Сиэттл оказался на "две головы выше" и несмотря на то, что я болел за Сиэттл, при счёте 0-22 я усиленно желал увидеть пару ТД от Денвера, что бы была интрига.
2 - Комментарии на НТВ+, я незнаю какого им самим, но я думаю, что им должно быть просто стыдно. Ужасный комментарий, ужасная аналитика, скозящая непрофессионализмом и пофигизмом., да и у них много человек в этом году на СБ на поехали, а толку:: ноль. ни интервью, ни нового контента.
Всем спасибо за супербуол, всех с победой Сиэттла!

п.с. Надеюсь Пейтон в следующем сезоне буде хорош

36 студия
 
Цитата
packer81 пишет:
Для Денвера все было бы слишком гладко.Рекорды ,рекорды... Но перстенёчки убежали.
как и от Патриотов в их сухом сезоне, все логично))

а игра не понравилась, рад конечно за Сиэтл, но особо за них не болел, вот в сороковом СБ сильно расстроился, когда они проиграли, а сейчас как то было пофигу, да и сама игра на это настраивала
Da Bears!
 
Цитата
Жара пишет:
2 - Комментарии на НТВ+, я незнаю какого им самим, но я думаю, что им должно быть просто стыдно.
Американские комментаторы тоже жгли напалмом. Больше всего запомнилось как при счете 29-0 Джо Бак объяснял телезрителям, что Денверу нужны три двухочковых попытки после тачдаунов, чтобы сравнять счет.
losing sucks more than winning is awesome
 
Чем мне запомнился СБ: А-ее, а-ее-ее-ее.

Вот Ленона убили, а этого козла никто ж не замочит!
п.с. больше не смотрю СБ онлайн. Только если Миннесота будет играть )
Изменено: usc_it_vacansy - 03.02.2014 09:48:46
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Жара пишет:
не понравилось лишь 2 вещи:
1 - Сама игра, Сиэттл оказался на "две головы выше" .
2 - Комментарии на НТВ+, я незнаю какого им самим, но я думаю, что им должно быть просто стыдно. Ужасный комментарий, ужасная аналитика, скозящая непрофессионализмом и пофигизмом., да и у них много человек в этом году на СБ на поехали, а толку:: ноль. ни интервью, ни нового контента.
Всем спасибо за супербуол, всех с победой Сиэттла!
Соглашусь с этим.
 
Я, кстати, ожидал, что будет большое преимущество одной из команд. Только никому не говорил :). И не знал, какой именно. Но если бы приставили пистолет к голове, назвал бы Сиэттл.
Логика простая. Когда встречаются две сильные атаки с посредственными защитами, обе команды будут регулярно набирать очки. А если сильная атака выходит против сильной защиты, есть не малая вероятность, что чей-то козырь окажется бит.
Наконец-то эта тягомотина, интересная только дюжине команд, закончилась и начнется нормальное межсезонье!!!  :green
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Жара пишет:

2 - Комментарии на НТВ+, я незнаю какого им самим, но я думаю, что им должно быть просто стыдно. Ужасный комментарий, ужасная аналитика, скозящая непрофессионализмом и пофигизмом., да и у них много человек в этом году на СБ на поехали, а толку:: ноль. ни интервью, ни нового контента.


Последний раз смотрел НТВ + на СБ пати в Москве,когда ГБ победил Питтсбург- наверное уже лет 5 прошло. Судя по всему ничего не изменилось, впрочем я нисколько и не удивлён. Больше всего сожалею наверное абонентам гейм пасса,которые на один вечер насладились "качеством" НТВ+.  По игре- это мой первый СБ,когда я лёг спать в третьей четверти.
WHO DEY!
 
зануды... отличная игра..
 
paa111, ради Бруно Марса оставался?)
Я, честно говоря, после потери по даунам в конце 2-й четверти спать лег. Решил хоть 3 часа поспать. Без особой надежды на чудо спать ложился.)
Рад только, что вряд ли Пэйтон теперь карьеру закончит. Хотя утешение слабоватое.
 
