2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Хотетовский репорт., Видеоблог об американском футболе на русском языке.
 
rotoz, рейтинги, это тема, согласен.
 
Я сейчас в Питере. Насчёт комментов тех, кто давно "в футболе". Ситуация двоякая. Для олдовцев мало инфы и её нужно в пн. А вот простым только начинающим слишком много и они просят разжёвывать и чуть ли не эниклопедию делать по терминам и понятиям.

Поэтому и приходится балансировать между-между. Плюс пока технически невозможно выходить в пн или вт. Прошу понять и простить. :0)

Над улучшениями думаем постоянно, но это тоже нельзя реализовать сразу.

Спасибо большое за комменты друзья! Они делают нас лучше и позволяют расти. Может не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее.
 
не Ян, я вот читсо из-за твоего ситиля чет в негатив про тебя ушел, ну если честно. но вроде каменд дал что мне как(возможно многим) не по кайфу смотреть в чт\пт твои обзоры. но связано это с тем что уже все что интересовало-уже узнали. оможет стоить сделать именно обсуждаемые выпуски, как конкретно про "ТОПы" разных штук тебе посоветовали. и в последнем выпуске по тебе какая-то аппатия читалась.смени формат. сделай его более скандальным чтоль. обзоры произошедшего когда четверговые матчи прошли-это ужасно поздно. я понимаю что раньше никак, ну так смени формат, Ян. а за реализацию и старания-в любом случае плюс. но ты сам просил советов, поэтому необессудь)
зы хотя дракоша на черепе...ну ты ваще жесткий мэн))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
не Ян, я вот читсо из-за твоего ситиля чет в негатив про тебя ушел, ну если честно. но вроде каменд дал что мне как(возможно многим) не по кайфу смотреть в чт\пт твои обзоры. но связано это с тем что уже все что интересовало-уже узнали. оможет стоить сделать именно обсуждаемые выпуски, как конкретно про "ТОПы" разных штук тебе посоветовали. и в последнем выпуске по тебе какая-то аппатия читалась.смени формат. сделай его более скандальным чтоль. обзоры произошедшего когда четверговые матчи прошли-это ужасно поздно. я понимаю что раньше никак, ну так смени формат, Ян. а за реализацию и старания-в любом случае плюс. но ты сам просил советов, поэтому необессудь)
зы хотя дракоша на черепе...ну ты ваще жесткий мэн))
тебе пора открывать "скандалы, интриги, расследования в нфл"
на просторах снг-сообщества не было и нет, кроме "Хотетовский репорт" обзорной передачи на русскому языке.
То, что ты думаешь, что многие, как мы с тобой, смотрят кучу игр и в курсе мелочей, то это не так и для многих, именно формат в пределах 7 минут наиболее удобоварим. ;) А так, конечно подумаем над тем, что улучшить, что исправить.  

36 студия
 
Я лишь повторюсь. Вот есть сайт НФЛРУС тут такие аксакалы и не только но хардкорщики от амфута. Конечно же большинству из аудитории здесь такая обзорная прога ну как бе ачем, если я в пн днём уже всё знаю и посмотрел все 16 игр ещё постгеймы и прочее.

Сюда нужно делать аналитику, прогнозы, может быть фэнтези и вот это всё. Но друзья, давайте смотреть правде в глаза. Собирать подобного рода программу это уже не блог на пять минут. И это уже затраты на съёмки, на предпродакшен и постпродакшен. Это уже совсем другая история. А с учётом узкой пока аудитории каналам никаким это не интересно. Даже спортивным.


Есть ещё тусовка игроков. Тех кто играют в амфут тут ну и на постсовете. Они свои комменты дают и свои пожелания, которые тоже скажем так не всегда близки широкой аудитории.


И есть наконец третья аудитория, которую нужно вовлекать, на мой взгляд, в игру. В смысле вовлекать и заражать их футболом. Так вот. Первой аудитория слишком мало и не то в блоге. Второй почти то и вроде норм по времени. А третья говорит, что ничего не понимает, но ты прикольный и потому посмотрю. :0)



Посему мне хочется думать как облегчат даже ещё больше подачу и думать в сторону привлечения новых поклонников нашего любимого спорта. А вот как углублять. Я не думаю об этом. глубление требует ресурсов. Я не обладаю возможностями снимать студию и персонал на несколько часов. А без этого невозможно сделать качественный продукт. Посему этот прогресс я оставлю на чуть потом. :0)

Пока же будем делать с энтузиастами ХР в том виде, что есть. И конечно будем расти. :0) Но постепенно и не очень быстро, друзья. Уж простите.
 
Цитата
Ян "Саруёси" Хотетовский пишет:
Пока же будем делать с энтузиастами ХР в том виде, что есть. И конечно будем расти. :0) Но постепенно и не очень быстро, друзья. Уж простите.
Видеть цель, не замечать препятствий, верить в себя! У тебя есть видение программы, опыт, делай так, как считаешь нужным.

P.S. Только вот идею с рейтингами я бы рассмотрел. Это всегда зрелищно и привлекательно
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael,я идею помню. Не раньше чем через один или через два я попробую придумать как её реализовать.

Кстати. Помоги пожалуйста ссылками на рейтинговые истории. Я знаю. что ESPN  такое делает. Но видимо ещё кто-то тоже. Мне бы прямую ссылку. Глянуть чего там и как ещё. Есть мысль как это всё встроить органично.
 
Цитата
Ян "Саруёси" Хотетовский пишет:
Кстати. Помоги пожалуйста
Ответил в личку.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Чтобы как раз вовлекать надо давать не отчет, а анонс! А в формат анонса вставить уже отчетные фрагменты из прошлой игры. Условно - а вот в воскресение брэди поглумится над хваленой защитой джетс (видео ряд - пять побед брэди, может статистику) ведь даже сэм брэдфорд обошелся без перехватов (видео ряд брэдфорд игра с джетс), но есть маршал у которого четыре игры за сто ярдов и начинается все в 10 по московскому времени.

Примерно думаю понятно. Сразу срач - кто кого тузиком сделает и обсуждения, что можно использовать как контент в следующем выпуске. Как то так
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Чтобы как раз вовлекать надо давать не отчет, а анонс! А в формат анонса вставить уже отчетные фрагменты из прошлой игры. Условно - а вот в воскресение брэди поглумится над хваленой защитой джетс (видео ряд - пять побед брэди, может статистику) ведь даже сэм брэдфорд обошелся без перехватов (видео ряд брэдфорд игра с джетс), но есть маршал у которого четыре игры за сто ярдов и начинается все в 10 по московскому времени.

Примерно думаю понятно. Сразу срач - кто кого тузиком сделает и обсуждения, что можно использовать как контент в следующем выпуске. Как то так
Это замечательный формат шоу. Есть только один нюанс. Такой выпуск готовить сложнее и нужно гораздо больше времени на редакционную работу. Нужно собирать и перебирать много видеоматериала. Плюс собирать сценарий и вот это всё.

Я совсем не против и такой формат осваивать. Но сейчас нас двое трудится над ХР.


Мы физически не сможем сейчас поменять формат под предложенный. Но. Я с удовольствием готов принять в команду людей, которые будут помогать развивать проект. Прежде всего в его редакционной части. Планов-то громадьё. :0))


Когда появятся дополнительные возможности тогда и будем двигаться дальше семимильными шагами. :0)
 
А вот и новый выпуск, кстати... :0)))

https://youtu.be/_rPdUvPI7dM

Изменено: Ян "Саруёси" Хотетовский - 22.10.2015 19:50:11
 
https://www.youtube.com/watch?v=J4mu41luDNo - новый выпуск, смотрим, комментируем!  :)

36 студия
 
Жара, с юбилейным сообщением тебя ))

А по сабжу: у программы хот-стрик, второй выпуск подряд с упоминанием о Денвере! Ура)
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Ян, зачем ты Каролине приписал лишнюю победу, сказав, что их рекорд на данный момент 8-0? ))
Или ты заочно уже похоронил ГБ в противостоянии с Пантерами? ))  
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
vladsmit,ну поглядим насколько я окажусь пророком. :0))))
 
В общем я перезапустился. так что сообщаю всем тем, кто смотрел меня тут. Советовал, негодовал, радовался и всё такое. Планируем редакцией развиваться и запускать ещё форматы. так что, велкам и следите за обновлениями.

https://youtu.be/ISDkTvOl6l4

 
Фото Гоффа на фоне лого Филы? Что это было?))
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells написал:
Фото Гоффа на фоне лого Филы? Что это было?))
Приколюха для внимательных.  :green

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4