жаль не в сухую...очень рад, что в очередной раз показали, что перстни выигрывает защита
 
Цитата
Жара пишет:
2 - Комментарии на НТВ+, я незнаю какого им самим, но я думаю, что им должно быть просто стыдно. Ужасный комментарий, ужасная аналитика, скозящая непрофессионализмом и пофигизмом., да и у них много человек в этом году на СБ на поехали, а толку:: ноль. ни интервью, ни нового контента.
Согласен полностью. Впервые в сезоне решил посмотреть нтвшную трансляцию и был очень разочарован.
Так нельзя комментировать главное событие года. Такое ощущение, что людей с улицы набрали перед матчем, а ведь они уже несколько лет комментируют футбол. Непрофессионализм полный: о чем говорить не знают, в паузах теряются, а еще постоянно забывают микрофон выключать и на заднем фоне постоянно было слышно как они переговариваются. Ну, вот как так можно работать?!
Игра УГ получилась. Считаю, во всем виноват центр Денвера!!! ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Colt91 пишет:
paa111 , ради Бруно Марса оставался?)
честно, не знал даже ,что это за чувак. А так выступление их понравилось.
А вообще самое интересное в трансляции это реклама, сразу бросается в глаза разница в уровнях.  Наша реклама и НТВ+ с одной стороны и их реклама в СБ и их  гейм пасс с другой.  
WHO DEY!
 
Цитата
булка пишет:
зануды... отличная игра..
+1.
напишу что-нибуть типа "Сначала добейся" всем кто сейчас поливает Пейтона. особенно тем кто меньше 24 часов подряд восхищался его суперсезоном и МВП.
 
ну ваще, игру-то он провалил ;)
 
Цитата
Жара пишет:

2 - Комментарии на НТВ+, я незнаю какого им самим, но я думаю, что им должно быть просто стыдно. Ужасный комментарий, ужасная аналитика, скозящая непрофессионализмом и пофигизмом., да и у них много человек в этом году на СБ на поехали, а толку:: ноль. ни интервью, ни нового контента.
а им насрать ;)
 
Цитата
paa111 пишет:
Цитата
Жара пишет:

2 - Комментарии на НТВ+, я незнаю какого им самим, но я думаю, что им должно быть просто стыдно. Ужасный комментарий, ужасная аналитика, скозящая непрофессионализмом и пофигизмом., да и у них много человек в этом году на СБ на поехали, а толку:: ноль. ни интервью, ни нового контента.


Последний раз смотрел НТВ + на СБ пати в Москве,когда ГБ победил Питтсбург- наверное уже лет 5 прошло. Судя по всему ничего не изменилось, впрочем я нисколько и не удивлён. Больше всего сожалею наверное абонентам гейм пасса,которые на один вечер насладились "качеством" НТВ+. По игре- это мой первый СБ,когда я лёг спать в третьей четверти.
Это было всего 3 года назад в 2011



Парадокс,но это наверное один из худших матчей в сезоне,впервые пожалел потраченного времени в отношении СБ,в универе был не спавший как овощ какой-то.Не покидает ощущение,что нас где-то нае...ли,но вот где.Говорить,что вот если бы не 66 и его непонятный снэп не приходится,на поле была одна команда,а интрига этого матча была в одном сможет ли Денвер набрать очки.
Худший СБ,я их смотрел 5,который я видел.В этом матче Сиэттл мог проиграть только в том случае,когда сами бы отдали победу.
Худший не столько по игре,а по той безнадежности,который он вселил,Сиэттл задоминировал,не думаю,что какая-либо команда из АФК смогла бы противостоять ему,может Чифсы   :)  
И он поставил больше вопросов,чем на них ответил.
На этом СБ был лучшим Бруно Марс
Изменено: Valdemarro - 03.02.2014 14:35:30
Just win,baby!
 
Получился худший СБ со времен, наверно, второго перстня Элуэя в 98-м. Я лег спать после возврата Харвина и не пожалел. Ну что ж, теперь полной головой ныряем в межсезонье. Увлекательный период, если ты разбираешься в контрактах и проспектах.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
По борьбе худший СБ из тех, что видел.
Игра Сиэтла была гениально идеальной.
Уничтожить Денвер везде, а особенно их О-лайн, это красиво.
Что делал Пейтон, особенно его бомбы в двойное прикрытие и очень кривые - непонятно.
То ли его сломало это сейфти или он перегорел от этого хайпа о его личности перед игрой.

Сиэтл без вопросов справедливо лучший, а Пейтон не в ряду великих
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.